Гость
Статьи
Уйти из отношений или …

Уйти из отношений или простить и остаться?

Мой мужчина рак в год петуха. Совместно проживаем 1,5 года в его частном доме. Предложение делал, но пока отложили, да и не готова. Очень зациклен на деньгах. Требует, чтобы я вкладывалась в его дом. А разве я должна это делать? Он, конечно, говорит, что этот дом как его, так и мой, что никогда не выгонит меня отсюда. Но ведь даже если я буду его женой, то этот дом моим никогда не будет. А в жизни всяко бывает... Естественно я даю деньги в наш бюджет, покупаю продукты, небольшие траты и для дома (например, заказывала шторы, смеситель... мелочи для уюта). Он очень ревнив, эгоист. С ним жить - только по его правилам. Бывает очень агрессивным, грубым и вспыльчивым. С его стороны тут же грубость и тут же я люблю тебя. При одной из последних ссор на словах выгнал меня из дома. Через пол часа успокоился, извинился и как ни в чем не бывало. До сих пор извиняется и ждет любви и ласки. А у меня осадок в душе. Как после этого доверять человеку? Ведь ссоры они будут ещё в любом случае и не факт, что меня не выгонят снова?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Звоночки неочень хорошие, на мой взгляд. Образ тирана и деспота какой-то вырисовывается из вашего рассказа. Эмоциональные качели эти ничего хорошего в дальней перспективе не сулят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: