Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств не зовёт на встречу.

Познакомились с парнем в ВК знакомствах. Живем в одном городе, общаемся с пятницы по сей день.
Почти сразу перешли в тг, общаемся целыми днями.
Он с прекрасных чувством юмора, умный и тд
Но есть один момент: спросила, как давно на ВК знакомствах?
Сказал, что недели 2. И был на 8ми свиданиях.

Все бы ничего, но меня на свидание он не зовёт.
Вероятно, что общается и гуляет с кем-то из ВК (я больше не заходила туда, тк не могу общаться с большим кол-вом людей, типа лучше меньше, но качественно)

Вопрос в чем, собственно. Если я ему не нравлюсь по общению, то зачем общается?
Если нравлюсь, то чего не зовёт?
Мы с подружками смеемся, что еще моя очередь не дошла.

По какой причине парень может не звать на встречу?)

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат 100 процентов . Я так тоже пудрил мозги )))

Гость
#2

Вы запасной вариант, который не очень нравится. Почему вы на такую роль согласны? Ещё и хотите побежать на свидание если позовет.... Девушка, ну надо себя уважать хоть чуть-чуть.

Гость
#3

Страшновата, не в его вкусе

Гость
#4

Может слишком быстро отвечаете на смс и звонки . попробуйте помолчать , а не сразу отвечать. А то вы как преданный пес кажетесь ему

Гость
#5

Вы тоже с другими общайтесь, что вы его ждете? Он вам ничего не должен.

Гость
#6

2 недели 8 свиданий. Жееесть я до одного то еле добрался

Гость
#7

Почему самой не предложить?

Человек
#8

А почему он вас звать должен?вы же общаетесь и всё хорошо, он не хочет больше с кем-то с приложения для знакомств видится в реальной жизни)

#9

Есть мужчины , которые готовы просто вести переписки . Вам оно надо ? Скажите , что у вас нет времени на переписки. Захочет - предложит встречу ! Не захочет , значит не нужен он . И кстати, лучше пусть много будет переписок , хоть залипать не будете на придурках . И соглашайтесь на свидания с другими . Пусть сидит тухнет 😀

СмехоПролетарий
#10

Он всё врёт. Вероятно, придумал удобную биографию. Знакомства ему не нужны. Нравится чувствовать власть над женщиной. Не надо тратится.

Я считаю надо прекратить это общение. Вам нравится быть обманутой ?

Гость
#11
Гость

Почему самой не предложить?

Да ну нафиг, ещё ща мужиком бегать. Если ему не надо ничего, нафиг ей надо? . Я не понимаю, почему автор думает о нем, обычно ведётся переписка с 30 мужиками минимум и там даже имён не помнишь, возраста, а уж думать о них - совсем нет времени и желания. Один исчез- даже не заметит днаушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: