Гость
Статьи
Я уже во "френзоне"? …

Я уже во "френзоне"? Или что это?

С Девушкой с работы начали мутить она призналась что даже хочет меня в интимном плане (до этого не дошло) мутили мы и на работе в тихую как то я ее лапал и т.д. но потом она резко сказала что нам пора бы остановиться и иметь лишь рабочие отношения как и все. Я был обижен и ответил ей что окей пусть будет как ты хочешь. И теперь уже я написал она прогнорила и затем что то по работе она мне написала и я ее проигнорил не ответив. Что это вообще такое у нее в голове? Подумала и решила что мы не подходим друг к другу? Или с бывшим начала заново мутить ? Я никак не косячил разве что высказался ей один раз что мне не приятно что она интересутся каким-то парнем с соседней конторы. Она сказала что и она не хочет чтоб я с другими девушками общался хоть я и этого не делал в отличии от нее. Может она решила что я ревнивый и буду бесить ее всякий раз?

Короче, я попал в так называемую френдзону да ? Решил продолжить игнор не общаться вовсе разве что на работе и то по работе и то если она сама обратится первой. Если пожалеет об своем решении сама напишет если нет то на нет и суда нет? Или же так я ее совсем потеряю? Если даже потеряю зачем мне ей писать если она захотела все закончить? Хочу ваши советы но одно знаю точно что ни в коем случае нельзя ей писать первым иначе максимум стану другом чего я не хочу.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Френдзона это когда хочешь жениться, а она и вроде согласна, но таких много и решить кого выбрать и сама не знает. Это как в ее руках 10 яблок, а съесть надо один, вот и теряется. В этом случае настойчивость нужна.

Человек
#2

Забей на эту шалаву

Гость
#3

судя по всему, токсичный

Гость
#4

Ты не приятный.

Гость
#5

Ты делал шаги, если с её стороны был игнор да и в целом отказ, то за ней шаг на встречу для выхода из этой ситуации. Все верно, не лезь.

Ты не можешь потерять то чего у тебя нет. Займись своими делами, постарайся переключиться.

Гость
#6

на самом деле - ну отказала, логично потерять к ней интерес после такого. а то, что она демонстративно игнорирует и прочее - видимо, хочет, чтобы Вы понервничали и т.д.
для нее хуже всего будет, если Вы забудете про нее и перестанете как-то реагировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: