Гость
Статьи
Как отпустить и …

Как отпустить и забыть?

2 года назад встречалась с мужчиной больше года, пока он своим поступком не сделал мне больно. На мой день рождение не написал ни слова, хотя знал о нем 100%. Я ждала целый день хотя бы пары слов, ничего. Поздравил только через день, сказал что поздравление все равно актуальное. Очень ранил своим поступком, сердце буквально разрывалось от боли, а он даже не извинися.
Не смогла принять такое отношение к себе и ушла. Я уже начала все забывать, а он обьявился через полгода, написал сообщение ни о чем, я ответила и опять в ответ тишина. А у меня опять все воспоминания нахлынули. Я его заблокировала везде.
Вот только проблема в том, что прошел год с его сообщения, а меня эта вся ситуация не отпускает, вроде и хочеться его разблокировать чтобы окончательно отпустить ситуацию, простить и забыть (ибо я все время помню что он в чс), а с другой стороны боюсь что он опять будет писать и не лучше ли будет оставить все как есть. Отношений с ним больше не хочу никаких и никогда. Стараюсь ходить на свидания с другими, но пока никого не встретила. Не знаю что делать, посоветуйте что лучше сделать? #нуженсовет

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну возьми разблокируй и напиши. Он тебя убьет что-ли?

Кусошница-тарелошница
#2

Не ну вы правда не видите, что вы ему вообще не нужны? Правда?

Кусошница-тарелошница
#3
Нарциссиха

ну возьми разблокируй и напиши. Он тебя убьет что-ли?

И он снова пропадёт. Или уже не понятно, что он не заинтересован?

Гость
#4
Кусошница-тарелошница

Не ну вы правда не видите, что вы ему вообще не нужны? Правда?

Вижу и знаю
Просто не люблю все эти чс, хочу разблокировать и чтобы он НЕ писал. Ну мешает мне этот чс, маячит, он там один кстати)
Просто хочу разблокировать и жить спокойно, но боюсь что опять будет написывать, поэтому он там и мне это мешает двигатся дальше. Вот что делать?)

#5

Вариантов несколько:
1. Иметь хорошо прокачанную силу воли и отпустить эту ситуацию.
2. Обратиться к психотерапевту, проработать с ними эту ситуацию и разобрать по деталям, что бы через осознание отпустило.
3. Обратиться к целителям, которые могут убрать эти мысли с головы быстро.

Я работал на днях с девушкой с этого форума, у неё похожая ситуация - парень ушел к другой и женился сразу же. Поработали 20 минут и она полностью опустила парня и забыла за него. Ну это было прям по свежему поэтому так быстро, если это было давно то потребуется может час. И для этого даже не нужно рассказывать подробности, достаточно созвониться по видео связи и что бы Вы в моменте думали об этом парне (представили образ перед собой), и увидите фокус как в какой-то момент забудете за него. Так можно быстро и эффективно любую травму с головы "выселять". Ну на самом деле там проработка идёт, это не чистка мыслей это именно принятие, проработка причин почему не можете отпустить.

Черепашка
#7

на мой взгляд если в вас это сидит, значит чего-то вы недопоняли. Не уверены что поступили правильно, тк не знали почему он на самом деле так поступил.

Гость
#8

А тебе в голову не приходит мысль, что если бы он захотел написать, то нашел бы способ? И что разблокировав его, ничего по сути не изменится, и ты как не нужна была ему, такой и останешься? И что это все плод бредни в твоей голове?

Гость
#9
Черепашка

на мой взгляд если в вас это сидит, значит чего-то вы недопоняли. Не уверены что поступили правильно, тк не знали почему он на самом деле так поступил.

Тогда когда это случилось, я пыталась с ним поговорить об этой ситуации, но ничего не могла добиться в ответ, он всегда уходил от темы

Гость
#10
Гость

А тебе в голову не приходит мысль, что если бы он захотел написать, то нашел бы способ? И что разблокировав его, ничего по сути не изменится, и ты как не нужна была ему, такой и останешься? И что это все плод бредни в твоей голове?

Возможно вы правы
Подумаю над этим, спасибо

Гость
#12
Гость

Возможно вы правы
Подумаю над этим, спасибо

Не возможно, а точно, я знаю что говорю

#13

Стараться не надо, любовь или приходит, или нет.
Или уходит.
Не думаю об этом

Кусошница-тарелошница
#14
Гость

А тебе в голову не приходит мысль, что если бы он захотел написать, то нашел бы способ? И что разблокировав его, ничего по сути не изменится, и ты как не нужна была ему, такой и останешься? И что это все плод бредни в твоей голове?

Да я уж говорила автору

Екатерина
#15

из за мелочи оставила человека, фу такой быть, жизнь бумеранг, все тебе вернется

#16

Только сила воли поможет взять и отпустить. Пока сама не поймёшь, что это нужно, то ты так и будешь метаться из стороны в сторону. Сама ситуация не критически жёсткая была, я тоже та ещё рыбка в плане памяти, когда вылетает из головы кого-то поздравить. Да и если парень не проявлял способов за все то время, чтобы с тобой поговорить об этом, то ты ему явно не нужна и врятли он будет тебе писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: