Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Парень просит скинуть фото

Не так давно нахожусь в отношениях на расстоянии. Лицо и голос парня я увидела в самом начале, но свои фото я не отправляла. Я не хочу отправлять себя так рано, мы общаемся довольно мало, при этом я не уверенна, что он тот, с кем у меня будет что-то серьёзное, хоть он и утверждает обратное. Он часто просит скинуть свои фото, голосовые и постоянно напоминает, что он то ежедневно кидает кружки в телеграмме, свои фото и записывает голосовые, и вообще не честно получается, я то его в самом начале видела.
Стоит ли пересмотреть свои принципы и отправить ему свои фото или не стоит идти вперёд времени?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в каких отношениях ты не находишься
Парень виртуальщик

Гость
#2

Ты же его просишь скидывать кружки в телеграмме, он по собственному желанию это делает. Ты по собственному желанию ему не скидываешь

Ебокотик
#3

Походу ты не красивая и боишся что он тебч заблочит когда увидит 😅

Ебокотик
#4
Гость

Ни в каких отношениях ты не находишься
Парень виртуальщик

Как и авторкинесса

Гость
#5

Если фотки без глупостей ,то ничего в этом такого не вижу.если не хотите скидывать ,то не скидывайте

гость
#6

Какие отношения? вы что-то путаете? вы просто общаетесь.
я так понимаю боитесь скинуть. т.к. комплексы а не принципы. Зачем вообще такие виртуальные общения? это какая-то иллюзия.
Надо бороться со своими комплексами. И показать фото .

Гость
#7

Почему бы и не скинуть ему свои фотографии или кружочки, он же должен знать хотя бы как ты выглядишь, а если кму что-то не понравится, значит не нужен он тебе, тем более если ты не держишься за него

Гость
#8
гость

Какие отношения? вы что-то путаете? вы просто общаетесь.
я так понимаю боитесь скинуть. т.к. комплексы а не принципы. Зачем вообще такие виртуальные общения? это какая-то иллюзия.
Надо бороться со своими комплексами. И показать фото .

Нет, мы встречаемся, но все же назвать полноценными отношениями это нельзя, согласна. Нет, комплексов у меня нет, так как я свободно могу кидать свои фотографии подругам, записывать им что-то, не только с теми, с кем я общаюсь в интернете. У меня просто нет желания отправлять именно партнёру их.

гость
#9
Гость

Нет, мы встречаемся, но все же назвать полноценными отношениями это нельзя, согласна. Нет, комплексов у меня нет, так как я свободно могу кидать свои фотографии подругам, записывать им что-то, не только с теми, с кем я общаюсь в интернете. У меня просто нет желания отправлять именно партнёру их.

ВЫ не встречаетесь! если только виртуально. встречаетесь виртуально. Называйте вещи своими именами.

#10

Если у вас нет желания строить серьезные отношения с парнем, то не пудрите ему мозги.

Гость
#11
гость

ВЫ не встречаетесь! если только виртуально. встречаетесь виртуально. Называйте вещи своими именами.

Ладно, просто для меня нет особой разницы в этом.

Гость
#12
wferat

Если у вас нет желания строить серьезные отношения с парнем, то не пудрите ему мозги.

У меня то есть, просто я не уверенна, что у нас получится. У нас у обоих разные характеры, разные цели на будующее и разное мнение о разных вещах. Я думаю будущее в таком случае вместе будет тяжело построить.

Гость
#13

Ерундой маешься. И в плане, что не хочешь отправлять ему фото и кружки, и в плане что вообще строишь серьезные планы на мч, с которым только виртуальные типа "отношения" (ржу)

Гость
#14

Отношений у тебя нет, не придумывай. Никаких фото ему не посылай.

#15

Стоит, иначе в один прекрасный момент вы узнаете, что у него уже давно есть другая.

Ира
#17

Отправь, что здесь такого?

Гость
#19

Как он вообще до сих пор с тобой общается, если даже лица не видел?
Щас надо все по сто раз проверять, потому что неизвестно, кто там с тобой вообще говорит

#20

в смысле скинуть фото? у вас фото в соц.сетях есть? вот и пришлите ему

#22

смысл таких отношений

СмехоПролетарий
#23

Вам стоит обратить внимание на реальных людей, а не получать комплименты в виде смайликов и обещаний а виде лапши на ушей. Отношения по интернету это иллюзия. Вам нравится эта игра. Вы придумали его образ. Но, хорошего не будет.

#24

Отношения ?

Гость
#26

А в этой теме ты притворяешься парнем

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6136664/

Девушки не дают

Девушки не дают. Знакомился с множеством девушек, хорошо общались, всё шло к сексу, но они быстро сливались от этого и бросали меня. Лицом и телом я хорош, красивый, иногда даже лучше самих девушек. Но все равно ни одна мне не даёт.

Вчера, 16:11
Автор
[40465826]

Гость
#27

А в этой теме ты врешь, что ты парень

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6136575/

У девушки некрасивый орган

Моя девушка очень красивая и страстная, только вот вагина у неё отвратительна. Даже при возбуждении, смотрю на неё, а она вызывает лишь отвращение. Просил сделать её опирацтю, говорит нет, я за естественную красоту. Что делать? Как уговорить?

Вчера, 13:39
Автор
[40465826]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: