Гость
Статьи
А вы при …

А вы при знакомстве/начале отношений обращаете внимание на это?

сколько спиртного выпивает партнер? Сегодня тему видела здесь, что девушка при первой встрече с мужчиной в ресторане много заказывала дорогой еды и дорогую бутылку вина, а вторую домой попросила. Он сбежал и не оплатил.
Я подумала, что бутылку ни в жизнь бы ни выпила, особенно на первых встречах/знакомствах. Я даже есть особо не могу, неловко немного чувствую себя, не могу расслабиться.
Но вопрос в том, реально люди пришли на свидание и сразу могут столько алкоголя пить? Я бы больше не стала с мужчиной встречаться, если бы он на первом свидании бутылку водки выпил один и еще одну домой заказал. Алкаш какой-то. Зачем мне алкаш? И если бы была мужчиной, а девушка выпила бутылку вина, я бы подумала, что одна пьянь.

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Случай, который вы описываете про консуматорш. Это их работа, чтобы много всего было заказано, чтобы ресторан сделал свою прибыль, она получила свой процент, а мужичок им это обеспечил. В данном случае мужичок сбежал)
А что касается сути вопроса, то конечно обращаю внимание. Ибо терпеть не могу общаться с пьяными. Люди, в основном, пить не умеют. Напьются и несут всякий брет, а ты их выслушивай. #нафигтакоенадо

Захария
#2

ну если бы он выпил бутылку, и при этом остался бы в порядке, то мне все равно, что это бутылка..
Главное, чтобы не разобрало прям...
Я знаю таких, что вполне могут...
Да и я на хило могу
Меня больше бутылка с собой в вашем рассказе неприятно впечатлила...впрочем, я часто тут читаю о побирушках......

Гость
#3

Вино не водка, одна бутылка на двоих нормально, это по два бокала каждый, меня б унесло. но для среднепьющих нормально.

Гость
#5
Гость

Вино не водка, одна бутылка на двоих нормально, это по два бокала каждый, меня б унесло. но для среднепьющих нормально.

Одна бутылка на одну девушку была

Гость
#6
Захария

ну если бы он выпил бутылку, и при этом остался бы в порядке, то мне все равно, что это бутылка..
Главное, чтобы не разобрало прям...
Я знаю таких, что вполне могут...
Да и я на хило могу
Меня больше бутылка с собой в вашем рассказе неприятно впечатлила...впрочем, я часто тут читаю о побирушках......

Поняла ваш ответ. То есть, если это норма для человека ( в плане - не запьянел), то пусть пьет сколько хочет?

Захария
#7
Гость

Поняла ваш ответ. То есть, если это норма для человека ( в плане - не запьянел), то пусть пьет сколько хочет?

Ну в целом да, так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: