Гость
Статьи
Нужен ли парень …

Нужен ли парень вообще?

всем привет! я сейчас живу одна, мне скучно и тяжело, очень загоняюсь что не могу найти партнёра.я жила какое-то время с бывшим, всегда было с кем поговорить, кому готовить, кому пожаловаться, а сейчас чувствую себя неполноценной. стоит ли вообще искать кого то, или лучше быть одной? поделитесь исторями #нуженсовет

GIF
бублик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

найди подружку

#2

нужно, чтобы доить с него деньги. На большее они не годны

Гость
#3

Успокойся, пончик ! В одиночестве тоже есть плюсы. И ничего ты не неполноценная. Ты нормальная девушка, возможно, просто толстая, судя по нику.

Гость
#4

Из головы надо выкинуть, что ты неполноуенная как человек если у тебя недокоиплект,если нет парня в наличии

Гость
#5

Не писала бы заготовленные тексты - может я тебя бы и влюбился...

Гость
#6

Ищи подругу. Мужика можно сразу после секса из жизни выкидывать

#7
Гость

Не писала бы заготовленные тексты - может я тебя бы и влюбился...

Ой, как хорошо, что ей повезло;)

Гость
#8

Ага, а другие слова подобрать никак?

Гость
#10

Искать никого не надо. Пусть тебя ищут. Когда найдут, посмотришь нужен он тебе или нет.

#11

Люди существа социальные, им нужно общение, обнимашки и т.д.

Камшотыч
#12
Нарциссиха

нужно, чтобы доить с него деньги. На большее они не годны

зачем тебе деньги? тратить на бестолковые ненужные вещи?

#13

Так ищут же от избытка чувств, тепла, а не от недостатка.
Надо самой научиться закрывать все потребности, а потом молодого человека искать

#14
Камшотыч

зачем тебе деньги? тратить на бестолковые ненужные вещи?

а еще квартиры, машины, шубы, и брильянты!

Гость
#15
Богиня раздоров

Так ищут же от избытка чувств, тепла, а не от недостатка.
Надо самой научиться закрывать все потребности, а потом молодого человека искать

Мужчина и нужен, что бы он, а не все самой. Если все самой, то получается, что себе -все сама, мужику -все сама. Двойная нагрузка получается. А он мужчина что женщине? Если мужчина это дополнетельная работа, то лучше нанять, что бы над тобой работали, что бы не самой, и за свои деньги отдыхать.
Если мужчина дополнительная работа, то лучше без него, что бы работы было меньше

Гость
#16
Нарциссиха

нужно, чтобы доить с него деньги. На большее они не годны

Это тогда ей надо папика найти на 30лет старше. С такого за секс подоит деньги. У молодого она только член подоит)

Камшотыч
#17
Нарциссиха

а еще квартиры, машины, шубы, и брильянты!

в этом счастья нет. поимешь когда получишь. хотя не уверен..

#19

Вы просто не из тех, кто ценит блаженный покой. Нет смысла искать, если оно тебе не нужно, сам по себе могу судить. В таком случае подруги вам за душу хватает. А так если противоположные пола не видят друг друга людей, а лишь ассоциации ходячего кошелька или развлечения в постели, то оно и не нужно вовсе. Сейчас мы живём в мире, где Интернет может многое заменить из живого общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: