Гость
Статьи
Не пойму что хочет …

Не пойму что хочет парень

Было свидание, подарил цветы, весь такой галантный. На встрече лез прям в душу, все выспрашивал черезчур. Кидал громкие фразы "как важен брак и тд", мужчина это кормилец, что он на первом свидании не целуется, ему надо человека узнать и тд... к слову я спортивная, очень симпатичная, пользуюсь спросом, хорошо зарабатываю. Видно, что понравилась, часто смотрел на попу, а строил из себя ангела по разговорам. Отношения, мол, хочет но нет времени, ищет своего человека. На абы-кого не разбрасывается, просто интим ему не нужен. А у самого были отношения с женатой и без обязательств в прошлом. А меня боялся даже поцеловать. И еще кидал фразы, когда меня допытывал, мол, я так тобой интересуюсь потому что мне важна личность и тебе это дико так как с мужчинами не везло. Как по мне много театра... После свидания сразу же написал через час, а потом продолжает писать, доброе утро и тд, но уже дольше отвечает. Мне кажется какой-то театр. Ни один мужчина не будет на первом свидании говорить Ты что целоваться? Да упаси на первом свидании. Обычно мужчины сами лезги, а тут противоположность. К слову я не *** ищу нормальные отношения, но не хочу и чтобы по ушам ездили #нуженсовет #свидание #будущее

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красавица, слишком много внимания для этого барана.
Зачем тебе нужен этот де/бил ?! Брось его. Найди ровню по уму и внешности.

Гость
#2
Гость

Красавица, слишком много внимания для этого барана.
Зачем тебе нужен этот де/бил ?! Брось его. Найди ровню по уму и внешности.

вы думаете это ***?
по каким вещам поняли?
мне кажется, что больше альфонс, либо не умеет общаться с женщинами

Гость
#3
Гость

вы думаете это ***?
по каким вещам поняли?
мне кажется, что больше альфонс, либо не умеет общаться с женщинами

В любом случае баран.
Это точно не твоё. Ищи себе нормального мужчину.

Гость
#4
Гость

В любом случае баран.
Это точно не твоё. Ищи себе нормального мужчину.

пока не везет. хотя мне и не нужна машина и его деньги. этот меня зарабатывает в 2 раза меньше и по карьере я выше. но мне важен человек. но и тут промах...

я даже думаю может из-за этого и в уши льет, чтобы если что польза от меня была

Гость
#5
Гость

В любом случае баран.
Это точно не твоё. Ищи себе нормального мужчину.

у меня все парни сразу договаривались о встрече, ухаживали, за руку брали в начале. а этот какой-то чекнутый, но с замашками еще, говорит Что он в поиске... ну так ищи, зачем мне это в лицо говорить? чтобы опустить?

Гость
#6
Гость

В любом случае баран.
Это точно не твоё. Ищи себе нормального мужчину.

самое интересное, что почему-то парни которые имели и машину и должность и квартиру меня не опускали и не говорили, что ищут...а тут себя возвысить хотел.

Гость
#7
Гость

пока не везет. хотя мне и не нужна машина и его деньги. этот меня зарабатывает в 2 раза меньше и по карьере я выше. но мне важен человек. но и тут промах...

я даже думаю может из-за этого и в уши льет, чтобы если что польза от меня была

Забудь про него. Ты орлица. Богиня.
Рядом должен быть орёл, а не баран. Бог, а не ч/мо.
Не торопись. Встретишь ещё своего парня.
Только такой совет - никогда своему будущему не говори сколько ты зарабатываешь денег и по возможности скрой настоящую свою должность. Типа рядовая сотрудница, мышка с мизерной зарплатой. И знакомься не с коллегами, а со стороны.
Я желаю тебе счастья, красавца !

Гость
#8
Гость

самое интересное, что почему-то парни которые имели и машину и должность и квартиру меня не опускали и не говорили, что ищут...а тут себя возвысить хотел.

Скрыть размер зарплаты и твой статус в твоей фирме я рекомендую потому, что так ты увидишь - любит он тебя саму и просто так, или опять прикидывается ради твоих денег. Не показывай ему авто, квартиру и т.д.
Ты бедная, серая мышка - вот твоя легенда для будущего знакомства. Удачи, красавица !

Гость
#9
Гость

Забудь про него. Ты орлица. Богиня.
Рядом должен быть орёл, а не баран. Бог, а не ч/мо.
Не торопись. Встретишь ещё своего парня.
Только такой совет - никогда своему будущему не говори сколько ты зарабатываешь денег и по возможности скрой настоящую свою должность. Типа рядовая сотрудница, мышка с мизерной зарплатой. И знакомься не с коллегами, а со стороны.
Я желаю тебе счастья, красавца !

спасибо вам огромное от чистого сердца. надеюсь мне повезет, тяжело уже от одиночества. уже даже думаю согласиться на отношения без обязательств... хотя никогда так не хотела.

Гость
#10
Гость

Скрыть размер зарплаты и твой статус в твоей фирме я рекомендую потому, что так ты увидишь - любит он тебя саму и просто так, или опять прикидывается ради твоих денег. Не показывай ему авто, квартиру и т.д.
Ты бедная, серая мышка - вот твоя легенда для будущего знакомства. Удачи, красавица !

а я и не говорила доход. просто то что из сферы it и все. он начинающий разработчик, а я уже 10 лет в этой сфере.

Гость
#11
Гость

Скрыть размер зарплаты и твой статус в твоей фирме я рекомендую потому, что так ты увидишь - любит он тебя саму и просто так, или опять прикидывается ради твоих денег. Не показывай ему авто, квартиру и т.д.
Ты бедная, серая мышка - вот твоя легенда для будущего знакомства. Удачи, красавица !

за серую мышь... не знаю... мне кажется тогда ни один мужчина не обратит внимание. сейчас очень корыстное общество. практичное. этот пел что ему не важно кем девушка работает, но опять же Почему ко мне сунулся?)

Гость
#12
Гость

за серую мышь... не знаю... мне кажется тогда ни один мужчина не обратит внимание. сейчас очень корыстное общество. практичное. этот пел что ему не важно кем девушка работает, но опять же Почему ко мне сунулся?)

Сунулся по нескольким причинам.
Ты красивая. Тут уже любой сунется. 😉
Ты умная девушка, это сразу видно. Да и по твоим слова он понял, что ты при деньгах.
Поэтому, если будешь рассказывать новому ухажёру, что ты айтишница, то опять начнут клеиться всякие альфонсы.
Не говори про IT ни слова. Говори, что ты обычный менеджер. Типа ведёшь документацию и получаешь скромную зарплату.
Иначе ты не сможешь определить - по-настоящему влюблён в тебя новый парень или опять врёт урод.
Просто такие умные и красивые девушки, как ты, заслуживают большего, чем все эти пустышки.

Гость
#13
Гость

Сунулся по нескольким причинам.
Ты красивая. Тут уже любой сунется. 😉
Ты умная девушка, это сразу видно. Да и по твоим слова он понял, что ты при деньгах.
Поэтому, если будешь рассказывать новому ухажёру, что ты айтишница, то опять начнут клеиться всякие альфонсы.
Не говори про IT ни слова. Говори, что ты обычный менеджер. Типа ведёшь документацию и получаешь скромную зарплату.
Иначе ты не сможешь определить - по-настоящему влюблён в тебя новый парень или опять врёт урод.
Просто такие умные и красивые девушки, как ты, заслуживают большего, чем все эти пустышки.

Я ещё и не ***, веду порядочный образ жизни. Но пока не везёт. А теперь пишет постоянно, но строит занятого. Альфонс наверное....как думаете? Будет клеится

Гость
#14
Гость

Сунулся по нескольким причинам.
Ты красивая. Тут уже любой сунется. 😉
Ты умная девушка, это сразу видно. Да и по твоим слова он понял, что ты при деньгах.
Поэтому, если будешь рассказывать новому ухажёру, что ты айтишница, то опять начнут клеиться всякие альфонсы.
Не говори про IT ни слова. Говори, что ты обычный менеджер. Типа ведёшь документацию и получаешь скромную зарплату.
Иначе ты не сможешь определить - по-настоящему влюблён в тебя новый парень или опять врёт урод.
Просто такие умные и красивые девушки, как ты, заслуживают большего, чем все эти пустышки.

А в какой сфере работаю говорить?

И кстати он захлёбывался прям говорил, что ему не важно где работает девушка. Пусть хоть полы моет. Но сунулся ко мне)) почему не к той) это они врут получается?

А на свидании был жадный. Цветы подарил, но ничем не угощал. Мне кажется рассчитывал на то что у меня есть деньги и я не буду требовать с него. А я намекнула и за мороженное и такси...
Может поэтому и сейчас вялое общение...

#15

Странный мужик. Если не комфортно, иди дальше и отпусти эту сущность на волю. Может у меня, как у парня нет никакого опыта, но этот стиль прилизанного альфонса даже я могу понять с абсолютной точностью. Это нечто счастья не принесёт уж точно. А вообще каждое общение с человеком я лично вижу, как театр и каждый играет свою актерскую роль. По сути сцены и декорации в жизни всегда будут окружать нас. А вам желаю хорошего будущего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: