Гость
Статьи
Простить измену?

Простить измену?

Полтора года встречались с молодым человеком, он подписал контракт и уехал на сво пол года назад, ездила к нему когда у него был отпуск, он сделал мне предложение в один из таких дней, а сейчас он признался что изменил мне спустя 10 дней как сделал предложение, он был очень пьяным и поехал с товарищами к ***, сейчас очень сильно раскаивается, знает что виноват, плачет и просит прощения, говорит что очень любит меня и не представляет свою жизнь без меня. Мне очень больно что он меня предал, я всегда была ему верна и честна перед ним и я не понимаю почему он так поступил. Я не знаю как снова поверить ему, ещё это расстояние между нами, я не понимаю остались ли у меня чувства. #отношения

GIF
Люсия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Напился раз, потом другой, третий. И вообще нейух ему там делать было изначально, у так называемых ***

Тоня
#2

Если бы хотел сохранить отношения, то в жизни бы не признался в измене и своё г**** носил бы с собой. А так он вылил на вас всю эту гадость, чтобы совесть не мучала и живёт дальше спокойно.
Лучше на эти сопли, слезы не ведитесь. Скорее всего это был не единственный раз. Если не было до, значит будет потом 100%, так как вы как тряпка это проглотили и простили.
Невозможно случайно изменить. Тем более зачем вам человек, который до беспамятства напивается? Получается, что вы ему и измену и алкоголизм разом простите. Потом сполна хлебнёте с такими человеком.

Гость
#3

Я парень, измену прощать никогда не стоит, только себе хуже сделаешь, бросай его.
И не меняйся, не надо изменять по его стопам другим 👼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: