Гость
Статьи
Чего нам не хватает в …

Чего нам не хватает в мужчинах...

Они наверняка скажут, что это деньги, но если мы зарабатываем больше, то просит от них других вещей.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пердежа плотно-забористого

#2

Мужественности

Гость
#3

Надежности и порядочности.

Борис
#4

Вам всегда чего-то не хватает, на короткое время чего-то хватит и снова не хватает. Это вечный процесс.

Гость
#5
Борис

Вам всегда чего-то не хватает, на короткое время чего-то хватит и снова не хватает. Это вечный процесс.

Золотые слова.

Гость
#6

Здоровья получше и денег побольше.

Гость
#7

Мужчины? А что это? Вижу только баб и пассивных петушков.

Гость
#8
Борис

Вам всегда чего-то не хватает, на короткое время чего-то хватит и снова не хватает. Это вечный процесс.

Вам чтоли всего хватает? Это психология любого человека, гендерный тип вообще роли не играет.

Гость
#9
Гость

Вам чтоли всего хватает? Это психология любого человека, гендерный тип вообще роли не играет.

У него есть диван и интернет, значит всего хватает

Гость
#10
Гость

У него есть диван и интернет, значит всего хватает

Сейча интернета лишат за его же счет, останется диван и 1й канал, и тоже будет всего хватать и ведь еще плюсов много найдется.

#11

чего не хватает вам, это ваши проблемы.

Гость
#14
Моногамус

чего не хватает вам, это ваши проблемы.

А чего тебе не хватает это твои проблемы. Гениальный диалог ***

+-=
#15

В женщинах не хватает женственности а в мужчинах мужественности и еще современным людям не хватает верности и преданности, не хватает мозгов и высокого воспитания что бы не делать друг другу мозги. Деньги дело нужное но не столь важное. Не надо бороться с некоторыми мужчинами за доминирование, тогда все будет норм. Есть миллион и 1 способ получить эмоций, дома надо отдыхать.

Гость
#16

Нытьё про мелкий жемчуг.

Гость
#17
Гость

Вам чтоли всего хватает? Это психология любого человека, гендерный тип вообще роли не играет.

Ну да, нам хватает вполне. Комп и интернет все что надо после дня на работе. А вот вам женщинам да, вечно все чего-то нехватает по жизни, вечно всем недовольны. Ведете себя всегда как та старуха из сказки о "рыбаке и рыбке". Все вам мало мало мало, надо еще и побольше. Вам надо вы и напрягайтесь.

#18
Гость

Ну да, нам хватает вполне. Комп и интернет все что надо после дня на работе. А вот вам женщинам да, вечно все чего-то нехватает по жизни, вечно всем недовольны. Ведете себя всегда как та старуха из сказки о "рыбаке и рыбке". Все вам мало мало мало, надо еще и побольше. Вам надо вы и напрягайтесь.

Старик и старуха жили в покосившейся хате) и стирала она в разбитом корыте))).
Старик наверное тоже всю жизнь в комп рубился и пиво пил)

Гость
#19
Гость

Ну да, нам хватает вполне. Комп и интернет все что надо после дня на работе. А вот вам женщинам да, вечно все чего-то нехватает по жизни, вечно всем недовольны. Ведете себя всегда как та старуха из сказки о "рыбаке и рыбке". Все вам мало мало мало, надо еще и побольше. Вам надо вы и напрягайтесь.

« Комп и интернет все что надо после дня на работе»
«Поэтому я сижу целыми днями на вумане и переписываюсь с бабьем, доказываю им что вот какой я крутой - голыми руками меня не возьмет какая то бабень, и на мою зарплату 30000 и пенсию родителей пусть не претендует, а еще я прихожу сюда чисто поржать над этими тпэ, а потом делаю скриншоты и мы вместе с корешами с форумов неудачников также ржем над бабьем. Ахаха угугу какой я крутой мужыг»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: