Гость
Статьи
У меня с мамой билеты …

У меня с мамой билеты на концерт, но мужчина просит побыть с ним

В общем, ситуация - мужчина у меня работает вахтовым методом. И вот спустя 3 недели отсутствия дома приезжает на один вечер домой, потом опять уедет на 3 недели. Совпало так, что именно на этот день у меня с мамой билеты на концерт. И вот он против. Говорит, сходи в другой раз на другой концерт, а с мамой можно и просто общаться в любой другой день. Что делать то? #нуженсовет

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Синий Кораблик
#1

мужчина может потpaхатьcя в другой день, ничего страшного

Непсихолог
#2

Нет, лучше выбрать маму и коецерт, а с М встрктится в другой раз. Вот и посмотрмте на его реакции и слрва по итгу...

Непсихолог
#3

Книгу Правила скачайте в сети автор Роми Шнейдер

Непсихолог
#4

Мужчина пока показывает себя наглецом и эгоистом, ему плевать на ваши планы, на чувства мамы...

Синий Кораблик
#5
Непсихолог

Мужчина пока показывает себя наглецом и эгоистом, ему плевать на ваши планы, на чувства мамы...

у него член дымится

Гость
#6

Что то такая вахта странная реально один день или один вечер. Он реально ваш мужчина или так на иногда, заранее предупреждал что приедет. Если нет, то мама. Если вы с ним живете, он с зп приехал, подарками то он

Гость
#7

С вашей мамой может кто-то другой сходить.

Гость
#8

С мужчиной, конечно, провести вечер, если видитесь раз в полтора месяца. Свой билет на концерт предложить родственнице или маминой подруге, знакомой.

Непсихолог
#9
Гость

Что то такая вахта странная реально один день или один вечер. Он реально ваш мужчина или так на иногда, заранее предупреждал что приедет. Если нет, то мама. Если вы с ним живете, он с зп приехал, подарками то он

Это не вторая вахта, а женатый наверное...

Гость
#10

Идти с мамой на концерт, вы еще думаете?

Гость
#11

А не женатик ли он случаем? Странная вахта у него. Ниче, потерпит, после концерта увидитесь.

#12

Сходите с мамой на концерт. Чего думать то. Не помрёт и его ультимативная форма должна сразу парироваться чётким "нет". У человека есть право на собственную жизнь. Против он может выражать только самому себе перед зеркалом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: