Гость
Статьи
Боюсь ходить на …

Боюсь ходить на свидания

Боюсь ходить на свидания, что делать? Мне 28 лет и я не была на свиданиях. Мне страшно, что я буду выглядеть нелепо, буду сильно волноваться. Во время волнения я очень нелепо ем, могу сделать какие-то странные движения, поэтому боюсь идти, хотя понимаю, что по другому сейчас не познакомлюсь. Как с этим бороться? Что делать? Совсем нет ухажеров потому что никуда не хожу #нуженсовет

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

выпей перед встречей стакан вина, может поможет

Гость
#2

Нелепо это как? Жир катится по подбородку или еду руками ешь? Будь собой и не строй из себя невесть кого. Тогда и нелепо есть не придется.

Гость
#3

Я была на свиданиях. О чем жалею. Ничего кроме секса мне не предложили

Гость
#4

Если нет ухажоров куда ты собралась? У тя свиданий значит нет🤦иди проспись пьянь. Заводи 45 кошек и сиди дома

Гость
#5
Гость

Я была на свиданиях. О чем жалею. Ничего кроме секса мне не предложили

Так вы жэн.ло обблеванное кроме как в рот получить больше ничего и не заслуживаете🤦‍♂️

Гость
#6

У тебя будут тр@хали, а не ухажеры. Если пойдёшь. Тебе друг нужен. А он будет ухаживать. А не звать в постель на второе свидание

Гость
#7
Гость

Так вы жэн.ло обблеванное кроме как в рот получить больше ничего и не заслуживаете🤦‍♂️

Моя девственность при мне. Это ты своей жене порванке будешь говорить чего она там заслужила . Куколд.

Гость
#8
Гость

Моя девственность при мне. Это ты своей жене порванке будешь говорить чего она там заслужила . Куколд.

Ты свое гов.но себе в ро запихай нищее.бище неликвидное. Порванка твоя мать. А куколд твой батя ясно уе.ба помойная аха🤣🤣

Гость
#9
Гость

Ты свое гов.но себе в ро запихай нищее.бище неликвидное. Порванка твоя мать. А куколд твой батя ясно уе.ба помойная аха🤣🤣

Авторша просто тролль, явно никакая она (если вообще баба) не девственница

Гость
#10
Гость

Я была на свиданиях. О чем жалею. Ничего кроме секса мне не предложили

Ждала предложения золотого дождя?

Гость
#12

Валерьянку купите и пропейте 3 недели, 2 таблетки в день

Гость
#13
Гость

Если нет ухажоров куда ты собралась? У тя свиданий значит нет🤦иди проспись пьянь. Заводи 45 кошек и сиди дома

Значит у нее есть ухажеры, если у нее возникла такая проблема

Гость
#14

Не зря боишься отжарят по полной.

#16

Мне 35,женщин не было,но у меня было 8 свиданий,уже не стесняюсь.Ходил чтобы потренироваться)
По разным причинам в жизни не сложилось,знакомиться с девушками начал в 32 года.
Я был раньше скромный и домашний,интроверт+ работы и учеба с мужским коллективом.Ну не научился я знакомиться и если знакомлюсь,то только в интернете
Если хочешь,пиши,познакомимся @ZektP
я спортивный,обычной внешности,здоров, 178\68 из Москвы

Гость
#17
Роман Макаров

Мне 35,женщин не было,но у меня было 8 свиданий,уже не стесняюсь.Ходил чтобы потренироваться)
По разным причинам в жизни не сложилось,знакомиться с девушками начал в 32 года.
Я был раньше скромный и домашний,интроверт+ работы и учеба с мужским коллективом.Ну не научился я знакомиться и если знакомлюсь,то только в интернете
Если хочешь,пиши,познакомимся @ZektP
я спортивный,обычной внешности,здоров, 178\68 из Москвы

Ты не по адресу, тут одни толстые, старые, нищие бабки

#18

Чем больше ходишь на свидания тем меньше переживаешь и волнуешься.
Свиданий на 25-30 сходите и вообще перестанете париться. Только (!) ходить нужно с априори адекватными. Т.е. какое-то общение уже должно быть, чтобы оценить это. Придурков же тьма! А вам проблемы ни к чему. В общем, смелей! и удачи!

Гостья_А
#19

Автор, если Вы так боитесь, то идите на первое свидание просто гулять, а не в общепит. И прямо в начале свидания с улыбкой скажите кавалеру, что немного волнуетесь. Да и вообще, думайте о том, что Вы же не в ЗАГС идёте и не в постель, а просто пообщаться с интересным Вам мужчиной. Мужчины тоже волнуются и иногда не меньше Вас. И тоже могут выглядеть глупо и нелепо на первом свидании.

#20

Если бы нужно было, давно пошла бы. А так думаю, вам это не надо. Все зависит от желания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: