Гость
Статьи
Возобновила общение с …

Возобновила общение с мужчиной которого люблю всю жизнь

Девушки подскажите как быть.. начали общение с парнем с которым раньше встречалась и это моя первая любовь. Прошло много лет и вот месяц назад мы начали общаться но опять я чувствую свою инициативу во много раз больше чем его. Я постоянно жду звонка и смс , чувствую что я не интересна и не нужна. у нас не было разговора типо того что между нами и кто я для тебя. Я боюсь и стесняюсь начать этот разговор. Как быть я понимаю что хочу с ним быть всю свою жизнь как только его узнала,его мне не заменит никто. Но это подвешенное состояние тоже не могу переносить . Нам по 30 лет. Как быть и что ему сказать ? #чувства

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему "до свиданья" и не мучайте ни его, ни себя совершенно не нужными ему отношениями. 30 лет, а рассуждаете, как трехлетка: хочу, значит дайте мне. Пора бы уже понимать, что ваши желания могут не совпадать с желаниями других.

Гость
#2

а как возобновилось общение? чья инициатива/ ситуация

Гость
#3

простите, я думала в конце будет "нам по 15 лет"
начать хотя бы с разговора с ним, больше ничего

Гость
#4

Проясни отношения, пока ты живёшь в иллюзиях. Но вот это "кто я для тебя" - уныло и депрессивно. Лучше: "Я хочу то-то и то-то, ты как на это смотришь?".

Гость
#5
Гость

простите, я думала в конце будет "нам по 15 лет"
начать хотя бы с разговора с ним, больше ничего

Да вы правы,если встреча будет то я начну ,поняла что это нужно обязательно. А как лучше сказать ? Что между нами и что ты хочешь дальше или как?

Гость
#6

Вообще скажу так, что умерло раз, то не возобновить, в основном.
Вы же не остались с ним тогда. По какой-то причине всё закончилось тогда. Вы оба (или кто-то из вас, видимо, он) НЕ ВЫБРАЛИ друг друга.
Говорю только из-за того, что я дважды возобновляла общение в бывшими , а уходили они изначально, и я снова чувствовала себя ненужной, тк общение было инициировано всегда мной. Мужчина не хочет быть с вами. Отпустите.. Будет больнее потом и будете себя чувствовать ничтожеством, от которой отказались второй раз. Нам оно надо? Не надо. Мужиков куча, вы идеализируете первую любовь

Гость
#7
Гость

Да вы правы,если встреча будет то я начну ,поняла что это нужно обязательно. А как лучше сказать ? Что между нами и что ты хочешь дальше или как?

да, просто спросить что он хочет в будущем, чем для него является нынешнее общение. просто из вашего сообщения непонятно как вы возобновили это общение

Гость
#8
Гость

Вообще скажу так, что умерло раз, то не возобновить, в основном.
Вы же не остались с ним тогда. По какой-то причине всё закончилось тогда. Вы оба (или кто-то из вас, видимо, он) НЕ ВЫБРАЛИ друг друга.
Говорю только из-за того, что я дважды возобновляла общение в бывшими , а уходили они изначально, и я снова чувствовала себя ненужной, тк общение было инициировано всегда мной. Мужчина не хочет быть с вами. Отпустите.. Будет больнее потом и будете себя чувствовать ничтожеством, от которой отказались второй раз. Нам оно надо? Не надо. Мужиков куча, вы идеализируете первую любовь

да, согласна. я такую тенденцию вижу и у себя, и у знакомых. неважно дружба это или любовь. один, два раза разошлись - в конечном счете эти отношения оборвутся. исключения бывают, но это какие-то внешние обстоятельства, например. а не ссоры, конфликты и недопониманя

СмехоПролетарий
#9

Вам нравится мир иллюзий, а не реальный человек. Разложить его минусы. Половинок нет. А он хочет с вами быть или готов смириться под вашим натиском ?

Гость
#10
Гость

Вообще скажу так, что умерло раз, то не возобновить, в основном.
Вы же не остались с ним тогда. По какой-то причине всё закончилось тогда. Вы оба (или кто-то из вас, видимо, он) НЕ ВЫБРАЛИ друг друга.
Говорю только из-за того, что я дважды возобновляла общение в бывшими , а уходили они изначально, и я снова чувствовала себя ненужной, тк общение было инициировано всегда мной. Мужчина не хочет быть с вами. Отпустите.. Будет больнее потом и будете себя чувствовать ничтожеством, от которой отказались второй раз. Нам оно надо? Не надо. Мужиков куча, вы идеализируете первую любовь

Да чувствую себя ненужной ещё больше чем раньше....возобновил он в том то и дело я уже жила и смирилась,очень тяжело было и тут через кучу лет он снова...

Гость
#11
СмехоПролетарий

Вам нравится мир иллюзий, а не реальный человек. Разложить его минусы. Половинок нет. А он хочет с вами быть или готов смириться под вашим натиском ?

Да автор прет, как электричка, не вставай на пути, раздавлю, ну и мужик понимает, что проще уступить, чем объяснять, почему он не хочет быть с автором. Когда будет удобный момент, 100% вывернется из ее удушающего захвата.

Гость
#12
Гость

Да чувствую себя ненужной ещё больше чем раньше....возобновил он в том то и дело я уже жила и смирилась,очень тяжело было и тут через кучу лет он снова...

На такой вариант тоже есть пример кст))
Бывший ушел сам, а когда его с работы уволили написал мне, хотел поддержки, как понимаю. 2 года, на минуточку, прошло) Я повелась, переспали, что было утром? Холодный, как скала. Как-будто вечером не извивался, какая я невероятная. И сижу я в его квартире, на всё мне отвечает сухо, а мне обидно аж до слез, что я ощущаю эту ненужность и использованность.
И тут я поняла только, что произошло. Я романтизировала нашу встречу, а он как не хотел со мной быть, так и не планировал, другой женщины просто не появилось за это время, а я удобная, теплая.
Не повторяйте ошибки, ну или повторяйте, так научитесь. В блок он ушел только после этого у меня, и я почувствовала свободу от всего этого. Бывшие- это бывшие

Гость
#15
Гость

Да автор прет, как электричка, не вставай на пути, раздавлю, ну и мужик понимает, что проще уступить, чем объяснять, почему он не хочет быть с автором. Когда будет удобный момент, 100% вывернется из ее удушающего захвата.

Любой человек может закончить отношения и с теми, кто прёт, и с теми, кто не прёт. Невелика премудрость. Если он их зачем-то продолжает, значит, они его утраивают. Её они не устраивают.

Гость
#16

В целом, конечно, интересно, как долго сильные чувства позволят автору тащить на себе эти недоотношения и почему она на них так залипла, хотя ситуация её явно угнетает. Она пишет, что готова всю жизнь так маяться (другого варианта с ним не было, нет и, видимо, не будет). А ей это зачем?

Гость
#17
Гость

На такой вариант тоже есть пример кст))
Бывший ушел сам, а когда его с работы уволили написал мне, хотел поддержки, как понимаю. 2 года, на минуточку, прошло) Я повелась, переспали, что было утром? Холодный, как скала. Как-будто вечером не извивался, какая я невероятная. И сижу я в его квартире, на всё мне отвечает сухо, а мне обидно аж до слез, что я ощущаю эту ненужность и использованность.
И тут я поняла только, что произошло. Я романтизировала нашу встречу, а он как не хотел со мной быть, так и не планировал, другой женщины просто не появилось за это время, а я удобная, теплая.
Не повторяйте ошибки, ну или повторяйте, так научитесь. В блок он ушел только после этого у меня, и я почувствовала свободу от всего этого. Бывшие- это бывшие

Даа вот и у него не получается и он ко мне получается пришел

Гость
#18
Гость

В целом, конечно, интересно, как долго сильные чувства позволят автору тащить на себе эти недоотношения и почему она на них так залипла, хотя ситуация её явно угнетает. Она пишет, что готова всю жизнь так маяться (другого варианта с ним не было, нет и, видимо, не будет). А ей это зачем?

Потому что я хотела всю жизнь его добиться и по сей день хочу

#19

Тебе нужно набраться терпения, и потихоньку начать с ним разговаривать о будущем. Может он тоже не может также как и ты решиться. Ну твои чувства сильнее его чувств, это видно.

Гость
#20
Гость

На такой вариант тоже есть пример кст))
Бывший ушел сам, а когда его с работы уволили написал мне, хотел поддержки, как понимаю. 2 года, на минуточку, прошло) Я повелась, переспали, что было утром? Холодный, как скала. Как-будто вечером не извивался, какая я невероятная. И сижу я в его квартире, на всё мне отвечает сухо, а мне обидно аж до слез, что я ощущаю эту ненужность и использованность.
И тут я поняла только, что произошло. Я романтизировала нашу встречу, а он как не хотел со мной быть, так и не планировал, другой женщины просто не появилось за это время, а я удобная, теплая.
Не повторяйте ошибки, ну или повторяйте, так научитесь. В блок он ушел только после этого у меня, и я почувствовала свободу от всего этого. Бывшие- это бывшие

Так а он дальше хотел с вами отношения продолжать ?

Гость
#21
Zabavva

Тебе нужно набраться терпения, и потихоньку начать с ним разговаривать о будущем. Может он тоже не может также как и ты решиться. Ну твои чувства сильнее его чувств, это видно.

Да мои сильнее и намного

Гость
#22
Гость

Так а он дальше хотел с вами отношения продолжать ?

Конечно, нет)
Он просто рандомно мне писал: "я решил снова начать учиться, и пойти в магистратуру теперь"/" я хочу поехать в Италию". Я написала, что он молодец, он спросил, обиделась ли я на что-то, я сказала, что нет. Диалог закончился. Спустя несколько дней попросил скинуть видео, которое я делала на др года три назад ему))
Я перестала отвечать. Он понял, что лавочка закрыта. Улетел на отдых, во мне необходимость пропала. А я просто заблокировала.
Ничего, кроме того, что почувствовать свою значимость, он от меня не хотел.
Когда он от меня ушел и я плакала ночами, а его член был в какой-нибудь барышне, наверняка, а сейчас я больше не хочу попадать в подобную ситуацию, хоть и дала слабину, когда появился, результат всегда одинаковый. Бывшие на то и бывшие, всё будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: