Гость
Статьи
Переспала с бывшим

Переспала с бывшим

В отношениях с лучшим человеком. У нас в целом все хорошо, Но он мне ничего о себе не рассказывает, все только по делу, закрытый, но контролирует меня. Мне и пиво выпить нельзя. В зал нужно ходить. Впрочем меня устраивает. Но я эмоциональна. Мне нужно общение обо всем и ни о чем….
А общем и целом, так вышло, что переспала с бывшим. Что делать? Отношения хочу сохранить. Люблю своего парня, хочу за него замуж. А бывший - ошибка.

Дайте советы. Молчать? А вдруг бывший скинет ему наши фото или видео? Хотя он не знает, что я в отношениях #нуженсовет #ошибка #переживаю

GIF
АвторАвиор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

какие фото и видео? той самой измены???

+-=
#4

Ты все светлое уже испортила. Предала человека,тебе следует уйти и забыть. Тк он обязательно кого-то узнает и если будет ребенок, останешься с ним на руках, а если нет вышвырнет из своей жизни или будет спать с другими на стороне и все равно развал. Точка уже стоит, надо ее озвучить.

Чел
#5

Ну ты и дура, "так получилось" 🤦‍♂️

Коза
#6

Ты слабая на передок. Что, пися зачесалась?

Гость
#7

Переспи ещё раз, контрольный.

#8

Секс и отношения - это разные вещи. Иногда бывает и секс и отношения, иногда они бывают отдельно. Лучше ищите того, с кем не захочется изменять и с кем не будет ошибок.

Rosie
#9

Ша.ла.ва :)

Гость
#10

Молчи и не признавайся.
С бывшим вообще не считается👼

Гость
#11
Стринт

Секс и отношения - это разные вещи. Иногда бывает и секс и отношения, иногда они бывают отдельно. Лучше ищите того, с кем не захочется изменять и с кем не будет ошибок.

Серьезно? То есть, Вам ок когда Вы в отношениях, что женщина ваша спит с другими? Вы это оговариваете или ей нужно после ваших измен догадаться?
Интересный подход

Гость
#12

...пошла б с подружками поболтала)
А изменила с бывшим прям по-настоящему иль наговорилась просто?))

#13
Гость

Серьезно? То есть, Вам ок когда Вы в отношениях, что женщина ваша спит с другими? Вы это оговариваете или ей нужно после ваших измен догадаться?
Интересный подход

У меня - особенная ситуация, долго объяснять. Но...в обычной ситуации мне было бы не ок. Отношения с такой женщиной я бы прекратил.

Гость
#14
Стринт

У меня - особенная ситуация, долго объяснять. Но...в обычной ситуации мне было бы не ок. Отношения с такой женщиной я бы прекратил.

Особенная ситуация, эьо когда вы спите с кем хотите, а она - нет и оба думают, что в отношениях. Ей - нельзя, вам - можно..
Понятно..)

Гость
#15
Стринт

Секс и отношения - это разные вещи. Иногда бывает и секс и отношения, иногда они бывают отдельно. Лучше ищите того, с кем не захочется изменять и с кем не будет ошибок.

Вам не 40. По циничности - вы гораздо старше. 55 скорее

#16
Гость

Особенная ситуация, эьо когда вы спите с кем хотите, а она - нет и оба думают, что в отношениях. Ей - нельзя, вам - можно..
Понятно..)

В принципе вы описали, то что и есть. Только еще 16 лет назад жена сразу сообщила, что она *** и сказала, что не сможет давать мне то, в чем я нуждаюсь и я могу это получать на стороне, не принося в дом заразу. Также было условием то, что это никак не повлияет на отношения в нашей семье. С меня - тишина и покой в доме, зарабатывание денег и хорошие отношения с ней и тремя нашими детьми. Меня это устроило. Так и живем. 1-2 раза в неделю секс с ней, все остальное - не её проблемы, а мои (получаю на стороне). Все счастливы и довольны.
P.S. Кому-то "порядки" в нашей семье покажутся странными, но для нас это идеальный вариант. Мы оба так решили и никто не против. Каждому свое.

#17
Гость

Вам не 40. По циничности - вы гораздо старше. 55 скорее

Вам виднее со стороны.

Гость
#18
Стринт

В принципе вы описали, то что и есть. Только еще 16 лет назад жена сразу сообщила, что она *** и сказала, что не сможет давать мне то, в чем я нуждаюсь и я могу это получать на стороне, не принося в дом заразу. Также было условием то, что это никак не повлияет на отношения в нашей семье. С меня - тишина и покой в доме, зарабатывание денег и хорошие отношения с ней и тремя нашими детьми. Меня это устроило. Так и живем. 1-2 раза в неделю секс с ней, все остальное - не её проблемы, а мои (получаю на стороне). Все счастливы и довольны.
P.S. Кому-то "порядки" в нашей семье покажутся странными, но для нас это идеальный вариант. Мы оба так решили и никто не против. Каждому свое.

Раз вы договорились и вас устраивает это обоих - то, значит, все отлично.
Да, это - нестандартная ситуация.

Гость
#19
Стринт

Вам виднее со стороны.

Какая разница, что я думаю. Но по тексту - вы старше. Ну либо я с 40-летними ромашками общаюсь) не обижайтесь

Trigger
#20
Стринт

В принципе вы описали, то что и есть. Только еще 16 лет назад жена сразу сообщила, что она *** и сказала, что не сможет давать мне то, в чем я нуждаюсь и я могу это получать на стороне, не принося в дом заразу. Также было условием то, что это никак не повлияет на отношения в нашей семье. С меня - тишина и покой в доме, зарабатывание денег и хорошие отношения с ней и тремя нашими детьми. Меня это устроило. Так и живем. 1-2 раза в неделю секс с ней, все остальное - не её проблемы, а мои (получаю на стороне). Все счастливы и довольны.
P.S. Кому-то "порядки" в нашей семье покажутся странными, но для нас это идеальный вариант. Мы оба так решили и никто не против. Каждому свое.

Если двое решили - то чужим нос совать/судить не стоит .
Автор решила сама .
А ее " лучший " не в курсе ))
Узнает -пошлет ( "контролеры" ТАКОЕ не прощают )

#21
Гость

Какая разница, что я думаю. Но по тексту - вы старше. Ну либо я с 40-летними ромашками общаюсь) не обижайтесь

Мне 40

Гость
#22
Стринт

Мне 40

Продвинутый пользователь..)

Гость
#23

Ну лучше сказать правду, и дальше будь как будет. Если узнает не от вас 100% бросит. А так шанс на оленя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: