Гость
Статьи
Активные действия от …

Активные действия от парня

я познакомилась с парнем, он занимается в той же сфере деятельности, что и я, пригласил погулять. очень хорошо провели время. болтали обо всем подряд. даже говорили о будущем. НО!!! ни слова о настоящем...после этого активно переписывались и встречались еще пару раз, но опять же никаких вопросов о моих намерениях или желаниях он не спрашивал. да и я не хочу показаться навязчивой. однажды отправил фото с обеда, где он в окружении девушек. меня это выбесило
КАК СДЕЛАТЬ, ТАК ЧТОБЫ ОН САМ ПРЕДПРИНЯЛ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ? #нуженсовет

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Очень хороший вопрос. Постоянно сталкиваюсь с похожей проблемой

Гость
#3
Марьяна

Очень хороший вопрос. Постоянно сталкиваюсь с похожей проблемой

Даа, вечная проблема

Гость
#4

тут нужно самой инициативу брать может он тебя просто в друзья записал

Гость
#5

а почему вас так выбесило то фото ? от чего вас раздражает присудсвие девушек на том фото

Гость
#6

Женщинам нужно больше охомутать дурачка, вот и и
напрягайтесь!

Гость
#7

Забейте.

Марьяна
#8
Гость

Забейте.

Как можно забить, когда он такой хороший...

Гость
#9

Отправь ему фото как тебя ахают 7 негров

Гость
#10
Гость

тут нужно самой инициативу брать может он тебя просто в друзья записал

ну да, хочется уже понять в каком мы статусе, но все таки хочется увидеть первый шаг от НЕГО. не просто же так он пишет каждый день, интересуется жизнью, предлагает встречи.

Марьяна
#11

Предлагаю на этой мажорной ноте сходить в бар

Гость
#12
Гость

а почему вас так выбесило то фото ? от чего вас раздражает присудсвие девушек на том фото

ну потому что я вижу его потенциальным своим партнером!!!! а от своего парня я бы такое фото получать не хотела... лучше бы промолчал и вообще ничего не скидывал

Гость
#13
Гость

Забейте.

да как забить, почемы вы так неэмпатичны к моей истории(((((

Гость
#14

В бытность 25 (сейчас 38, женат) я имел обыкновение вести себя также. Я не знал как этот самый шаг делать. ДО - всё делал хорошо. В итоге - всегда это была д. Прикосновение, поцелуй - от неё, прямое указание схватить.

Гость
#15
Гость

Женщинам нужно больше охомутать дурачка, вот и и
напрягайтесь!

он не дурачок и я не дура!!!!!

Гость
#16
Гость

Отправь ему фото как тебя ахают 7 негров

подумаю. но вряд ли сделаю так\

Гость
#17
Гость

подумаю. но вряд ли сделаю так\

Не обязательно делать это по факту. Воспользуйтесь midjourney или иной нейронкой

Гость
#18
Гость

подумаю. но вряд ли сделаю так\

Тогда с 7 таджиками

Гость
#19
Гость

ну да, хочется уже понять в каком мы статусе, но все таки хочется увидеть первый шаг от НЕГО. не просто же так он пишет каждый день, интересуется жизнью, предлагает встречи.

может и он хочет первый шаг от вас увидеть ,связь поддерживает потому что заинтересован (только возможно исключительно как подругой) а то фото возможно было провокацией что бы вас подтолкнуть к активным действиям , вероятно вы думаете об одном и том же и оба боитесь делать первый шаг

Гость
#20
Гость

В бытность 25 (сейчас 38, женат) я имел обыкновение вести себя также. Я не знал как этот самый шаг делать. ДО - всё делал хорошо. В итоге - всегда это была д. Прикосновение, поцелуй - от неё, прямое указание схватить.

оооо вы наверное опытный, подскажите, как мне эту проблему решить. Правда, очень тревожит эта ситуация. Спасибо за вашу искреннось

Гость
#21
Гость

оооо вы наверное опытный, подскажите, как мне эту проблему решить. Правда, очень тревожит эта ситуация. Спасибо за вашу искреннось

Ну когда в след раз пойдете в ресторан/кафе, оденьте юбочку тюи туфельки, когда сядите за стол сним, снимите туфельку и ножкой потянитесь туда, как в старых фильмах) думаю он более чем будет в восторге и все поймет и поддержит)

Гость
#22

Показать что у вас намечаются отношеня с другим.

Гость
#23

если багатый только

Гость
#24

орально ему сделай сось сось

Гость
#25
Гость

оооо вы наверное опытный, подскажите, как мне эту проблему решить. Правда, очень тревожит эта ситуация. Спасибо за вашу искреннось

Я для себя её тогда так и не решил. Как-то без этого шага всё получалось.

Гость
#26
Гость

оооо вы наверное опытный, подскажите, как мне эту проблему решить. Правда, очень тревожит эта ситуация. Спасибо за вашу искреннось

Попробуйте взять его силой))) У меня 1 раз так было, мне понравилось

Гость
#28
Гость

ну потому что я вижу его потенциальным своим партнером!!!! а от своего парня я бы такое фото получать не хотела... лучше бы промолчал и вообще ничего не скидывал

А кто тебе сказал что он твой парень

Гость
#29
Гость

ну потому что я вижу его потенциальным своим партнером!!!! а от своего парня я бы такое фото получать не хотела... лучше бы промолчал и вообще ничего не скидывал

Он вас прощупывает. Вы не поняли? Вызвать ревность и имоции, этого он и хочет. Вам нужно сделать так же.

Гость
#30
Гость

Попробуйте взять его силой))) У меня 1 раз так было, мне понравилось

нет брать силой плохой вариант уже как насильница будешь выглядеть ,если девушка не понравилась парню это вряд ли понравиться

Гость
#31
Гость

ну да, хочется уже понять в каком мы статусе, но все таки хочется увидеть первый шаг от НЕГО. не просто же так он пишет каждый день, интересуется жизнью, предлагает встречи.

Зачем торопить события?Какой статус за пару встреч?Будте лёгкой,общайтесь,проводите интересно время.Станьте ему другом в конце концов.Чем больше вы загоняетесь на тему статуса,тем меньше у вас шансов получить желаемое.

Гость
#32
Гость

Попробуйте взять его силой))) У меня 1 раз так было, мне понравилось

В подъезде узбеки поймали?

Гость
#33
Гость

В подъезде узбеки поймали?

Кроме шуток. Полезла в штанцы. Потом уже я повёл ситуацию. Это было супер.
Кого больше всего хочется мужчине? Не самую красивую. А ту, кто его хочет.

Гость
#34
Гость

Кроме шуток. Полезла в штанцы. Потом уже я повёл ситуацию. Это было супер.
Кого больше всего хочется мужчине? Не самую красивую. А ту, кто его хочет.

Пенсионерки тоже тебя хотят

Гость
#35
Гость

Пенсионерки тоже тебя хотят

Не, без крайностей же. Зачем всё пытаться обратить в фарс? Я толкую о том, что инициатива от женщины - это круто. А не то, что надо присовывать всему, что согласно

Гостья_А
#37
Марьяна

Как можно забить, когда он такой хороший...

Хороший мужчина или нет - можно судить только по его поступкам. А что он хорошего сделал? Отправить девушке, за которой ухаживает, своё фото в окружении других девушек - это разве хороший поступок?
Хороший мужчина интересуется жизнью женщины и её планами, проявляет активность и окружает вниманием, а не пытается вызвать в ней ревность.

Гостья_А
#38
Гость

ну потому что я вижу его потенциальным своим партнером!!!! а от своего парня я бы такое фото получать не хотела... лучше бы промолчал и вообще ничего не скидывал

А вот не надо заранее придумывать имена будущим внукам. Он ещё ничего не сделал, чтоб Вы считали его своим.

Гость
#39
Гость

Не, без крайностей же. Зачем всё пытаться обратить в фарс? Я толкую о том, что инициатива от женщины - это круто. А не то, что надо присовывать всему, что согласно

За инициативу платят

Гость
#40
Гость

ну да, хочется уже понять в каком мы статусе, но все таки хочется увидеть первый шаг от НЕГО. не просто же так он пишет каждый день, интересуется жизнью, предлагает встречи.

Ты в статусе "Бегает тут за мной одна...".

Гость
#41
Гость

ну потому что я вижу его потенциальным своим партнером!!!! а от своего парня я бы такое фото получать не хотела... лучше бы промолчал и вообще ничего не скидывал

Он на фотографии хотя бы в трусах?

Иван
#43

Ждёт от тебя действия. Не играй "в одни ворота".

Кусошница-тарелошница
#44

Надо было вообще ничего не отвечать после того фото. Если заинтересован, так задергался бы, а нет так нет.

Гость
#45

Никак. Он на твои манипуляции не поведется. Тёртый калач, видать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: