Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли регистрироваться на СЗ?

Никогда на подобных сайтах не была. Мне 28, хочу серьезных отношений. В клубы не хожу, иногда могу посидеть в кафе с подругами. Где можно с кем-то познакомиться, не знаю. Возможно ли на таких сайтах найти хорошего парня? или там одни извращенцы и мужчины для разовых встреч?

#отношения #сайтзнакомств  #знакомства

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можнр найти хорошего. Я нашла после примерно месяца общения на сайтах

Гость
#2

Тебе на СЗ точно делать не чего

Гость
#3

27 лет последний вагон, до 30 еще можно успеть за 40-44 летнего. На СЗ как раз такие есть, разведенные, дети выросли. Ставьте коридор возраста 40-44 года и ищите. Вуманских не слушайте, они закидают примерами, что в 30 вышла замуж за молодого. Это бывает, но это редкое явление, в статистику не входит, т.к. очень мал процент.

#4

слишком молодая для меня.

Гость
#5
Гость

27 лет последний вагон, до 30 еще можно успеть за 40-44 летнего. На СЗ как раз такие есть, разведенные, дети выросли. Ставьте коридор возраста 40-44 года и ищите. Вуманских не слушайте, они закидают примерами, что в 30 вышла замуж за молодого. Это бывает, но это редкое явление, в статистику не входит, т.к. очень мал процент.

Этот бред из твоей головы? В 27 запросто 25 летнего, а то и молрже. Или повесника. Схе.ра это молодой женщине вдруг мужика на более чем 10 лет старше? Высунься из своей женоненавистнической берлоги. И да, я вышла в 35 за 25летнего, а сейчас, в 43 у меня бойфренду 38. И всю жизнь только моложе все. После 40 основная часть мужиков лысые и пузатые. Достаточно посмотреть фотки на сз этой возрастеой категории. Девушка в 27 еще девчонка на вид, как поавило. Так что не раздавай автору тупых советов, старикан

Гость
#6

По многочисленным рассказам людей из реала и инета, нечего там ловить.

Гость
#7
Гость

По многочисленным рассказам людей из реала и инета, нечего там ловить.

А где ей ловить? Пишет же, что по тусовкам не шастает. Я тоже такая, остаются,для таких как мы только сз

Гость
#9

у меня почти все знакомые по интернету и нашли пару

#11

Возможно. Но уродов там сильно больше, и я не про внешность

Гость
#13

Можно, но будь готова перелопатить тонну ..овна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: