Гость
Статьи
Как не задавить …

Как не задавить влюблённостью?

Шестой месяц отношений, а влюблённость никак не проходит. При чем периодически становится сильнее. Эти чувства меня пугают, так как о человеке думаешь постоянно, хочешь увидеть, написать.
И пишешь, и ответ получаешь сразу, читаешь, улыбаешься как дура и снова думаешь о нем.
Отношения у нас далеко не самые простые, мы не можем быть вместе, и причина именно во мне в первую очередь. Да и договор изначально был, что это только секс. Только я вот умудрилась влюбиться... Уходила. Спустя месяц вернулась. Так как без общения с ним, мне было хуже. А так я порхаю, улыбаюсь, вся свечусь, все вокруг говорят, что я очень красивая сейчас. Т.е. мне это все на пользу. Но эти мысли о нем постоянные меня прям пугают... Особенно последнее время, он и сам инициирует наши свидания сейчас чаще чем всегда, раньше раз в 2-3 недели, а сейчас за неделю 3 раза. И это выбило меня из колеи, так как я начинаю подозревать, что он тоже испытывает чувства выходящие за пределы нашего договора.
Но... надо как то себя сдерживать, не писать ему, не давить своими чувствами. Занятий и хобби у меня достаточно, но мысли все равно о нем посещают...
Как себя сдерживать?

GIF
Безбашни
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужем и влюбилась? Бывает

Гость
#2

вброс,

Безбашни
#3
Гость

Замужем и влюбилась? Бывает

Почему замужем?

Безбашни
#4
Гость

вброс,

Нет, к сожалению

Гость
#5
Безбашни

Почему замужем?

А почему вместе быть не можете?
Он женат тогда?

Гость
#6
Безбашни

Почему замужем?

"Отношения у нас далеко не самые простые, мы не можем быть вместе, и причина именно во мне в первую очередь"

Гость
#7

А зачем сдерживать влюблённость?

Гость
#8

Сколько лет ему и вам?

Безбашни
#9
Гость

Сколько лет ему и вам?

35 и 30

Безбашни
#10
Гость

"Отношения у нас далеко не самые простые, мы не можем быть вместе, и причина именно во мне в первую очередь"

Жизненные обстоятельства у меня такие, что не могу строить серьёзные отношения.

Безбашни
#11
Гость

А зачем сдерживать влюблённость?

Чтобы человека не задушить своим вниманием, меня много становится, я это понимаю. Вот как это все сдерживать. И не нравится себя терять, мысли только о нем.

Гость
#12
Безбашни

Жизненные обстоятельства у меня такие, что не могу строить серьёзные отношения.

А с ним вы говорили о новом статусе и примеси чувств?

Кто-нибудь из двоих всегда влюбляется, если секс хороший. Надеюсь, что у вас это совпало. Поговорите с ним?

Гость
#13
Безбашни

Чтобы человека не задушить своим вниманием, меня много становится, я это понимаю. Вот как это все сдерживать. И не нравится себя терять, мысли только о нем.

Пишите, иначе будут писать другие

Безбашни
#14
Гость

А с ним вы говорили о новом статусе и примеси чувств?

Кто-нибудь из двоих всегда влюбляется, если секс хороший. Надеюсь, что у вас это совпало. Поговорите с ним?

Сказала просто, что влюблена давно, он сказал нет, нельзя, влюбляться.
Мы наоборот говорили, что рано или поздно все закончится, ему надо семью заводить, детей, он моложе.
Я ему всего этого дать не могу. Но мы никогда и не планировали отношений.

Безбашни
#15
Гость

Пишите, иначе будут писать другие

Мы и так переписываемся утром, в обед, перед сном. Иногда он прям много пишет, но чаще я. Не хочу быть навязчивой .

Непсихолог
#17

Встречаться со своим женатиком не чаще чем 1 раз в месяц.

Непсихолог
#18
Безбашни

Чтобы человека не задушить своим вниманием, меня много становится, я это понимаю. Вот как это все сдерживать. И не нравится себя терять, мысли только о нем.

Пишите стихи и прочее чтоб отвлекать голову

Непсихолог
#19

Волонтерсивом щаймитесь, например помощь лошадям, собакам, пожилым, детям!

Безбашни
#20
Непсихолог

Волонтерсивом щаймитесь, например помощь лошадям, собакам, пожилым, детям!

Он не женат, и у него точно кроме меня никого нет.
Я и так волонтёр. Мое направление дети с онкологией.

Гость
#21
Безбашни

Сказала просто, что влюблена давно, он сказал нет, нельзя, влюбляться.
Мы наоборот говорили, что рано или поздно все закончится, ему надо семью заводить, детей, он моложе.
Я ему всего этого дать не могу. Но мы никогда и не планировали отношений.

Тогда зачем он Вам? Плохо, что влюбились

Гость
#22
Безбашни

Мы и так переписываемся утром, в обед, перед сном. Иногда он прям много пишет, но чаще я. Не хочу быть навязчивой .

Ну и смотрите на это просто как на секс.
И думайте о себе и своих интересах сначала

Безбашни
#23
Гость

Тогда зачем он Вам? Плохо, что влюбились

Отличный секс, эмоции хорошие дает. Мне с ним хорошо.
Только теперь эта одержимость, влюблённость все портит. Вот и думаю, как избавиться от нее🤣

Гость
#25
Безбашни

Отличный секс, эмоции хорошие дает. Мне с ним хорошо.
Только теперь эта одержимость, влюблённость все портит. Вот и думаю, как избавиться от нее🤣

Привыкание произошло..
Реже встречайтесь? Хотя тянет же.
Палка, так сказать, о двух концах..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: