Гость
Статьи
Мужчина сделал …

Мужчина сделал предложение с очень дешевым кольцом

Всем привет. Такая история, молодой человек сделал мне предложение с самым дешевым кольцом с санлайт. Зарабатывает очень хорошо. Как это понимать вообще? Он не жадный, если попросить денег никогда не откажет. Оплачивает рестораны и тд. Но в такой важный день преподнёс такой дешёвый подарок. Чтоб вы понимали, там ценник меньше 5 тысяч

GIF
Опрос
Нормально ли это?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Диана, 19 лет
#2

Ты чтоооо, как ты это вообще терпишь?????

Ну а если серьёзно, ты дура?) радоваться надо, а не ценик на кольцо смотреть

Белая Руска
#3

Он же не знает,что Вы скажете да или нет. Если "нет" он просто его выбросит.

Гость
#4

Мужчины не все разбираются в кольцах. Ему показалось симпатичным и он купил

Гость
#5

Ты большего и не стоишь.

Гость
#7

Мужикам эта клоунада с кольцами вообще бредом кажется, но решил подыграть как может. Такая мода недавно пошла, раньше женились без этого и жили не хуже.

Гость
#8

Мужики не понимают в этом.

Гость
#9

нашла краснокнижного аленя, который в наше то время решил женится - и на тебе еще ему в зубы заглядываешь

"Бери, что дали!!!"

Твой таролог
#10

Кому придёт в голову смотреть цену на кольцо, если мужчина любим и любимы вы? Вас, дорогая, интересуют лишь деньги, а значит, ваш брак всё равно обречён на провал, когда мужчина, в процессе семейной жизни, раскроет глаза и увидит вашу настоящую натуру.

Гость
#11

Очередные сказочки подъехали. Он тратит много, ни в чем не отказывает и тут шок дешевое кольцо.
Скучно, пресно, неинтересно.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

В мое время это называлось попрошайки.

Гость
#15

Так ты шо не любишь меркантильная собака

Гость
#16

Автор, какая разница, дорогое или дешевое. Главное, хотите его или нет (мужчину). Мне муж в советские времена без кольца предложение делал, а потом покупал и покупал, а я не любительница носить, да и домашний тип. У невестки аллергия, хорошо хоть внучка растет, будет кому оставить. Так что у Вас еще все впереди, если не разводка. Но похоже очень.

#17

Норма - это всё, что в рамках закона и устраивает обоих.

Гость
#18

Раз мужик стОящий, соглашайся, а кольцо потом с брюликом купишь, а это выбросишь. Делов то ... зато мужик будет

Гостья_А
#19

Многие мужчины не разбираются в женских украшениях. Может, это кольцо ему понравилось больше, вот и купил.
А может, потратил столько, сколько будет не жалко выбросить, если Вы откажете.

Гость
#20

А разве автор стоит дороже? Она даже не знает разницу между ценником и ценой. Удивительно, что она вообще получила предложение.

Гость
#21
Белая Руска

Он же не знает,что Вы скажете да или нет. Если "нет" он просто его выбросит.

Или прибережёт для следующей.

Гость
#22
Гость

Мужикам эта клоунада с кольцами вообще бредом кажется, но решил подыграть как может. Такая мода недавно пошла, раньше женились без этого и жили не хуже.

А ещё раньше на аборты по три раза в год ходили и любые ссаные штаны в доме держали. Любители "а вот раньше" поражают.

Гость
#23
Гость

А ещё раньше на аборты по три раза в год ходили и любые ссаные штаны в доме держали. Любители "а вот раньше" поражают.

Хорошо. Сейчас автор на каком основании считает, что достойна более дорогого кольца?

Гость
#24
Гость

Мужикам эта клоунада с кольцами вообще бредом кажется, но решил подыграть как может. Такая мода недавно пошла, раньше женились без этого и жили не хуже.

Я как женщина тоже не понимаю этой клоунады с кольцами. Мы с мужем решили пожениться, когда бежали по улице под дождем)

Гость
#25

Это в фильмах реклама бриллиантов, дурочки ведутся

Гость
#26

он тебя пррверяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: