Гость
Статьи
Сделали бы вы …

Сделали бы вы предложение мужчине?

При условии конечно, что он бы гарантировано согласился, хотелось бы вам его опередить, или считаете это типичным мужским делом.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замуж не хочу, поэтому нет

Гость
#2

Насмешили.) Не удивлюсь, если так и будет в скором времени.

#3

Ни за что!

Гость
#4
Гость

Я замуж не хочу, поэтому нет

Аналогично. Мне проще с женатым любовником. Если он разведется, всем будет только хуже.

Гость
#5

Не сделала бы. Муж сам предложил через 3 месяца знакомства. Мне нравится, когда инициатива от мужчины.
Подруга сделала, 4 года к тому времени встречались они.

#6

Нет. Осталось за мужчину предложение сделать и можно тогда ему на 8 марта юбку подарить )
Две женщины в доме это уже слишком )
Предложение руки и сердца , как бы это не казалось романтичным , всего лишь обозначение того , что эта самка - моя. Я заявляю на нее свои права.
Если заявляет на него права женщина , то он кто тогда ? Кастрированный ?

Гость
#9

чтобы он гарантированно согласился ... 😂

#10

никогда

Гость
#11

Да

Гость
#12

Нет.

Гость
#13

Если женщины начнут делать предложения, будут получать сплошные отказы. Оставьте это дело мужчинам. Когда захочет, сделает предложение, если захочет конечно же

Гость
#14
Снежинка

Нет. Осталось за мужчину предложение сделать и можно тогда ему на 8 марта юбку подарить )
Две женщины в доме это уже слишком )
Предложение руки и сердца , как бы это не казалось романтичным , всего лишь обозначение того , что эта самка - моя. Я заявляю на нее свои права.
Если заявляет на него права женщина , то он кто тогда ? Кастрированный ?

Предложение никоим образом не делает женщину его. Женщина в браке также вольна спать с другими, как до брака собственно. Брак это не про права на женщину, брак это про дележку "совместно нажитого"

Гость
#15

Позорище😂
Нет, конечно.

Гость
#16
Гость

Позорище😂
Нет, конечно.

В некоторых странах существует такой день в календаре, когда деУки могут делать предложение.

Гость
#17
Гость

Позорище😂
Нет, конечно.

Почему? Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе(с)

Гость
#18

Нет конечно, я считаю что это должен делать мужчина.
И когда женщина делает предложение мужику, выглядит это жалко.

Гость
#19
Гость

Да

Но не сделаю, ибо я замужем давно) муж сам делал предложение без силового принуждения)
рассмотрела теоретические возможности могла бы я это сделать сама. Думаю, да.

#20

Нет🙈
Хочу сильного мужчину рядом, а не подкаблучника🥸

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: