Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Могут ли дружить мужчина и женщина. Я щас дружу с другом, но у меня есть подозрения что он тайно влюблен в меня уже много лет. Или это я просто себе навыдумывала. Я слышала то что мужчины часто влюбляются в своих подруг, не взаимно. #дружба 

GIF
irina4567
17 ответов
Последний — Перейти
#1

могут

Гость
#2

Могут. Но это редкость. Потомучто у мужчины потребительское отношение к женщине. Я всегда была очень доброй и жалела мужчин. Даже те кто в тюрьму попадал или спивался. Таким я сама не особо нравилось. Со временем я поняла. Меня бог бережёт. Я добрая. И слава богу таким мужчинам я не нравлюсь... Они всегда выбирали стерв. А стервы потом гнобили этих мужчин. И у них там была п@раша. Эти мужчины потом слёзки лили. Но так им и надо. Мне их не жаль. Они получили то что заслужили

Гость
#3

У меня есть тоже подруга. Красивая, порядочная девушка. Очень добрая. Парням не нравится котррые ей нравились. Они не обращали на неё внимание. Общались с другими. Но эти девушки позже стали унижать их, изменять и высмеивать прилюдно..... Потом обманули на деньги. Я считаю мою подругу бог сберег.

#4

у меня тоже есть друг. 7 лет вместе. Мы редко общаемся и видимся, но зато проверены годами и обстоятельствами

Гость
#5

Моя подруга и я помогаем бедным. Приносим помощь бездомным вообще добрые. Девственницы к то уже. Представь если бы хоть один подонок в которого мы были влюбленные нам ответил взаимностью? Еслибы они увидели что мы такие. С нас верёвки можно вить? Слава богу! Эти мужчины оказались идиотами! Они выбрали стерв. Тупость мужская... Спасла нас от таких мужчин. Сейчас они в разводе. Жены все забрали и другие спились или живут одни. Иногда не взаимная любовь это хорошо. По глупости. По девственности мы не разбирались в мужчинах

Гость
#6

Лично я не верю в дружбу между взрослыми. Он то явно вас хочет и влюблен одновременно.

Гость
#7

Не верю в дружбу. Если мужчина дружит с женщиной, значит, она ему сексуально привлекательна. Просто будет ждать, вдруг выпадет шанс.

Гость
#9
Гость

Не верю в дружбу. Если мужчина дружит с женщиной, значит, она ему сексуально привлекательна. Просто будет ждать, вдруг выпадет шанс.

Да.
Но есть и еще минусы, у такого "мужчины" нет самоуважения, и собственно мужчиной то он не является. Это просто разновидность мужеподобного травоядного существа.

Гость
#10
Гость

Да.
Но есть и еще минусы, у такого "мужчины" нет самоуважения, и собственно мужчиной то он не является. Это просто разновидность мужеподобного травоядного существа.

Если у тебя есть в штанах висюлька, то это не значит что ты мужчина. Ты идиот и имбцил как и большинсво мужчин

гость
#11

есть дружба я с одной только общаюсь проблем нету

Гость
#13
Гость

Моя подруга и я помогаем бедным. Приносим помощь бездомным вообще добрые. Девственницы к то уже. Представь если бы хоть один подонок в которого мы были влюбленные нам ответил взаимностью? Еслибы они увидели что мы такие. С нас верёвки можно вить? Слава богу! Эти мужчины оказались идиотами! Они выбрали стерв. Тупость мужская... Спасла нас от таких мужчин. Сейчас они в разводе. Жены все забрали и другие спились или живут одни. Иногда не взаимная любовь это хорошо. По глупости. По девственности мы не разбирались в мужчинах

Эти чм*рики никогда не поймут и не оценят . Им просто нравится подобное. Тянет к подобному. Грязь липнет к грязе. Зачем им хорошая, милая, добрая, приятная и порядочная девушка? *** хочется быть с быдлом. С порваной щелешоофкой и пройдохой им веселее. У вас от девсвенности и наивности просто мало опыта в этом. Точнее, вы не видели этих людей такими какие они есть. Насквозь. Да. Бог отвёл вас от х#вна. А то будь они поумнее раскусилибы тебя, влюбили и стали манипулировать такой нежной душой. Хуже не ничего, чем наивность. Пусть эти выродки жрут, то что выбрали. Пусть давятся.

Гость
#14

Нет не может это отложенный секс.

Гость
#15

Дружба между женщиной и мужчиной возможна, но между мужчиной и женщиной нет. Мужчина, если он такой, всегда будет расценивать женщину, как предмет куда можно присунуть. Другом он может стать лишь в двух случаях, если он не воспринимает вас как женщину, либо как женщина вы ему больше не интересны (после секса плохого). Но в обоих случаях может вмешаться алкоголь )))

Гость
#16
Гость

Моя подруга и я помогаем бедным. Приносим помощь бездомным вообще добрые. Девственницы к то уже. Представь если бы хоть один подонок в которого мы были влюбленные нам ответил взаимностью? Еслибы они увидели что мы такие. С нас верёвки можно вить? Слава богу! Эти мужчины оказались идиотами! Они выбрали стерв. Тупость мужская... Спасла нас от таких мужчин. Сейчас они в разводе. Жены все забрали и другие спились или живут одни. Иногда не взаимная любовь это хорошо. По глупости. По девственности мы не разбирались в мужчинах

Такая классная девушка! Красавица. Порядочная. Ещё и девственница. Молодец! Найдёшь умного и порядочного, который оценит тебя. А помои эти забудь. Мухи хотят дерьм, а пчелы меда. Ты мед. А эти пусть живут с своими порваными шмараmi профурсетками. Good luck.

чАРМИн
#17

Нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной. Только секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: