Гость
Статьи
Как отомстить бывшему?

Как отомстить бывшему?

Ненависть переполняет
За мной начал ухаживать парень старше меня на много. Мне тогда было 23, ему около 40. Я быстро переехала к нему, через год вместе ждала предложения. Я была уверенная что он же не молод и он мне сделает предложение за пару месяцев. В итоге ждала год , два, три. Случались скандалы. В итоге он!! меня бросил. Я была в шоке. Он не молодой, неказистый, недалёкий, с пузом, простите, ну при деньгах, бросил молодую красивую девушку! В общем после расставания я приходила в себя месяца четыре. И вот полгода назад у меня закрутился роман. За мной красиво ухаживали, мы ходили в хорошие рестораны, спустя месяц стали жить вместе. Все было хорошо. Но случилось ужасное. Неделю назад мы были в кафе и там я случайно встретила бывшего. Я была не очень рада его видеть. Расстались на плохой ноте, он буквально выгнал меня из квартиры. И оказалось что мой нынешний и бывший знакомы! Я офигела. Вечером мы пришли домой. Мой бывший написал мне что после расставания он "порекомендовал" меня своему знакомому, то есть моему нынешнему парню. Написал мне это с насмешкой, видимо чтоб обидеть. Я устроила скандал своему. На что он сказал что это бред. И что он так мстит мне за какие-то свои обиды. В общем я поверила ему, он меня убедил что очень любит меня и что мой бывший скотина редкая по его словам и он тоже его на дух не переносит, но по работе они пересекались и приходилось терпеть его жирное тупое общество ))) Хочу отомстить как-то бывшему козлине. Как посоветуете это сделать ? Не знаю как #бывший

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедуль, ты можешь попочкой у бати на вялом члене сладко попрыгать

Автор
#2
Гость

Дедуль, ты можешь попочкой у бати на вялом члене сладко попрыгать

Уйди отсюда, извращенец с зоны , кышь!

Гость
#3

У меня было примерно так же. У меня был парень, однажды ко мне стал цепляться некий мужик. Парень устроил скандал, что я нашла себе другого, облил меня ггговном и бросил. Через пару недель я увидела его с другой. Подруга сказала мне, что чует, что это подстава, что бывший и нынешний связаны между собой. Спросила у обоих , знают ли они друг друга, очень убедительно сказали оба, что не знают друг друга. Станиславский сказал бы: верю.
Прошло полтора года. Здесь на форуме мне посоветовали посмотреть соцсети. Я посмотрела и офигела: туча совместных фото бывшего и нынешнего, они друзья. Вот такая жжжжопппа. Бывший регулярно писал мне все время, что я дура. Да, это точно. Передал меня по этапу другу. Нашел себе другую и вывернул все так, что я ему изменила.
Хотелось бы набить морду обоим. Но я просто послала обоих. Это гондддоны.

Автор
#4
Гость

У меня было примерно так же. У меня был парень, однажды ко мне стал цепляться некий мужик. Парень устроил скандал, что я нашла себе другого, облил меня ггговном и бросил. Через пару недель я увидела его с другой. Подруга сказала мне, что чует, что это подстава, что бывший и нынешний связаны между собой. Спросила у обоих , знают ли они друг друга, очень убедительно сказали оба, что не знают друг друга. Станиславский сказал бы: верю.
Прошло полтора года. Здесь на форуме мне посоветовали посмотреть соцсети. Я посмотрела и офигела: туча совместных фото бывшего и нынешнего, они друзья. Вот такая жжжжопппа. Бывший регулярно писал мне все время, что я дура. Да, это точно. Передал меня по этапу другу. Нашел себе другую и вывернул все так, что я ему изменила.
Хотелось бы набить морду обоим. Но я просто послала обоих. Это гондддоны.

Согласна. Уроды они, вы все правильно сделали. Любви вам взаимной и здоровых отношений

Гость
#5
Автор

Согласна. Уроды они, вы все правильно сделали. Любви вам взаимной и здоровых отношений

С кем? С котом? Чтоб тебе жирные негритянки месюками все полотенца в отелях перепачкали.

Гость
#6
Автор

Согласна. Уроды они, вы все правильно сделали. Любви вам взаимной и здоровых отношений

Спасибо, Автор, за добрые пожелания.
Я тоже желаю Вам личного счастья, честных и надёжных отношений.
Как отомстить бывшему в Вашем случае, я не знаю. Может, и не стоит пачкать руки об него, тратить на него свои нервы и энергию. Хотя, конечно, я понимаю, что Вам хотелось бы сделать ему больно.

Автор
#7
Гость

Спасибо, Автор, за добрые пожелания.
Я тоже желаю Вам личного счастья, честных и надёжных отношений.
Как отомстить бывшему в Вашем случае, я не знаю. Может, и не стоит пачкать руки об него, тратить на него свои нервы и энергию. Хотя, конечно, я понимаю, что Вам хотелось бы сделать ему больно.

Спасибо вам за добрые слова! Всех благ вам )

Гость
#8
Гость

С кем? С котом? Чтоб тебе жирные негритянки месюками все полотенца в отелях перепачкали.

Лучше быть с котом, чем с лживыми крысами, внешне похожими на людей.

Гость
#9
Автор

Спасибо вам за добрые слова! Всех благ вам )

Спасибо. Взаимно).

Гость
#10

Кто вам, девчата, виноват, что в койку сходу прыгаете и вещи перевозите? Пусть побегает, потом замуж предложит, а потом и койка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: