Гость
Статьи
Парень смотрит и не …

Парень смотрит и не подходит

Приехала с семьей в санаторий на море на 3 недели. Спустя первые 7 дней заметила симпатичного спасателя, не сильно старше меня, лет 20 может. Ну и стала часто на него смотреть. Всю следующую неделю часто бросала на него взгляды, и каждый раз ловила его взгляд на себе. Началась третья, заключительная неделя, я стала уже подсчитывать, сколько раз он на меня смотрит— поняла, что это точно не совпадение. Когда я лежу, загораю, я точно вижу, что смотрит, когда подхожу ближе— то быстренько в телефон заходит, то не поднимает глаз с земли. В общем, не знаю, как быть. Почему смотрит, и не подходит? Стоит ли мне первой проявить инициативу, ведь скоро заканчивается и третья неделя? К слову, многие говорят, что у меня «тяжелый» взгляд, и не раз слышала, что страшно ко мне подойти. Может быть дело в этом?

GIF
Лада
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы просто молоды и ещё не осознаёте полностью- мужчину нужно оценивать только по поступкам. Гляделки-это всё ерунда. Тем более, когда Вы подходите, он утыкается в сот. Зачем Вам это надо? Попробуйте не обращать на него внимания, может,тогда зашевелится, но вряд ли.

Гость
#2

Хоспади...
Женщины летают в космос, управляют крупными машинами, руководят компаниями, служат в армии... А инициативу проявляют только, если получили разрешение...
Если вы к нему подойдёте, что вы потеряете?

Человек
#3

Давайте думать логически: у него есть глаза, может ли быть такое что он просто смотрит в вашу сторону и это совпадение? может. А вы в то же время навыдумывали какую-то дичь.
Ну хз попробуй познакомиться, если что пиши здесь, хотел бы я узнать чем все это кончится 😄

Человек
#4
Гость

Хоспади...
Женщины летают в космос, управляют крупными машинами, руководят компаниями, служат в армии... А инициативу проявляют только, если получили разрешение...
Если вы к нему подойдёте, что вы потеряете?

Полагаю она потеряет девственность от этого! 😄

Гость
#5

Ой если он не в состоянии подойти , он в сексе такой же мямля
Поэтому забейте автор

Гость
#6
Гость

Ой если он не в состоянии подойти , он в сексе такой же мямля
Поэтому забейте автор

Либо девушка есть

#7

Вы же на отдыхе и скоро домой. Нафига он вам?)

Человек
#8
lofi

Вы же на отдыхе и скоро домой. Нафига он вам?)

Пещеру усладить походу 😁

Человек
#9
Гость

Либо девушка есть

А может и даже парень есть...кто его знает, да и время щас такое

Гость
#10

Нерешительный мальчик какой-то.

Гость
#11

Я тоже это замечала и спросила у знакомого(умный парень, друг) по такому же поводу. Отвнт такой: Он ждет, когда сама подойдешь. Это уверенность в адекватности, потому что иначе представляется, что девушка высокомерна или требует к себе особого отношения, это никто не любит.

Такой был ответ

Гость
#12

Если он до сих пор не подошёл,у него есть веская причина. Либо вы себя накрутили, либо он не свободен. Потому что мужик всегда подойдёт, если девушка ему нравится, проявит инициативу. Даже если он стеснительный и робкий, все-равно попытается познакомиться. А, если вы к нему сами подойдёте, то, либо он вас сколько, либо воспользуется шансом развлечься на несколько дней. Не ждите большой любви.

#13
Гость

Я тоже это замечала и спросила у знакомого(умный парень, друг) по такому же поводу. Отвнт такой: Он ждет, когда сама подойдешь. Это уверенность в адекватности, потому что иначе представляется, что девушка высокомерна или требует к себе особого отношения, это никто не любит.

Такой был ответ

Когда я лежу, загораю, я точно вижу, что смотрит, когда подхожу ближе— то быстренько в телефон заходит, то не поднимает глаз с земли.
Т.е. даже никакого взаимного действия, типа улыбнуться, подойти ближе, скорее, наоборот. Короче, по ходу, ничего он не ждёт))

Гость
#14

Спасатель, это диагноз. Он перекормлен вниманием. Пляшите с бубном. Может тогда подойдёт из любопытства.

Человек
#15
Cat on a Hot Roof

Когда я лежу, загораю, я точно вижу, что смотрит, когда подхожу ближе— то быстренько в телефон заходит, то не поднимает глаз с земли.
Т.е. даже никакого взаимного действия, типа улыбнуться, подойти ближе, скорее, наоборот. Короче, по ходу, ничего он не ждёт))

Так это вы просто навыдумывали себе что на вас смотрит, на самом деле не на вас а просто взгляд совпадает на пересечении с вами

Гость
#16
Cat on a Hot Roof

Когда я лежу, загораю, я точно вижу, что смотрит, когда подхожу ближе— то быстренько в телефон заходит, то не поднимает глаз с земли.
Т.е. даже никакого взаимного действия, типа улыбнуться, подойти ближе, скорее, наоборот. Короче, по ходу, ничего он не ждёт))

Многим не нравится, когда на них смотрят - известный факт. Не думаю, что парень умеет читать ваши мысли и понимать, не обругаете ли вы его.

Гость
#17
Гость

Спасатель, это диагноз. Он перекормлен вниманием. Пляшите с бубном. Может тогда подойдёт из любопытства.

Хм. Лучше ничего не делать, потом удивляться, что никто не подходит?

Гость
#18
Cat on a Hot Roof

Автор, Вы просто молоды и ещё не осознаёте полностью- мужчину нужно оценивать только по поступкам. Гляделки-это всё ерунда. Тем более, когда Вы подходите, он утыкается в сот. Зачем Вам это надо? Попробуйте не обращать на него внимания, может,тогда зашевелится, но вряд ли.

Странная логика - не обращать внимание. Что бы что? У нас небольшая компания подружек, еще со времен вуза(5 лет прошло). Только к одной на работе мужчина сам подошел и у них сейчас все хорошо. Остальные все сами проявляли инициативу, разумеется, выбрав нормального мужчину. Ни одной не замужем нет из нас

Гость
#19

Ну и нужен вам такой, которому лень даже проявить инициативу чтобы познакомиться? Так и будете потом его на себе тянуть даже если и познакомитесь с ним. Оно вам надо? Или другой вариант, он просто не собирается и не хочет с вами знакомиться, а смотрит просто потому что есть глаза, а вы себе напридумывали...

#20
Гость

Странная логика - не обращать внимание. Что бы что? У нас небольшая компания подружек, еще со времен вуза(5 лет прошло). Только к одной на работе мужчина сам подошел и у них сейчас все хорошо. Остальные все сами проявляли инициативу, разумеется, выбрав нормального мужчину. Ни одной не замужем нет из нас

Ну и что получилось из того, что проявили инициативу? как раз всё хорошо у той, которая не проявляла,судя по Вашей истории)) конечно,всё индивидуально, автор пускай сама думает, как ей быть. А что странного в том, чтобы не обращать внимания? тактика игнора тоже действенна. Хотя я думаю, это вообще всё несерьёзно, игра в гляделки, такое сплошь и рядом встречается.

Гость
#21
Cat on a Hot Roof

Ну и что получилось из того, что проявили инициативу? как раз всё хорошо у той, которая не проявляла,судя по Вашей истории)) конечно,всё индивидуально, автор пускай сама думает, как ей быть. А что странного в том, чтобы не обращать внимания? тактика игнора тоже действенна. Хотя я думаю, это вообще всё несерьёзно, игра в гляделки, такое сплошь и рядом встречается.

Конкретно в этой ситуации - разумеется, это мимолетно. По поводу у кого хорошо - так все хорошо у каждой из нас. Тут есть тонкость только в одном - кого выбрать. А про тактику игнора я уяснила еще когда была студенткой. У моих родителей есть подруга семьи. И вот у нее такая тактика, в точности. Нет, после сорока она не вышла за кого попало - она просто одна. Пытается делать вид, что ее это не беспокоит, но мне ее жать. Я еще тогда поняла, что не хочу, что бы у меня было так же. Никто на блюдечке ничего не принесет, все нужно делать самой.

#22
Человек

Пещеру усладить походу 😁

Она ж с семьей?)

Человек
#23
lofi

Она ж с семьей?)

Ну может укромное место найти, в кустах например 😄

Человек
#24
lofi

Она ж с семьей?)

Тем более он спасатель, может в каюте уединиться с ней 😄

Гость
#25

С чего спасателю к вам подходить когда он на работе? Ему глаза выколоть чтобы он не смотрел на молодое женское тело? Зачем ему подходить к туристке и крутить шуры муры при том в любой день вы уедете? Мало ли вы еще неадекватная и орать начнете "извращенец насильник". Правильно делает что сидит и не лезет к царевне озадаченной вопросом "а чего он не подходит побаловать мое самолюбие?"

Гость
#26

Ничего хорошего в тебе нет, раз не подходит! Была бы нормальная, уже давно бы подошёл.

Человек
#27
Гость

Ничего хорошего в тебе нет, раз не подходит! Была бы нормальная, уже давно бы подошёл.

Ну я например даже к нормальным не подхожу, опасаюсь что в харасменте обвинят(

#28
Человек

Тем более он спасатель, может в каюте уединиться с ней 😄

У тебя бурная фантазия) вон сколько вариков накидал

#29
Гость

Конкретно в этой ситуации - разумеется, это мимолетно. По поводу у кого хорошо - так все хорошо у каждой из нас. Тут есть тонкость только в одном - кого выбрать. А про тактику игнора я уяснила еще когда была студенткой. У моих родителей есть подруга семьи. И вот у нее такая тактика, в точности. Нет, после сорока она не вышла за кого попало - она просто одна. Пытается делать вид, что ее это не беспокоит, но мне ее жать. Я еще тогда поняла, что не хочу, что бы у меня было так же. Никто на блюдечке ничего не принесет, все нужно делать самой.

Всё относительно. У меня как раз было наоборот, когда мне надоели гляделки, я просто перестала обращать внимание на одного парня, и только тогда он стал проявлять инициативу. Меня в истории автора зацепил момент, что он при встречах утыкается в телефон, не делают так люди, которые ищут поводов познакомиться. Да и вообще, если он спасатель, то девушек он постоянно встречает, кто знает, может, со всеми у него эти гляделки, льстит так своему самолюбию)

Человек
#30
lofi

У тебя бурная фантазия) вон сколько вариков накидал

твое присутствие вдохновляет 😁

Лада
#31

Немного проясню ситуацию.
Так как это санаторий, здесь в основном семьи с детьми или пожилые пары. За 3 недели я не видела никого примерно моего возраста, разве что девочек-аниматоров.
Я не дура, и не ищу любви на курорте, тем более со спасателем. И тем более не имею этих прошлых фантазий, которые пишут здесь некоторые 🥴
Я не обделена мужским вниманием, так что самолюбие тешить мне незачем.
Просто не помню в моей жизни такого, чтобы парень смотрел, но не подходил, и так странно себя вел. Эта ситуация разожгла какой-то азарт, мне искренне интересно, что у него на уме
К счастью, у меня есть глаза, и я могу отличить случайные взгляды от намеренных.
Спасибо всем, кто дал дельные комментарии :)

Человек
#32
Лада

Немного проясню ситуацию.
Так как это санаторий, здесь в основном семьи с детьми или пожилые пары. За 3 недели я не видела никого примерно моего возраста, разве что девочек-аниматоров.
Я не дура, и не ищу любви на курорте, тем более со спасателем. И тем более не имею этих прошлых фантазий, которые пишут здесь некоторые 🥴
Я не обделена мужским вниманием, так что самолюбие тешить мне незачем.
Просто не помню в моей жизни такого, чтобы парень смотрел, но не подходил, и так странно себя вел. Эта ситуация разожгла какой-то азарт, мне искренне интересно, что у него на уме
К счастью, у меня есть глаза, и я могу отличить случайные взгляды от намеренных.
Спасибо всем, кто дал дельные комментарии :)

Но ты можешь и ошибаться.
Раз ты не обделена мужским вниманием, может скинешь фоточку свою? посмотреть хотя бы на тебя красотку

#33
Лада

Немного проясню ситуацию.
Так как это санаторий, здесь в основном семьи с детьми или пожилые пары. За 3 недели я не видела никого примерно моего возраста, разве что девочек-аниматоров.
Я не дура, и не ищу любви на курорте, тем более со спасателем. И тем более не имею этих прошлых фантазий, которые пишут здесь некоторые 🥴
Я не обделена мужским вниманием, так что самолюбие тешить мне незачем.
Просто не помню в моей жизни такого, чтобы парень смотрел, но не подходил, и так странно себя вел. Эта ситуация разожгла какой-то азарт, мне искренне интересно, что у него на уме
К счастью, у меня есть глаза, и я могу отличить случайные взгляды от намеренных.
Спасибо всем, кто дал дельные комментарии :)

А с чего ему подходить, даже если нравишься?
Понимает, что это временно , значит ему это не интересно, не нужно.
Тем более с родителями приехала?) Чего ж ты ждешь от него.
Потеребонькай и спать).

#34
Человек

твое присутствие вдохновляет 😁

Хе хе

Гость
#35

"Просто не помню в моей жизни такого, чтобы парень смотрел, но не подходил, и так странно себя вел."

Почему он должен к вам подходить, учитывая что он там работает, а вы просто отдыхаете? Зачем, чтобы что? Для вас это развлечение, а вы для него потенциальная проблема. Парень адекватно себя ведет как и нужно в такой ситации, а вы ему претензии. Другое дело если б каждый день такая ситуация в кафешке какой-то и вы оба с одного города.

СмехоПролетарий
#36

Нет мужчины, значит мы его придумаем. Вы сами ловите его взгляды и додумываете. Вам неизвестно, что в голове у него, нам тоже. Я советую быть проще - не подходит, значит есть причины. Есть девушка, вы не та, любит внимание но не готов на большее.

#38

Найди повод, да и подойди сама.
Про воду спроси, или там про течение, опасность медуз - делов-то!
Мужики на такое ведутся моментом😍
Это я так, к слову)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: