Гость
Статьи
Жаль тратить время на …

Жаль тратить время на мужчину

Девочки, кто не живет вместе с мужчиной, а только встречается. сколько времени вы тратите на мужчину? Ловлю себя на том что мне жаль тратить время на мужчину и тем более на дорогу на встречу, он любит гулять, поездки, я тоже это все люблю, много времени проводим вместе, по 10-12 часов гуляем, но последнее время он стал просить приходить к нему на работу, когда он на дежурстве, меня это раздражает, хочется потратить время на себя, расслабиться, а не ехать час на автобусе чтоб пару часов с ним посидеть и снова час на автобусе, он обижается, если отказываюсь, начинает виноватить. Я его люблю, но он отнимает у меня буквально все время, остается только на работу и бытовые дела поделать и то не все, даже от сна моего отщипывает, на себя времени нет, стала хуже выглядеть, он не понимает что мне нужно много отдыхать, что у меня есть хобби и другие дела, родственники, объяснить нереально, если не идти никуда написывает в телеграмм и обижается если не отвечать.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сам ездит, когда не на дежурстве

Гость
#2
Гость

Пусть сам ездит, когда не на дежурстве

ездит, не к друг другу ездим,а гулять

Гость
#3

У вас просто разный уровень потребности во времени, проведенном вместе. По-любому кто-то будет страдать: либо вы, тратя больше времени чем готовы, либо он, недополучая внимания. Либо оба сразу, если продолжать в таком режиме как описано в посте. Можно, конечно, попытаться поговорить, но вряд ли от этого эта разница в потребности изменится
Лично я бы рассталась

Гость
#4

Не нужно по сто раз что то объяснять человеку, который не хочет понимать и услышать. Проще его послать и отвязаться от него с его обидами.

СмехоПролетарий
#5

У вас пошёл откат. Значит, надо расставаться. Это бред про половинок. Далее. Надо ставить рамки. Время надо уважать. Меня никто не учил, я тоже тратила уйму времени себе во вред, гуляли по парку часами, оказалось, отношения не хочет, просто присел на уши. Вы должны ограничивать время. Я смогу уделить тебе время в субботу с 14 до 15. Ровно в 15 вы уходите. Причина ? Есть кое какие планы....

В России к этому не пришли ещё. Женщины растворяются в мужчине. Я сама такая же. Жизнь научила себя ценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: