Гость
Статьи
Нравится парень второй …

Нравится парень второй год

нравится один парень уже почти второй год. уже скоро уезжает на учёбу, не знаю, что делать(
ранее я ему писала, общались, проявлял инициативу и сам искал темы в разговорах, подходил пообщаться в школе
спустя год снова написала ему поздравить с днём рождения и пишу теперь около недели первая, чтобы хотя бы подружиться. такие, базовые сообщения «привет, как день прошёл?». разговор в первые дни шёл хорошо, а последнее время быстро заканчивается, но он интроверт, поэтому он, наверное, иногда так сухо отвечает. что делать? может позвать его гулять или в театр? я тоже скоро уезжаю на учёбу, стоит ли просто забить ахах
мне кажется, я ему просто не нравлюсь🤷‍♀️ но боюсь спросить напрямую, поэтому хочется куда-то позвать #чувства

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Для чего вы навязываетесь человеку, которому вы не нужны? Разве это делает вас счастливее?

Гость
#2

Если ты нравишься мужчине, он сам проявляет инициативу в твой адрес. Самой делать ничего не надо.

Гость
#3
Rosie

Для чего вы навязываетесь человеку, которому вы не нужны? Разве это делает вас счастливее?

ибо сильно нравится :(

Илона Страпон
#5
Rosie

Для чего вы навязываетесь человеку, которому вы не нужны? Разве это делает вас счастливее?

Тебя явно нужно отстрапонить

Гость
#6

Мало ли, что он тебе нравится. Ты ему можешь не нравиться. Тогда нет смысла сближаться с ним.

Гость
#7
Гость

Мало ли, что он тебе нравится. Ты ему можешь не нравиться. Тогда нет смысла сближаться с ним.

а вдруг нравлюсь? поэтому думала, стоит ли его позвать куда-нибудь(

Rosie
#8
Илона Страпон

Тебя явно нужно отстрапонить

Давай

Rosie
#9
Гость

ибо сильно нравится :(

Самоуважение не теряйте своё. По жизни не раз понадобится, а уже не найдёте.

Гость
#10
Rosie

Самоуважение не теряйте своё. По жизни не раз понадобится, а уже не найдёте.

может тогда спросить напрямую, хочет ли общаться? не знаю, он мне нравится, поэтому отставать не хочется. я полгода не общалась, а тут бам день рождения, захотелось поздравить и вмешаться
стоит забыть и забить думаете? надо ведь о поступлении думать(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: