Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины недовольны, что их выбирают по росту?

Почему мужчины недовольны, что их выбирают по росту, а сами сортируют девушек по размеру груди. Может быть мне одной кажется, что парни преувеличили проблему и рост волнует девушек не так поголовно, как они говорят. Но я знаю многих, кто в первую очередь обращает внимание на размер груди девушки. Далеко ходить не нужно, даже потенциальный парень моей сестры посчитал её недостаточно грудастой и она послала его в известную даль. Это оценочный критерий. Только самим парням перебирать пышногрудых нравится, а узнавать оценку себе - нет. #размергруди #рост

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины вечно всем недовольны, их вообще слушать не стоит, чтобы себе голову ерундой не забивать.
Единственное умное, что они делают и говорят - это в области науки, ремонта, стройки и проч. То есть какие-то прикладные вещи. А в жизни, в любви, в женщинах они ни-че-го не понимают. Это все равно что у ребенка спрашивать аргументацию, а чем полезны конфеты.

Гость
#3

Не только по размеру груди, но и по стройности и симпатичности лица.

Гость
#4

С проблемой требований к груди не сталкивалась, а вот к фигуре были претензии)) к 42му размеру)) надо было, видимо, довести себя до дистрофии, чтобы он снизошел до меня убогой) Не стоит говорить, что у нас не сложилось. А рост мужчины для женщины важен хотя бы потому, что мы хотим иметь чувство защищенности и чувствовать себя рядом с ним девочкой (при этом ему не обязательно бить всем морды, если кто на нас не так посмотрел).

Чел
#6

В пабликах и прочих просторах интернета пишут что девушкам мол высокие мужики нужны, ну я 188, меня мой рост раздражает невероятно, в маршрутку заходишь и башкой ударяешься, когда стою то башкой достаю крышу маршрутки, бывает что сесть неудобно в троллейбусе/в кинотеатре из-за того что ноги длинные. Я штангу с 15 лет поднимал тяжелую чтоб рост затормозить, но толку от этого не было, все рос бл**дь как пальма

Гость
#7

1) низких парней девушки вообще за людей не считают, а парни могут любить всех, и девушек, с маленькой грудью, и с большой
2) грудь можно поменять, сделать её больше, а рост сделать больше - невозможно

#8
Гость

1) низких парней девушки вообще за людей не считают, а парни могут любить всех, и девушек, с маленькой грудью, и с большой
2) грудь можно поменять, сделать её больше, а рост сделать больше - невозможно

Низкие это какие? 145?
Про них ничего не знаю, но если встать на кошелёк, я уверен, проблема мигом решится. 😁
А со средним ростом вообще всё отлично - и девушки любят, и в транспорте комфортно. 😝

Гость
#9

Ну хз как по мне когда совсем нет груди, это не очень, но подобное редко.
А так обычно смотрю на лицо на фигуру

Rosie
#10

Выбирают по размеру груди и росту ограниченные люди с низким интеллектом, это касается обоих полов. Умные люди руководствуются не животными инстинктами, а умозаключениями

Rosie
#11
Гость

1) низких парней девушки вообще за людей не считают, а парни могут любить всех, и девушек, с маленькой грудью, и с большой
2) грудь можно поменять, сделать её больше, а рост сделать больше - невозможно

С чего невозможно? Турник +3-4 см, либо операция +10 см

Гость
#12

Для жизни всё-таки используются другие критерии, и у мужчин, и у женщин. Не знаю ни одного мужика, который-бы женился из-за пятого размера груди.

Гость
#13
Rosie

С чего невозможно? Турник +3-4 см, либо операция +10 см

Б*я у тебя всё так легко вот попробуй повисеть на турнике до посинения - пока не вырастешь не слезешь с турника.
Операции, да? Давай над тобой поставим опыты? Один мужик тоже комплексовал из-за роста, сделал несколько операций а итоге стал инвалидом...

Гость
#14

Тоже всегда удивлялась, когда низкие мужчины обижаются на отказ. Я высокая, нафига мне карлан?!
Каждому своё. Высокие с высокими, низкие с низкими, какие могут быть обиды.

Гость
#15
Гость

Мужчины вечно всем недовольны, их вообще слушать не стоит, чтобы себе голову ерундой не забивать.
Единственное умное, что они делают и говорят - это в области науки, ремонта, стройки и проч. То есть какие-то прикладные вещи. А в жизни, в любви, в женщинах они ни-че-го не понимают. Это все равно что у ребенка спрашивать аргументацию, а чем полезны конфеты.

ахахахахахахахахахахаха

Гость
#16

а плчему женщины обижаются когда их выбирают по размеру груди?

Гость
#17
Гость

Мужчины вечно всем недовольны, их вообще слушать не стоит, чтобы себе голову ерундой не забивать.
Единственное умное, что они делают и говорят - это в области науки, ремонта, стройки и проч. То есть какие-то прикладные вещи. А в жизни, в любви, в женщинах они ни-че-го не понимают. Это все равно что у ребенка спрашивать аргументацию, а чем полезны конфеты.

Как раз таки те кто поняли, они становятся не лошарими и не аленями, такими тяжело манипулировать.
К многих женщин это вызывает болевые ощущения в области ниже спины🤣

Rosie
#18
Гость

Б*я у тебя всё так легко вот попробуй повисеть на турнике до посинения - пока не вырастешь не слезешь с турника.
Операции, да? Давай над тобой поставим опыты? Один мужик тоже комплексовал из-за роста, сделал несколько операций а итоге стал инвалидом...

А силикон в сиськах таскать легко и просто? Что-то вы не верещите на эту тему

Гость
#19
Rosie

А силикон в сиськах таскать легко и просто? Что-то вы не верещите на эту тему

Я тебя заставлял силикон а сиськи заливать???

Гость
#20

Отрицают действительность🤷‍♀️. Причём многим мужчинам нравятся и худенькие с подростковыми формами, и более грудастые, а кому-то главное лицо или попа. Но абсолютно всем девочкам нравятся 185+. Да, мы выбираем по росту. Ну, природа так устроила 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: