Гость
Статьи
Непонятная любовь

Непонятная любовь

Был у меня молодой человек, познакомились с ним за неделю до моего уезда в другой город. Я не хотела даже гулять,но подруга выманила.Познакомилась с ним. Никуда в итоге не уехала.Отношения довольно быстро развивались. Все было как в сказке и ни с кем не было такой эйфории, таких ярких и СЧАСТЛИВЫХ чувств. Я была старше его на 5 лет.И детская была любовь.Познакомил меня со своей мамой и бабушкой.Так продлилось пол года этой эйфории.Но в один день мы проспали учебу его, собственно его я не разбудила и мать его с этого момента меня просто возненавидела. Начала каждый раз ему говорить, чтоб больше меня она не видела. Что я вообще мол не пара!надо моложе. А я у этого парня во всем первая.Ну к слову за полгода мы с ним по пальцам можно пересчитать дни когда не виделись. Каждый божий день вместе. Ну после того мать его начала задевать, обижаться ни за что, он начал очень остро реагировать и меняться с каждый разом все больше. Мы начали ссорится.И тут он мне заявляет мол «я устал, хочу гулять, веселится, пить и отдыхать». Я была расстроена ведь я не понимала как так можно, ведь недавно его все устраивало. Мы поссорились и в эту же ночь он устроил петтинг с дамой на квартире.. где собственно и отдыхал) Узнала я это уже потом. Ну мы помирились с ним довольно быстро после такого отдыха(ничего я не знала). Опять вместе были и вроде все нормально и мы расстаемся. И так уже 4 месяца , что он меня бросает и через время пишет мне , что не может найти лучше, что только ко мне его тянет , но по итогу все равно бросает меня сам же. И я каждый раз верю ему , что он скучал , думал обо мне. Просто я так устала , как бы не пробовала его игнорить и кидать в ЧС , он делает все чтоб я его заметила и ответила ему.Как бы я не общалась с другими парнями , кто реально готов все сделать , чтоб я была счастлива. Меня точно так же тянет к нему, сколько бы он не сделал дерьма.Но в душе я уже очень устала и хочу просто это все забыть. Подскажите!может вы знаете , что в такой ситуации сделать можно? #ссора #расставание #чувства

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Женщина, бросайте его и не возвращайтесь. Откиньте свои чувства и привязанность. Вы просто привыкли к нему, поэтому вас и тянет. Отпустите, забудьте и идите дальше без этого придурка. Все они сначала идеальные, а потом истинная сущность показывается. Тем более молодой еще, не нагулялся, зачем вам мужчина, на которого вы не можете положиться, а который полагается на вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: