Гость
Статьи
Молодой мужчина. Может …

Молодой мужчина. Может да ну его, а?

Я общаюсь с мужчиной, который младше меня на 8 лет, и вроде наше общение мне нравится, но он постоянно пытается выяснить отношения - то придирается к словам, то ревность высказывает, то безразличие, типа ему пох, то ждет от меня внимания, хотя сам проявляет его только на словах, спрашивает почему я ему первая не звоню и не пишу, не зову на встрече сама. Недавно выпил и ночью названивал, рассказывал, как я ему нравлюсь)) Думаю, что у него проблемы с самооценкой, когда я сказала, что он все усложняет, хотя мы просто переписываемся пока что, он устроил целый концерт. Иногда мне кажется, что эти выяснялки из-за того, что у нас мало общего и тем для разговора. Я не в отношениях, но с ребенком (он в курсе), хорошо зарабатываю, машина, квартира, друзья, спорт - активный образ жизни, короче.
Мы не виделись еще, одна встреча сорвалась, я решила, может это к лучшему. Если мы встретимся, то может все еще хуже станет и надо все свернуть. Рискнуть или перевести все в дружеское русло? #общение

GIF
Неизвестность
11 ответов
Последний — Перейти
777
#3

Автор, он проблемный, ну его

Гость
#4

Ведет себя как женщина с членом и по поаедению очень похож на петуха. Блокируй его

#6

там член стоит как кол, еще и твердый. Соглашайся. А еще он будет как щенок угождать тебе, верти как хош))

#7

ааа. ой. прочитала тему. Ищи другого по описанию моего коммента выше

Неизвестность
#8
Нарциссиха

там член стоит как кол, еще и твердый. Соглашайся. А еще он будет как щенок угождать тебе, верти как хош))

Так может он в постели мне устроит скандал )) стоит ли проверять 🤭

Вот щенком там и не пахнет, больше мозг делает, но местами с ним общаться очень даже ничего, ну и симпатичный до жути)

Гость
#9

Если мужчина младше, значит очевидно невостребованный, т.к. отсеялся ровесницами и девушками еще помоложе. Вы это только что подтвердили. Востребованный мужчина точно отношений не выясняет, ему это не надо. Ищите мужчину постарше хотя бы на 8 лет

Неизвестность
#10
Гость

Если мужчина младше, значит очевидно невостребованный, т.к. отсеялся ровесницами и девушками еще помоложе. Вы это только что подтвердили. Востребованный мужчина точно отношений не выясняет, ему это не надо. Ищите мужчину постарше хотя бы на 8 лет

Я недавно с таким развелась, а потом неудачно повстречалась тоже с одногодкой ) думала молодая кровь - может мне понравится, но увы

Хотя не такой он молодой - 28 лет

Екатерина
#11

найди того, кто не пьет, и без прицепов, их мало, они есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: