Гость
Статьи
Хочу вернуть общение

Хочу вернуть общение

общалась с мужчиной год назад, (ему 25)причем очень хорошо и резко он пропадает... видемо потерял интерес, а я его забыть не могу мучаюсь всё это время. пожалуйста дайте совет как его снова заинтересовать, но чтобы не выглядело так, будто я навязываюсь..может что-нибудь с шуткой. Главное не спугнуть)) заранее спасибо. #нуженсовет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

напиши ему стишок:
ну приветик, как живешь?
от кого привета ждешь?
может быть не от меня, но сегодня это я!

Гость
#2
Нарциссиха

напиши ему стишок:
ну приветик, как живешь?
от кого привета ждешь?
может быть не от меня, но сегодня это я!

Как вариант 😃

#3

Мне кажется, без шуток можно спросить, он ведь не игнорирует ваши вопросы?

Гость
#4
Андрей

Мне кажется, без шуток можно спросить, он ведь не игнорирует ваши вопросы?

не игнорирует

Гость
#5

Найди другого! Ничего не выйдет если он тебе не пишет .потратишь просто свое время

Гость
#6

Не навязывайся и не позорься! Год прошел, если от него нет никаких движений, чел давно тебя забыл.

Гость
#8

Твоего желания недостаточно, а его нежелания достаточно.

#9

Так он нарцисс, зачем вам это? Будете мучиться ещё больше

Гость
#10

Добрый вечер, найдите точки соприкосновения. Общие интересы. Спросите что-то по этой теме, если общение продолжиться, то все сделали правильно и вы ему тоже важны, но он не мог переступить через свою гордыню. Если общение прекратится, то это не ваш человек. Всем добра!

Гость
#11

я вам открою тайну, хотите?
В общем у него есть баба или есть кто-то на примете, либо сохнет по бывшей.Вы-мимо. Инициатива должна исходить от мужчины, а здесь мужиком хочешь стать ты!

Гость
#12

She belongs to the streets!

#13
Гость

не игнорирует

И как, не спросили ещё напрямую?

#14

Нарциссы люди такие - хаотичные и не понятные. Нет смысла с ними иметь дела т.к. они не постоянные. Ну а так у человека может быть девушка или свои планы на кого-то другого, поэтому его интерес угасает к тебе, чтобы сосредоточиться на чем-то более важном. Когда не знаком с человеком, сложно понятно, какой совет можно грамотно дать, чтобы оживить общение. Если человек сам не стремится, то это просто намёк на окончание интереса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: