Гость
Статьи
Девушка меня простила!

Девушка меня простила!

Здравствуйте,такая ситуация-после года счастливой совместной жизни,мне 32 ей 26 девушка стала странно себя вести,постоянные упреки,обиды и слезы,дескать я ее не люблю а просто использую!и вот с пару недель назад вернувшись с работы прямо с порога заявила что уходит к тому кто будет ее любить и ценить а не использовать!сказано сделано,держать не стал,а позавчера не успел я с другом и лодку на реку спустить звонок-я говорит,проживая у подруги вспоминала все хорошее что было между нами и решила тебя простить и вернуться,давай начнем все с начала!я ответил что сейчас занят,перезвоню!разговор шел по громкой и как только я положил трубку,друг чуть в реку не скатился от хохота и истерики!я ему-дружищь,может просто ее послать!?он-не в коем случае,соглашайся,она ведь тебя простила!ее походу новый е.арь поп.льзовал и выгнал а идти ей некуда (приезжая) следовательно будет согласна на любые извр.щ.ния,лови момент,а как надоест,отправь ее по правильному адресу!уважаемые форумчане,как бы вы поступили!? #нуженсовет

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто бы отказала.

Не опускайтесь до этого уровня, будьте выше.

Гость
#2
Katysha_vse_vedaet

Просто бы отказала.

Не опускайтесь до этого уровня, будьте выше.

Преступность процветает там где общество исповедует терпимость!

#3
Гость

Преступность процветает там где общество исповедует терпимость!

Спорить не буду.

Мне моя совесть важнее:)

#4

Прекрасное сочинение) 5!
Катайтесь в лодке с другом дальше...

Гость
#5
Katysha_vse_vedaet

Спорить не буду.

Мне моя совесть важнее:)

Наказать что бы впредь не повадно было это по вашему поступить не по совести!?

Гость
#6
lofi

Прекрасное сочинение) 5!
Катайтесь в лодке с другом дальше...

С чего вы взяли что сочинение?

Гость
#7
Katysha_vse_vedaet

Просто бы отказала.

Не опускайтесь до этого уровня, будьте выше.

А вы со всеми такая добрая!?

Гость
#8

Вам зачем это всё? Потешить самолюбие.
Ваш друг прав, скорее всего, так и было. Но вам 32 года.. Просто скажите ей нет. Она не знает, чего хочет/ не дает вам ощущение стабильности дома, пусть набирается опыта, а вы своей дорогой. Можете ей даже не объяснять.
А если любите, то разбирайтесь самостоятельно, рациональное мышление можно типизировать и написать на форум, а вот поведение, когда любите у всех разное, советчиков нет. Удачи

#9
Гость

Наказать что бы впредь не повадно было это по вашему поступить не по совести!?

Она ушла к другому, все точка.
Решила вернутся - как по мне она решила вами воспользоваться.
Вы это поняли и сказали, к примеру: нам не по пути.

Как минимум это благородно по отношению к Вам. Неужели приятно будет вступать с человеком в половую связь, который Вас променял? А потом возвращается обратно, потому что вы единственное средство к существованию?!

Если вы всемогущий учитель, то пожалуйста. Вам тут даётся карт-бланш.

Я же даю совет только из своего мироощущения и восприятия.

#10
Гость

А вы со всеми такая добрая!?

Я адекватная:)

Гость
#12

Скажи, что ты её не простил за вероломство и не пускай.
Во второй раз перед скачком на другую ветку она прежде основательнее подготовится и тебя обнесёт. Нахэр значит нахэр.

#13
Гость

С чего вы взяли что сочинение?

Неужели реальная история?(( тем хуже...
Ну вот смотри:
1. Девушку ты и правда не любил, а юзал. Она закономерно ушла, а ты легко отпустил. Т.е. по факту она права была
2. У девушки проблемы с самоценностью и страх остаться 1. Потому что она 2й раз попала на муд-ка, который поюзал и бросил. И она, как побитая собака возвращается к тебе. Вместо того, чтобы послать обоих)))
3. У тебя уепищные друзья, как и ты сам, которые видят только мясо для траха. И почуяв слабину, готовы воплощать самые грязные желания.
Как-то так...)

Лапа
#14

Автор, не вздумай! Пусть она себе нормального парня найдёт... тем более, что ты её не любишь.

Вот пусть она любящего найдёт, а не любителя поржать... :) Держись от неё подальше! :)

Гость
#15
lofi

Неужели реальная история?(( тем хуже...
Ну вот смотри:
1. Девушку ты и правда не любил, а юзал. Она закономерно ушла, а ты легко отпустил. Т.е. по факту она права была
2. У девушки проблемы с самоценностью и страх остаться 1. Потому что она 2й раз попала на муд-ка, который поюзал и бросил. И она, как побитая собака возвращается к тебе. Вместо того, чтобы послать обоих)))
3. У тебя уепищные друзья, как и ты сам, которые видят только мясо для траха. И почуяв слабину, готовы воплощать самые грязные желания.
Как-то так...)

Пункт 3 точно верный! По рассказу ты ее не любишь. Ты сухой какой-то, когда она уходила, не спросил почему она так думает, просто отпустил ее. Потом говоришь, мне некогда. Если помиритесь, ситуация повторится, она опять обидится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: