Гость
Статьи
Живем вместе, но …

Живем вместе, но приходится просить на коммуналку

Познакомилась с турком.Вроде искренность чувствуется но спустя три месяца стали жить вместе на моей территории.Нет ни подарков ни цветов,продукты покупает и мелочь на расходы,хотя сам работает и есть деньги на покупку машины.Получается чтомое домашнее обслуживание начиная от украшенных блюд,и тд.заканчивая се..oм не окупается никак.Он мне нравится как мужчина но приходится просить,а если прошу завтраками кормит(иногда кажется что он в надежде что я забуду или в сл. раз мне неудобно будет снова напоминать о просьбе моей)и только спустя неделю,две выполняет когда сто раз напомню..За пол года два жеста только сделал мелочь.Меня напрягает то,что в душе часами а платить мне коммуналку,еду по сути он себя кормит...гдемои дивиденды кроме сек.а...?С таким темпом у меня игрушка есть..Зачем мне мужчина который элементарно знаки внимания не делает..И самое сладкое в окончании текста это то,что сегодня пришлось мне переступить через себя и снова попросить на коммуналку,хотя неделю назад уже говорила об этом ,он достал100франков и дал с таким взором прощальным мол жалко было а деваться некуда... Живём в Швейцарии,он работает, куда деньги девает.....?(Из Турции уехал он из-за каких-то полит. моментов)У него статус N ,у меня S(для украинских беженцев).

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем он может нравиться? Снимай халявщика с шеи и выпроводи его. Трындец, как ты за член уцепилась, что аж полгода его терпишь? Терпи дальше, дура.

Гость
#2

а в чем проблема просить? давно уже пора список на холодильник, что нужно купить, за что заплатить, копию - в вотап ему. купил - поест, не купил - не судьба.
для турков - это нормально. так их мама делала.

Гость
#4

Раз посадили себе на шею альфонса-пополамщика, извольте терпеть , ублажать и по сути содержать. Зря он Вас сексит, что ли?

Гость
#6

Ты живешь с живой секс игрушкой круглосуточно. А могла бы позвонить сутенеру, что бы за твои деньги он нашел тебе мужа на час. Это намного дешевле.

Гость
#7
Гость

Чем он может нравиться? Снимай халявщика с шеи и выпроводи его. Трындец, как ты за член уцепилась, что аж полгода его терпишь? Терпи дальше, дура.

Значит хорошо отрабатывает

#8

А что вы хотели от турка, европейского поведения? Никогда не было от них такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: