Гость
Статьи
Послала бывшего …

Послала бывшего мужчину на три буквы. Правильно как думаете?

Прожили вместе 2.5 года. Потом пошёл разгадать в отношениях. Я устала от его унижений, оскорблений и ушла к другому. Мой же бывший вернулся к девушке с которой раньше встречался около года. В итоге он с ней прожил 6 месяцев. Я думала что вернула его. В итоге получилось так что я как поняла он уже привык к той девушке. Он ней говорил в первую нашу встречу. И я решила раз он о ней говорит значит меня он уже разлюбил. В итоге я ушла от него понимая что со мной он не хочет быть. Ну я так решила сама. Не смогла простить что он спал с ней в моменты расставания. И ушла. Он снова стал с ней ходить, жить и спать. При этом общим друзьям кричал ой мы с ней друзья. А я ревную и терплю нервы. В итоге у них с этой девушкой пошёл разгадать может она его назад приняла но аростиьь тоже уже не может из за меня. В итоге я то молчу не лезу около 4 месяца и он стал писать. Я игнорила. Позвонил сказал приди ко мне нужно нам поговорить. Я ответила : пошёл ты на... за**ал ты. Ответила так потому что я понимаю что он с той рпзругался она исчезла куда то. А он хочет меня как запасной вариант ? Мне надо чтобы он аришел и сказал прости меня я осознал все. Другого не приму. Как думаете я верно поступила что послала его? #нуженсовет

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше отправь его в звизду, а себя на ***

Гость
#2

Зачем на три? Зачем делать гомосеков? Лучше послать на пять букв!

Матильда( парень)
#3

Ржу не могу
Нет , вы что , нужно ещё годик второй за ним побегать , тогда уж точно к вам в ноги прибежит

По-моему уже было ясно после измены и факт в том что он с вами не живёт

И куда делся ваш мужчина другой ? Или слили его ради того кто вас бросил ?))

Гость
#4
Матильда( парень)

Ржу не могу
Нет , вы что , нужно ещё годик второй за ним побегать , тогда уж точно к вам в ноги прибежит

По-моему уже было ясно после измены и факт в том что он с вами не живёт

И куда делся ваш мужчина другой ? Или слили его ради того кто вас бросил ?))

Мне он не понравился отшила

Гость
#7

Нет. За такое и баб убивают. А ты анальная жырушенька.

Гость
#8
Гость

Мне он не понравился отшила

Да какой там. Бегала ж по КВД. Цыхан! Рома! Рома Будулай!)))

#11

Проще отпустить и забыть, ибо это попусту трата времени. К тому же чувство достоинства тоже должно быть. Думаю лучше найти того с кем будешь счастлива, чем ожидать чувака, что бегает по женщинам, как к себе домой. Правильно, что послали? С одной стороны да - показатель, что вы не потеряли чувства собственного достоинства. С другой стороны проще было проигнорировать и везде заблокировать и идти дальше своей дорогой. 🎆

Гость
#12
Chio XVI

Проще отпустить и забыть, ибо это попусту трата времени. К тому же чувство достоинства тоже должно быть. Думаю лучше найти того с кем будешь счастлива, чем ожидать чувака, что бегает по женщинам, как к себе домой. Правильно, что послали? С одной стороны да - показатель, что вы не потеряли чувства собственного достоинства. С другой стороны проще было проигнорировать и везде заблокировать и идти дальше своей дорогой. 🎆

Я тоже считаю что много времени потрачу. Но так взять и сразу забыть я не смогу. Да еще надо чтобы прошло больше времени. К счастью я стала понимать что не хотела бы его видеть и поддерживать общение потому что он столько хуевого сделал. А самое главное променял меня на ту которая *** и со всеми спит. Вот это обидно. Я не заносила в чс. Может со временем занесу чьобы окончательно когда будет раздажать. Спасибо за чувство собственного достоинства наконец то оно появилось. До этого с ним у меня его не было
Он все уничтожал во мне...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: