Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал писать спустя несколько дней знакомства онлайн

Доброе утро! Спасибо всем заранее за поддержку. Уже отчаяние одолевает, честное слово. Мне 31 год. После сотни неадекватных персонажей, встретила на сз мужчину мужчину 43 лет, женат не был, много друзей, свой небольшой бизнес, понравилось то, что он оч спокойный, я бы даже сказала, совсем не эмоциональный, показался добряком. Первый день мы активно общались, уточню, что один раз он спросил, в каком районе я живу и что если далеко, то видеться сложно будет.. Потом правда услышав мою реакцию, извинился и сказал что сморозил глупость. Я тоже предупредила что в его городе буду проездом и проведу неделю, но буду рада встрече и что вообще допускаю мысль переезда в будущем. Общение продолжилось, только на 2-3 день стало ясно, что он явно с кем-то еще стал общаться.. Постоянно зависал в сети, наша переписка уже была не такой насыщенной. Я не знаю, что делать и чего не делать, если при всех плюсах не интересна хорошим мужчинам? угадала его любим. художника ответил " блин, вот как у тебя так вышло" или " ты о моем городе знаешь так много будто и не туристка, удивительно". все было хорошо, но меня все равно слил... Корю себя, может нужно вообще ничем не делиться, молчать, чтобы он не терял интерес

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Автор, ранее замужем/отношения были? Есть ли дети?

Зачем тебе эта информация, психолуг-самоучка? Во взрослого решил поиграть?

Гость
#5

Автор. Я понимаю, что вы в отчаянии хватаетесь за соломинку, но... может лучше не надо, а? Со стороны выглядит очень жалко.

Гость
#6

Подобное притягивает подобное. Ты сама неадекватная🤪😎

Гость
#7

Стал на СЗ ещё с кем-то общаться смешно

Гость
#8

Девушка
Не будьте такой штанопоклоннице
И какой мужчина 43 года может быть в 31 год???
Вы достойны помоложе

Гость
#9
Гость

Девушка
Не будьте такой штанопоклоннице
И какой мужчина 43 года может быть в 31 год???
Вы достойны помоложе

как сказала мне мама, я молода только для мужчины 50ти лет, для остальных я уже тетя((

Гость
#10

Автор, у вас как-то фильтр на мужчин сбит. Ваш экземпляр:
1) На 12 лет старше. Это много, очень много.
2) В 43 ни разу не был женат. Это очень странно. Такие мужчины часто всю жизнь не готовы к серьёзным отношениям.
3) С порога "ой, а мне до тебя ехать неудобно". Кому надо, тот из другой страны приедет. Или женщине дорогу оплатит.

Мужчина изначально искал УДОБНУЮ женщину. А вы неудобная. Живете в другом городе, да еще небось замуж и ребенка хотите. Он небось нашел у себя в городе разведенную мадаму 40+ с детьми и спокойно к ней ходит "на чай".

Гость
#11
Гость

как сказала мне мама, я молода только для мужчины 50ти лет, для остальных я уже тетя((

Вы прикалываетесь?
Жесть
Ваша мама ваш враг и сама небось штанопоклонница

Гость
#12
Гость

как сказала мне мама, я молода только для мужчины 50ти лет, для остальных я уже тетя((

Может пора в 31 как-то без мамыных умозаключений жить?

Гость
#13

Так устроены сайты знакомств, что там много неадекватное. Этот мужик тоже неадекват, который притворялся нормальным, но его хватило на один день.

Гость
#14
Гость

как сказала мне мама, я молода только для мужчины 50ти лет, для остальных я уже тетя((

Ахахах. Не, ну если двадцатилетних рассматривать, то, конечно тетя.
Мой совет, не майтесь дурью. Ставьте фильтр 28-37 лет, это и есть ваша возрастная категория. В старше не лезьте, не надо. Там кратно больше разведённых и неадекватных.

Гость
#16

И еще, автор. Перестаньте воспринимать сз как последний шанс на счастье. Говорите так: я на сз учусь общаться с мужчинами, приятно провожу время с интересными людьми. Если из этого что-то выйдет-прекрасно. Нет не конец света.
Вот этих "утопающих" с надеждой в глазах мужчины боятся и обходят стороной.

#17

Не стоит так серьёзно относиться к тому,что пишут на сайтах. Мужчина может быть женат, искал женщину для встреч в своём городе. Вас протестировал по нужным ему параметрам, и понял,что вы ему никак не подходите.Ищет дальше.
Не лично вы ему не понравились, а тот ваш образ, который сложился на сз. Именно для него.
Не принимайте всё близко к сердцу. Вероятность найти кого-то нормального на сз приблизительно 1% из 100.

Пентотал
#18

Если в 34 не был женат, то, как правило: или лжёт (аферюга, извращуга и далее по списку), или больной, или ПРОСВЕЩЁННЫЙ (сторонник Мужского движения).
Последняя категория ждя вас, "принцеждалок", самая БЕСПЕРСПЕКТИВНАЯ, А ПОЭТОМУ - НЕНАВИСТНАЯ.
Не понравилась ты ему..., вот и всё.
Вывод прост, как "стакан воды".
Нужно не шариться по "сайтам знакомств", где, тусуются одни аферюги и девиасты, а общаться вживую..., записываться на разные курсы, где предполагается присутствие мужчин, поступать в учебные заведения, знакомится на работе..., в конце-концов.
То есть, самой занимать активную жизненную позицию, создавать обстановку и ситуацию отвечающую ТВОИМ планам и интересам.
Здесь, как на рыбалке - не на первый, так на десятый - двадцатый раз найдёшь нужного человека.
Самое верное средство борьбы с одиночеством для тех, кого оно сильно тяготит.

Гость
#19

Озабоченная ты какая-то. Знакомься через знакомых, а не с непойми кем в тырнетах.

Гость
#20
Гость

Озабоченная ты какая-то. Знакомься через знакомых, а не с непойми кем в тырнетах.

Ну, значит, нет такой возможности! Наверное, если б у нее была огромная компания со свободными мужчинами, не сидела бы на сз.
Такие истины прописные говорите.

Гость
#21
Гость

Ну, значит, нет такой возможности! Наверное, если б у нее была огромная компания со свободными мужчинами, не сидела бы на сз.
Такие истины прописные говорите.

спасибо за понимание) да, работа все перешла онлайн, клиенты все женаты, подруги выходили замуж до 25 и уже все разведены(

Гость
#24
Гость

спасибо за понимание) да, работа все перешла онлайн, клиенты все женаты, подруги выходили замуж до 25 и уже все разведены(

Автор, вдох и выдох.
Не все потеряно.
1) Первое и самое главное. Поднимайте самооценку. Без адекватной самооценки, не будет НИЧЕГО, хоть вы там Мерлин Монро (у нее, кстати, тоже как раз из-за этого ни один брак не сложился 🤣). Это сейчас ваша приоритетная задача, превратиться из "бездомного котенка, которого надо пристроить" в женщину, которая трезво смотрит на свои плюсы и минусы и ищет партнера.
2) Опять повторю, не воспринимайте сз как панацею. Воспринимайте как возможность раскрепоститься и узнать больше о мужчинах, пообщаться с разными людьми. Пока присутствует страх и ощущение тяжёлой работы, ничего у вас там не сложится.
3) Ищите себя. Сейчас такое впечатление, что вы живете под гнетом своей мамы и ее ожиданий. Найдите маленькое дело для себя. Необязательно оно будет связано с мужчинами иди общением. Что-то, что у вас хорошо получается и радует, хоть бисероплетение. Это поднимет самооценку и поменяет ваш настрой.

Гость
#25
Карбофос

нашла где просить совет
тут только старые кошатницы и неликвидные королевны
они тебе насоветуют, что на век одна останешься

А как же прекрасные, представительные мужчины вроде вас? Или вы тоже старый собачник?

Карбофос
#26
Гость

А как же прекрасные, представительные мужчины вроде вас? Или вы тоже старый собачник?

да собачники однозначно лучше недопсихологинь вроде тебя
"сама не умею, других поучу"

Гость
#27
Карбофос

да собачники однозначно лучше недопсихологинь вроде тебя
"сама не умею, других поучу"

Спасибо за комплимент 🥰
Очень приятно ❤️

Гость
#28
Гость

Девушка
Не будьте такой штанопоклоннице
И какой мужчина 43 года может быть в 31 год???
Вы достойны помоложе

На СЗ полно молодых таджиков, ей есть из кого выбрать

Гость
#29

Далеко живешь, никто к тебе не поедет

Гость
#30
Гость

Ну, значит, нет такой возможности! Наверное, если б у нее была огромная компания со свободными мужчинами, не сидела бы на сз.
Такие истины прописные говорите.

Она типичная форумчанка, а значит неликвидка, поэтому сидит на этом форуме и на СЗ

Гость
#31
Гость

Она типичная форумчанка, а значит неликвидка, поэтому сидит на этом форуме и на СЗ

Прекрасно.
А вы тут что делаете?

Гость
#32
Гость

Прекрасно.
А вы тут что делаете?

Изучаю вас для в естественной среде обитания

Гость
#33
Гость

Ахахах. Не, ну если двадцатилетних рассматривать, то, конечно тетя.
Мой совет, не майтесь дурью. Ставьте фильтр 28-37 лет, это и есть ваша возрастная категория. В старше не лезьте, не надо. Там кратно больше разведённых и неадекватных.

Да с 25 смело можно
С 24 даже
Болт крепче, а не эта вялая сарделька 35+

#34

В Москве сейчас все бегают к модному, в том числе, психологу Алексею Ситникову. Приходила на тренинг молодая женщина научиться тому, чтобы мужчины обращали на неё внимание, выйти замуж, стать счастливой
На что он ей дал простой совет: "Станьте счастливой, тогда будете выбирать сама тех, с кем захотите создать семью".

Гость
#36

усбагойся) На СЗ у каждого/каждой по паре-тройке десятков вариантов в переписке. Ничего не надо делать, чтобы привлечь. Твой вариант от тебя не уйдет

Гость
#38

Один большой минус - вы с разных городов. Как встречаться? Я бы прервал такое общение. Ставьте на сз фильтр "из своего города".

Гость
#39
Гость

Девушка
Не будьте такой штанопоклоннице
И какой мужчина 43 года может быть в 31 год???
Вы достойны помоложе

в 35 не нужен 43...а тут вообще 31, мрак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: