Гость
Статьи
Парень назвал девушку …

Парень назвал девушку которая вот-вот родила «жирной»

Всем добрый день! Ситуация такая: были как то раз на свадьбе, там была девушка беременная, о которой у всех такое себе мнение. И он говорит «она такая жирная стала» я говорю чееее, а я какой буду тогда?? Он говорит «ты для меня будешь самой лучшей» и счастливый такой это сказал. Я забылась. Через полгода ситуация повторяется, есть девушка которая мне не нравится, она родила, поправилась конкретно и он сказал «такая толстая стала» я сгорела уже, говорю «человек выносил 9 месяцев человека, родила его и осталась воспитывать его одна и у тебя поворачивается язык такое сказать? А я тогда какой буду для тебя» он говорит «я сказал так про девушку которая тебя бесит, а ты для меня будешь самой лучшей» Вот ломаю голову, действительно ли он так говорит про тех кто нам не нравится именно, или он действительно так считает, и это пока сейчас он говорит «ты будешь для меня самой лучшей», а потом будет другая история? Как думаете?
Вместе мы чуть больше года #поведениепарня #напрягает #будущее

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет другая история. По тому, что человек говорит и других людях, можно уже делать выводы. Он то же самое скажет о тебе, особенно при ссоре.

Гость
#2

Ну он может если будет злиться на вас про вас тоже так думать

#3

От поста стало мерзко на душе по отношению к другим женщинам.

Надеюсь такие слова не прилетят в вашу сторону.

Гость
#4

Раз родила-значит женщина.

Гость
#5

Про жен мужья неговорят своих, у них все плохие кроме жены колобка.

СмехоПролетарий
#6

Он лишён эмпатии. Его родители воспитывали в духе - мясо на столе это богатство, соврать ради выгоды это не грех, выбирай жену по родителям. В церковь его не водили. Чем он вас привлёк? Грубый и лишён эмпатии.

Гость
#7

Я после первых родов весила 56, после вторых 53 при выписке из роддома. Рост 162. Мне несколько человек сказали, толстая. Сейчас вешу 46, каждый второй говорит, надо поправиться.

Гость
#8

Ну многие родившие действительно жирные, и долго потом не могут скинуть лишний вес из-за гормонов, ГВ, стресса, хронического недосыпа и прочего. Вам, разумеется, он будет говорить тоже самое - что вы стали жирной коровой, и отправлять в спортзал. Думайте сами, нужен вам такой мужчина или нет.

Гость
#9

А что он не так сказал? Сами же пишите, что эти женщины действительно располнели. Он же не в лицо им это сказал. Вам делать , видимо, нечего, раз вы на ровном месте какой-то истерику пытаетесь устроить.

Ласковый мерзавец
#11
Katysha_vse_vedaet

От поста стало мерзко на душе по отношению к другим женщинам.

Надеюсь такие слова не прилетят в вашу сторону.

Судя по тому, какие слова он привык говорить, другие не прилетят.

Гость
#12
Гость

А что он не так сказал? Сами же пишите, что эти женщины действительно располнели. Он же не в лицо им это сказал. Вам делать , видимо, нечего, раз вы на ровном месте какой-то истерику пытаетесь устроить.

Страх услышать это в свой адрес в будущем; возможно это сейчас он говорит «ты будешь для меня лучше всех в любом виде» а мало ли на практике как будет. Меня в целом убило такое после этих слов. Но он говорил это про девушек которые бесят либо меня либо его, хэ

Гость
#13
СмехоПролетарий

Он лишён эмпатии. Его родители воспитывали в духе - мясо на столе это богатство, соврать ради выгоды это не грех, выбирай жену по родителям. В церковь его не водили. Чем он вас привлёк? Грубый и лишён эмпатии.

Он не грубый, сам по себе светлый человек и мягкий, очень хороший. Когда услышала эти слова, саму подвергло в шок. Страх лишь что он будет обо мне так думать в будущем. Он говорил это про девушек которые бесят либо меня либо его. Не знаю, сам человек хороший, сама до сих пор в шоке пребываю

Гость
#14

Какой бред ваши проблемы с дураком

Астра
#15
Гость

Какой бред ваши проблемы с дураком

На свадьбе других тем не нашлось кроме как злословить о гостях. Фу. И да, ожидание, что мужчина с другимии плох, а уж с Вами то будет хорош - ошибка. Настанет время, когда и Вам достанется.

Гость
#16

То что ему прямо хочется гадость про кого-то сказать зацепившись за внешку, на мой взгляд уже звоночище что чел по человеческим качествам сомнительный. А не будет других людей про которых можно безнаказанно гадости говорить о том как они выглядят - на кого он тогда стресс будет сбрасывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: