Гость
Статьи
В мужчинах важен …

В мужчинах важен только член!

Дорогие форумчанки, многие найдут отклик в моем посте. К 46 годам убедилась, что мужчины - похотливые и эгоистичные. У них лишь одно на уме - как бы нас ***. Многие из них даже этого не могут дать, я …

GIF
Опрос
Что самое важное в мужиках
Анжелла
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#68
Анжелла

видимо, вы плохо знаете мужчин. ЛЮБОЙ мужик НИКАКОЙ. вы думаете, если у него и есть хоть толика положительных качеств, это делает его личностью? все эти качества - маска и инструмент для манипулирования женщинами и достижения секса соответственно. ВСЕ, что они делают, делается ради секса. мимикрия животным под человека и не более

Во как заносит, явно с головой проблемы)))

Гость
#69
Гость

Единственное животное в этой компании, это ты. Похоть движет тобой. От того и не видишь ты кроме членов ничего

В точку!

Гость
#70
Принцесса с фиалками

Выбрала в опросе последний вариант. Предпочту мужчину со всей этой хренью типа харизмы и интеллекта и членом не очень большого размера. После больших бывают боли, вечные нарушения микрофлоры и заброс в уретру кишечной палочки. Поэтому, спасибо, но нет.

Вот, есть же нормальные женщины... даже здесь)

Гость
#72
Гость

Так ты сама животное

Не обижайте животных пожалуйста.
Это чудо страшнее и безумнее...

Анжелла
#73
Анфиса Пална

А 20см пробовали?

да, неплохо

Анжелла
#74
Гость

Нафига мне его член, я от него не кончаю
Это раз
Во 2. Ценю верность, нежность, заботу

ну вот потому, что вы от него не кончаете, вам в мужиках ценить кроме вышеперечисленной вами херни нечего. только у них и этого нет

#75

Мне не нравятся мужчины, которые только по внешним половым признакам мужчины... не взирая на размер, ИМХО!

Анжелла
#77
Гость

хороший член и возраст до 30 лет

выбор неплох

Анжелла
#78
Гость

Так ты сама животное

умнее ничего не нашел написать, ***?

Рептилоид
#81

Анжелла, у вас Υ-хромосома выглядывает!

Анжелла
#83

а меня не надо "любить", мужчины этого и не умеют в виду своей животной природы. и кстати да - секса, причем отличного, у меня предостаточно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: