Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины скрывают, что женаты?

Девочки, просто крик души.
Уже много сталкивалась с таким.
Мужчины(коллеги, знакомые) начинают подкатывать, начинаем общаться хорошо, близко, говорят, что свободны либо в разводе, а когда я прикипаю либо немного привязываюсь, то выясняется, что женаты. Вот прям бесит.Любые связи после этого, естественно, я обрываю. Вот почему они так делают? Неужели думают, что никто не догадается?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Борис
#1

Несколько женатиков с тобой заговорили, пошутили, а ты нафантазировала как все вокруг к тебя подкатывают свои яйца?

#2

Патамушто казлы!

Гость
#3

лучше себя спросите почему спите( и, следовательно, прикипаете )с мужчиной, которого плохо знаете. У меня ни разу такой проблемы не было в жизни, женатого видно при близком общении,скрываться не получится, вы ж всю его жизнь видите

Гость
#4
Гость

лучше себя спросите почему спите( и, следовательно, прикипаете )с мужчиной, которого плохо знаете. У меня ни разу такой проблемы не было в жизни, женатого видно при близком общении,скрываться не получится, вы ж всю его жизнь видите

я на самом деле ни с кем из них не спала, просто близко общалась, но видно было, что именно подкатывали, хотели большего.

Гость
#5
Борис

Несколько женатиков с тобой заговорили, пошутили, а ты нафантазировала как все вокруг к тебя подкатывают свои яйца?

я не говорила ведь, что все. Несколько мужчин. И я вполне в нормальном возрасте и умею отличать когда со мной просто по дружески шутят и когда именно подкатывают. Да даже если убрать именно конкретно мой случай, вопрос же был в том почему мужчины так себя ведут в целом.

Гость
#6
Гость

я на самом деле ни с кем из них не спала, просто близко общалась, но видно было, что именно подкатывали, хотели большего.

значит не надо так близко общаться, чтоб прикипать.,на расстоянии держите пока все про него досконально ясно не станет

Гость
#7

а делают они так потому что у мужчин нет морали, гнилье они за редким исключением

Гость
#8

Чтоб на сторону можно было шастать, не всякая захочет связаться с женатиком.

Гостья_А
#9

Женатый мужчина ищет на стороне только секс и понимает, что далеко не все женщины захотят быть любовницами. А если он будет честно сразу говорить, что женат, ему не дадут и всё.

Гость
#10
Гость

значит не надо так близко общаться, чтоб прикипать.,на расстоянии держите пока все про него досконально ясно не станет

да, был за мной на самом деле такой грешок. Общались близко с одним товарищем ( в основном он часто откровенничал) я вроде и общалась тоже близко, но держала все же дистанцию, так как мы были коллегами. Особо ничего прям личного не спрашивала, не лезла. Но несмотря на всю мою холодность все равно начала привязываться так как виделись разговаривали каждый день. И тут выясняется, что оказывается у человека гражданский брак.
Было неприятно конечно.
А в целом вы правы, наверное прям надо спрашивать в начале либо заранее.
Просто у меня вот всегда был такой характер, что в душу я не лезу, о личных вещах у кого бы ни было- не уточняю.Так и живем..

Гость
#11
Гостья_А

Женатый мужчина ищет на стороне только секс и понимает, что далеко не все женщины захотят быть любовницами. А если он будет честно сразу говорить, что женат, ему не дадут и всё.

Да, вот теперь начинаю это понимать. Что они это делают просто для секса.
Но конечно у меня ни разу ни с кем из них не было секса.
Да и в целом при общении со мной можно было понять, что я вполне порядочная и нормальная. Зачем тогда лезть, не понимаю..
Но в любом случае, я очень рада, что не пошла тогда на поводу эмоций и чувств)

#12

Ты обрываешь, кто-то не обрывает, когда прикипает уже, на это и расчёт
Проверяй сразу паспорт, адекватные поймут

#13

Думают, что успеют тебе присунуть, до того, как ты догадаешься...

Гость
#14
Гость

да, был за мной на самом деле такой грешок. Общались близко с одним товарищем ( в основном он часто откровенничал) я вроде и общалась тоже близко, но держала все же дистанцию, так как мы были коллегами. Особо ничего прям личного не спрашивала, не лезла. Но несмотря на всю мою холодность все равно начала привязываться так как виделись разговаривали каждый день. И тут выясняется, что оказывается у человека гражданский брак.
Было неприятно конечно.
А в целом вы правы, наверное прям надо спрашивать в начале либо заранее.
Просто у меня вот всегда был такой характер, что в душу я не лезу, о личных вещах у кого бы ни было- не уточняю.Так и живем..

ну вот ваша тема и результат такого поведения...Мужчина не общается просто так, никогда. они так устроены что ни секунды времени не будут тратить на ту женщину то им не нравится, даже если говорит с вами - значит нравитесь, если нравитесь значит подкатит,предложит что-то, если молчит как партизан о планах на вас , никуда не придглшает или приглашает но дальше молчит и типа просто общается- значит есть что скрывать, читай- женат.
Честный мужчина сразу озвучивает зачем знакомится с вами

Алексей
#15

Никогда не понимал этого прикола

Гость
#16
shashkovaselina1060

Ты обрываешь, кто-то не обрывает, когда прикипает уже, на это и расчёт
Проверяй сразу паспорт, адекватные поймут

даа, это я уже поняла. Быть любовницей быть очень унизительно ведь на самом деле как бы люди там по-другому не думали, поэтому и обрываешь)

Гость
#17

Это потому что семейные и нравственные ценности расшатаны.

Они и их родители выросли на низкокачественных голливудских фильмах, например.

Алексей
#18
Гостья_А

Женатый мужчина ищет на стороне только секс и понимает, что далеко не все женщины захотят быть любовницами. А если он будет честно сразу говорить, что женат, ему не дадут и всё.

Неженатые тоже иногда

Алексей
#19

Я неженатый ни к кому не подкатываю, а тут женатики

Гость
#20
Гость

ну вот ваша тема и результат такого поведения...Мужчина не общается просто так, никогда. они так устроены что ни секунды времени не будут тратить на ту женщину то им не нравится, даже если говорит с вами - значит нравитесь, если нравитесь значит подкатит,предложит что-то, если молчит как партизан о планах на вас , никуда не придглшает или приглашает но дальше молчит и типа просто общается- значит есть что скрывать, читай- женат.
Честный мужчина сразу озвучивает зачем знакомится с вами

даааа, вот прям в точку все!
То есть по общению, вниманию я понимала, что нравлюсь ему, но пару раз он меня только куда-то приглашал и то так знаете намеками. Отказывала я тогда резко. Я и думала, да видно же, что нравлюсь, чего он ведет то себя как школьник. А потом все же смекнула что к чему. Товарищ то женатый, открыто говорить и действовать не может. Но то что просто так общаться не будут это точно, я это уже поняла. А общались мы порядком, несколько месяцев, постоянные обеды вместе, гуляния ( во время рабочих перерывов)

Гость
#21
Алексей

Я неженатый ни к кому не подкатываю, а тут женатики

даа, и не говорите. Люблю на самом деле порядочных, честных и открытых людей, так как сама такой являюсь.
И уровень презрения когда я узнаю правду об этих мужчинах до такой степени огромный, не могу донести никакими словами..

Гость
#22
Гость

Да, вот теперь начинаю это понимать. Что они это делают просто для секса.
Но конечно у меня ни разу ни с кем из них не было секса.
Да и в целом при общении со мной можно было понять, что я вполне порядочная и нормальная. Зачем тогда лезть, не понимаю..
Но в любом случае, я очень рада, что не пошла тогда на поводу эмоций и чувств)

а им все равно, многие ищут просто секса и при этом не идут его покупать к прости****ам, а лезут к нормальным девушкам и даже им деньги суют потом, вот спрашивается зачем?а важен сам факт , тут принципиально сделать наоборот от адекватности, что-то разрушить, кому-то поднасрать, это гнилые люди

Гость
#23

Ох было у меня. Подвозил один-на ходу кольцо снимал, так смешно. Ато и вообще встречалась с парнем, оказалось женат. Потом развелся, предлагал взамуж, я как только узнала, что женат, сразу отвращение появилось. Ну не с обмана же начинать. У них вместо мозгов шишка)

Алексей
#24
Гость

даа, и не говорите. Люблю на самом деле порядочных, честных и открытых людей, так как сама такой являюсь.
И уровень презрения когда я узнаю правду об этих мужчинах до такой степени огромный, не могу донести никакими словами..

Если бы я был женат, то женщин, кроме жены, не существовало

Гость
#25
Гость

а им все равно, многие ищут просто секса и при этом не идут его покупать к прости****ам, а лезут к нормальным девушкам и даже им деньги суют потом, вот спрашивается зачем?а важен сам факт , тут принципиально сделать наоборот от адекватности, что-то разрушить, кому-то поднасрать, это гнилые люди

даа, кстати, такое тоже замечала. Во время разговоров частенько может всплывали какие-то факты из моей жизни когда бывало понятно, что я вполне порядочная и скромная. Так тогда складывалось впечатление будто мужчину это выбешивало, что я такая вся принципиальная и правильная и ему будто хотелось подпортить что ли меня, или сделать так чтобы я была полегкомысленее что лии)))
Не могу объяснить)

Гость
#26
Гость

Ох было у меня. Подвозил один-на ходу кольцо снимал, так смешно. Ато и вообще встречалась с парнем, оказалось женат. Потом развелся, предлагал взамуж, я как только узнала, что женат, сразу отвращение появилось. Ну не с обмана же начинать. У них вместо мозгов шишка)

даа, не говорите, я понимаю, что мне ничего не обещали, но тем не менее не считаю правильным или нормой когда женатый мужчина подкатывает к молодой коллеге, предлагает поехать с ним на отдых, идет каждый день обедать в кафе и рестораны)))
Но отвращение у меня все же было такое же как Вы описали)))))
Вот узнала и все- сразу отвращение.

Гостья_А
#27
Гость

Да, вот теперь начинаю это понимать. Что они это делают просто для секса.
Но конечно у меня ни разу ни с кем из них не было секса.
Да и в целом при общении со мной можно было понять, что я вполне порядочная и нормальная. Зачем тогда лезть, не понимаю..
Но в любом случае, я очень рада, что не пошла тогда на поводу эмоций и чувств)

Зачем лезть? Так на эту тему есть бородатый анекдот про поручика Ржевского:
- Поручик, а как Вы с женщинами знакомитесь?
- Ну, я подхожу к понравившейся даме и говорю: "Мадам, разрешите Вам впердолить?"
- Вы что, поручик, так ведь можно и по роже получить!
- Можно и по роже, а можно и впердолить.

Гостья_А
#28
Алексей

Неженатые тоже иногда

А женатые - всегда, поскольку жена уже есть и быт налажен. Вряд ли женатый будет на стороне искать следующую жену.

Гость
#29
Гостья_А

Зачем лезть? Так на эту тему есть бородатый анекдот про поручика Ржевского:
- Поручик, а как Вы с женщинами знакомитесь?
- Ну, я подхожу к понравившейся даме и говорю: "Мадам, разрешите Вам впердолить?"
- Вы что, поручик, так ведь можно и по роже получить!
- Можно и по роже, а можно и впердолить.

смешно))))
просто всегда казалось, что если мужчина видит именно скромную девушку, которая к нему не лезет, то и впердолить ему не захочется)))
А вон оно как!

Гость
#30
Гостья_А

А женатые - всегда, поскольку жена уже есть и быт налажен. Вряд ли женатый будет на стороне искать следующую жену.

даа, вот правильно подметили. Ищут женатые только потрахушки, только вот жаль, что к нормальным девушкам лезут.

Гостья_А
#31
Гость

смешно))))
просто всегда казалось, что если мужчина видит именно скромную девушку, которая к нему не лезет, то и впердолить ему не захочется)))
А вон оно как!

Мужчина, в первую очередь, видит красивую девушку, которую он хочет. Потому и пытается подкатывать свои фаберже.

Гость
#32
Гость

даа, вот правильно подметили. Ищут женатые только потрахушки, только вот жаль, что к нормальным девушкам лезут.

Поэтому, если мою тему читают молодые, юные девушки, то очень советую всегда любить и выбирать себя)
Да, никто не застрахован от того что могут возникнуть какие-то чувства, привязанность, но никогда не давайте мужчинам Вами, прекрасными, манипулировать, пудрить мозги, а то и пользоваться. Понимаете, что что-то неладное, все, шаг назад, и плевать вообще что Вы там к ним чувствуете)
Надеюсь эта тема и много добрых людей, которые пишут в ней помогут девушкам и женщинам, которые тоже столкнулись с такой проблемой)

Гость
#33
Гостья_А

Мужчина, в первую очередь, видит красивую девушку, которую он хочет. Потому и пытается подкатывать свои фаберже.

дааа, видимо так и происходит)
Но скажу честно, я может и где-то наивняк, но глупенькой тяжело меня назвать. Как только я поняла, что передо мной загадышный весь такой мужчинка с секретами, так сразу отдалилась и вовсю использовала его по работе) Относился то он ко мне хорошо, лояльно. Как только все мои дела закончились на этой работе и все цели ( карьерные, личные) были достигнуты, то ушла, уволилась.
Думаю все справедливо)

Гостья_А
#34
Гость

даа, вот правильно подметили. Ищут женатые только потрахушки, только вот жаль, что к нормальным девушкам лезут.

Они лезут к той, которая понравилась внешне. А скромная она или нет - дело десятое.

Гость
#35
Гостья_А

Они лезут к той, которая понравилась внешне. А скромная она или нет - дело десятое.

Да, внешне могла я ему понравится вполне) Частенько он говорил какая у меня хорошая фигура, я красивая шустрая и умная)
Бывало даже такое когда ему сидеть бывало тяжело рядом со мной. О чем он тогда думал я не знаю, но сильный , по крайней мере сексуальный интерес я ощущала явно.

Гостья_А
#36
Гость

дааа, видимо так и происходит)
Но скажу честно, я может и где-то наивняк, но глупенькой тяжело меня назвать. Как только я поняла, что передо мной загадышный весь такой мужчинка с секретами, так сразу отдалилась и вовсю использовала его по работе) Относился то он ко мне хорошо, лояльно. Как только все мои дела закончились на этой работе и все цели ( карьерные, личные) были достигнуты, то ушла, уволилась.
Думаю все справедливо)

Ну, это уж как Вам совесть позволяет. Далеко не все девушки могут использовать заинтересованного мужчину в своих целях. Может, поэтому к Вам и лезут женатые? Они хотят Вас использовать для секса, а Вы их можете использовать для другого.

Гость
#37
Гостья_А

Ну, это уж как Вам совесть позволяет. Далеко не все девушки могут использовать заинтересованного мужчину в своих целях. Может, поэтому к Вам и лезут женатые? Они хотят Вас использовать для секса, а Вы их можете использовать для другого.

Нет, на самом деле я бы не стала с ним себя так вести не узнай я о том, что товарищ женат. В начале относилась очень искренне, как-то по-свойски даже.
Но как только узнала о нем правду, так сразу начала использовать больше в работе.
Наверное я это делала из злости, мол, я тоже могу обойтись с тобой некрасиво не моргнув при этом глазом.Но думаю все честно. С людьми нужно обходиться так же как и они с Вами)
Если мужчина увидел во мне лишь развлекуху-молодуху, которой можно пудрить мозги,то я в нем увидела человека за счет которого могу исполнить свои цели. Все честно.

Гость
#38
Гость

даа, кстати, такое тоже замечала. Во время разговоров частенько может всплывали какие-то факты из моей жизни когда бывало понятно, что я вполне порядочная и скромная. Так тогда складывалось впечатление будто мужчину это выбешивало, что я такая вся принципиальная и правильная и ему будто хотелось подпортить что ли меня, или сделать так чтобы я была полегкомысленее что лии)))
Не могу объяснить)

Объясняю- нарциссическое расстройство личности это, у мужчин в снг в силу воспитания это поголовно

Гость
#39
Гость

Объясняю- нарциссическое расстройство личности это, у мужчин в снг в силу воспитания это поголовно

да, вы правы. Что-то такое у него было(

Гость
#41

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: