Гость
Статьи
Парень не женится

Парень не женится

Добрый день! Подскажите, что делать: Живём с парнем 4года ( ему 31год, мне 25). Купили квартиру ( обошлись без ипотеки). Речи о свадьбе не идёт. Поговорила с ним, он сказал что не собирается женится, т.к. думает что после свадьбы все изменится, что начнутся измены, если будет развод то отниму квартиру, деление иммущества и так далее.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он купил, он говорит, он боится
А вы?

Гость
#2

Верно рассуждает, при вагинокапитализме «Хорошее дело браком не назовут»

Гость
#3

А покупать квартиру совместно он не боялся ?он точно не готов с вами строить семью )))

Гость
#4

Ребёнка заделай от него. Сам предложит в ЗАГС сходить. 😉

Гость
#5

Если нет любви, то он с тобой только из-за секса. Тогда продавай свою долю в этой квартире и уходи от него. Он тебя так и будет использовать ещё лет 10, потом вышвырнет.

Гость
#6

Не купили, а купил!

Гость
#7
Гость

Верно рассуждает, при вагинокапитализме «Хорошее дело браком не назовут»

Вот этого двачую! Сейчас уровень *** выше крыши поднялся, на каждую жируху 10 писдолисов, готовый лизать ее кругу не первой свежести, парень правильно мыслит

Пентотал
#8

Он АБСОЛЮТНО ОБОСНОВАННО считает, что "после свадьбы всё изменится".., а я добавлю от себя..., ДЕМОВЕРСИЯ ОЧЕНЬ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ..., ПРОИЗОЙДЁТ "ИНВЕРСИЯ ДОМИНИРОВАНИЯ" и..., всё пойдёт "по известному сценарию".
Мальчик умный, явно просвещённый в межполовых отношениях и... НЕ ВРАГ СЕБЕ.
От тебя он тоже ничего не скрывает, а..., стало быть..., ещё и ЧЕСТНЫЙ.
Цени это!
Забудь о ЗАГСе и держись за него всеми четырьмя своими конечностями!
ЖИВИТЕ В РАДОСТИ БЕЗ "КЛЯКСЫ" В ПАСПОРТЕ!!!

Гость
#9
Гость

Ребёнка заделай от него. Сам предложит в ЗАГС сходить. 😉

Зуб даешь?

Гость
#10
Гость

Зуб даешь?

Отсосать даю.

Гость
#11
Гость

Ребёнка заделай от него. Сам предложит в ЗАГС сходить. 😉

Ахахах, конечно пойдет, прям побежит, ребенок не показатель того что мужика удержать удастся, ох тупое бабье пошло

Гость
#12

Прикольно - к у п и ли хату...а на кого записали и хто больше вложился?

И зачем ты сожительствуешь с посторонним, да ещё хату в складчину... Ума савсем нкт

Гость
#13

Стесняюсь спросить - купили квартиру, значи оба владельцы по 50% и ее все равно делить в случае разбега. Или все -таки он купил, а ты приживалка?

Гость
#14

Расстанься с ним и узнаешь, нужна ты ему или нет. Если нужна, сделает тебе предложение, а нет - ну на нет и суда нет, значит, не твой человек.

Гость
#15

А если сейчас разойдётесь, то квартиру делить не придётся?
Если нет, то это его квартира.
Если работаешь и акладываешь свою ЗП в семью, то очень большой риск, что уйдёшь без собственности.
Если уж вообще кратко, то тебе прямым текстом сказали, что жениться он не планирует. Быть ли сожительницей решать тебе.

Гость
#16
Гость

А покупать квартиру совместно он не боялся ?он точно не готов с вами строить семью )))

Совместно - это как? С внесением её доли денег, или просто в период брака?

Гость
#17
Гость

Если нет любви, то он с тобой только из-за секса. Тогда продавай свою долю в этой квартире и уходи от него. Он тебя так и будет использовать ещё лет 10, потом вышвырнет.

Как он вышвырнет, если у неё есть доля в квартире?

Гость
#18
Гость

Если нет любви, то он с тобой только из-за секса. Тогда продавай свою долю в этой квартире и уходи от него. Он тебя так и будет использовать ещё лет 10, потом вышвырнет.

А в чем использование?

Гость
#19
Гость

Ребёнка заделай от него. Сам предложит в ЗАГС сходить. 😉

Если это не сарказм, то вы - тупое.

Гость
#20

Не понятно, где вы придумываете. Купили квартиру - значит, она оформлена на обоих, как минимум, в долях соответствующих вложению средств. Если оформлена на него, то не купили, а купил себе, жениться на вас не собирается.

#23

И зачем он вам такой противный

Анна
#24

Он ответил, что не женится. Что вы ждете?

Гость
#25

Какой молодец, мальчик 31-летний. Измены - это он про себя, да? Какой честный, медаль ему за честность. Вам такой трус нужен? Если влюблены по уши, сидите, молчите и ешьте лапшу со своих ушей. Или. Идите в магазин, купите кольцо, сделайте мальчонке предложение. Откажет - съезжаете и живете дальше одна. Всё.

Гость
#26

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: