Гость
Статьи
Конфликт с другом …

Конфликт с другом парня

Мне нравится парень, недавно мы начали работать вместе с другими людьми в команде на работе. По началу он был очень инициативным, постоянно звал меня гулять вместе с командой. Были признаки симпатии с его стороны. Он даже предложил мне помощь в одном деле (я посчитала это явным признаком, когда мужчина бесплатно хочет помочь девушке). Потом произошел неприятный случай. Я пошутила над его другом без присутствия парня, что он облажался на работе. Его это задело, он мне сказал, давай я буду в шутку называть тебя шл@@ой. Меня это очень обидело, я пошутила про правдивый косяк друга, а мне кинули грубое оскорбление. Во время работы я также гуляла с другими парнями (дружеские встречи), про это друг знает. После этого случая с шуткой у меня охладели отношения со всеми ребятами из компании. Они часто общались без меня. Вчера я написала парню с уточнением, готов ли он мне всё ещё помочь, сейчас он игнорирует моё сообщение больше дня. Может ли это означать, что ему что-то сказали про меня? Что он теперь тоже плохо ко мне относится?

GIF
Веселая малинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше дня?)) Ну он что, обязан постоянно смотреть что там да кто пишет?

Веселая малинка
#2
Гость

Больше дня?)) Ну он что, обязан постоянно смотреть что там да кто пишет?

Да, если сообщение важное, он сразу его читает(
Он редко так долго игнорирует, меня это очень напрягает

#5

Неизвестно, что вы пошутили, но судя по реакции ребят, у них низкая самооценка, а у вас что-то с юмором

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: