Гость
Статьи
Мужчина при знакомстве …

Мужчина при знакомстве трогает

Вчера пришлось ехать на попутке, познакомилась с человеком. Разговаривали на непринуждённо темы, там, о погоде, о природе....
В конце поездки, он предложил встретиться. Я хотела было согласиться, человек вроде приятный, сказал что одинок. Все было нормально, тут он меня берет за руку, говорит, что я красивая.... Мне это как-то не понравилось... Сказала, чтоб так не делал, что мне это неприятно, что мы даже, по сути, не знакомы, первый раз его вижу.... От встречи отказалась из-за этого. Стала выходить из машины, а он все равно меня погладил по спине, но не ближе к талии, а по верху спины, сказал, что все хорошо... Я сказала до свидания, на что он тоже сказал "до свидания", и мы распрощались с ним.... челевеку на вид лет 45-50. Сейчас думаю, а это плохой был знак? Может, я зря отказалась от встречи, и стоили мне попробовать? 32 года, всё-таки, хочется какой-то жизни, а её у меня и не было, и нет.... Как думаете, может срослось бы? Он человек интересный так-то оказался..... Помогите пожалуйста.

GIF
Облачко
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во дает! Это дрочер и маньячелло , остальные люди понимают личные границы и субординацию соблюдают с незнакомыми! Радуйтесь что живы остались, а не по пакетам в лесу расфасованная!! 32 года еще с 50 летними дедами в маршрутке трещит…

#2

Тоже бы это насторожило, хорошо, что отказались, видимо он сразу готов к близкому контакту

Облачко
#3
Гость

Во дает! Это дрочер и маньячелло , остальные люди понимают личные границы и субординацию соблюдают с незнакомыми! Радуйтесь что живы остались, а не по пакетам в лесу расфасованная!! 32 года еще с 50 летними дедами в маршрутке трещит…

Хм... Тоже верно :(

Облачко
#4
solar_hare

Тоже бы это насторожило, хорошо, что отказались, видимо он сразу готов к близкому контакту

Вот и мне прямо неприятно стало😬
Мало знакомый человек лезет лапать, как-то ффу(((

Гость
#5
Облачко

Вот и мне прямо неприятно стало😬
Мало знакомый человек лезет лапать, как-то ффу(((

Где лапать?
Он за руку вас взял, сделал комплимент, только и всего. Каждый человек по разному проявляет симпатию.
Д&ра, упустила свое счастье.

Гость
#6

За руку в начале ещё ничего, а после отказа по спине, это уже слишком навязчиво, это бы добило.

Гость
#7

Не переживайте, после вас он с другой познакомился, тоже положил ей руку на спину или взял за руку и сказал ей - ты красивая). И так множество раз пока кто нибудь не раздвинет перед ним ноги.

Гость
#8

Нафига вам такой старый мужик??

#9
Облачко

Вот и мне прямо неприятно стало😬
Мало знакомый человек лезет лапать, как-то ффу(((

Если тело реагирует негативно на человека, то значит не стоит продолжать знакомство . Наше тело оснащено лучше , чем в фантастических фильмах . Пока Вы думаете , что ему сказать , Ваше тело уже провело анализ по его запаху, движениям и так далее . Природный компьютер уже составил полную картину кто перед Вами. Но, Вы это не осознаете,поэтому тело может давать сигналы, по которым Вы понимаете - неприятное пространство рядом с этим человеком , возможно опасность , мы не подходим и так далее. Если бы мы чаще слушали свое тело , то могли бы избежать многих ошибок. Можете почитать истории , где девушки на первых свиданиях говорят о том, что было что - то неприятное , тело сжималось , но они не обращали внимания , игнорировали сигналы . В последствии все подтверждалось .
И это может быть при встрече с любым человеком . Но, особенно при встрече с психопатом ощущение непонятного страха и неприятные необъяснимые ощущения .

Облачко
#10
Гость

Где лапать?
Он за руку вас взял, сделал комплимент, только и всего. Каждый человек по разному проявляет симпатию.
Д&ра, упустила свое счастье.

Так я ему сказала что мне неприятно это, он услышал это, но трогать меня мало того, что не прекратил, так ещё и по спине трогать стал... Это нормально, по Вашему, или я что-то не понимаю?....
Я просто думаю, тактичный человек, если ему ясно дали понять, что девушке неприятно(!) , поймёт, не?

Облачко
#12
Гость

Нафига вам такой старый мужик??

Молодые не знакомятся, вообще. Да и такие - то, в моей жизни-редкость, и то, вот такие, хотя в других случаях, даже не церемонятся со мной.... Хотя, вроде повода не даю, одеваюсь и веду себя не вызывающе и так на протяжении всей жизни ... Хз, наверное, судьба такая...

Облачко
#13
Снежинка

Если тело реагирует негативно на человека, то значит не стоит продолжать знакомство . Наше тело оснащено лучше , чем в фантастических фильмах . Пока Вы думаете , что ему сказать , Ваше тело уже провело анализ по его запаху, движениям и так далее . Природный компьютер уже составил полную картину кто перед Вами. Но, Вы это не осознаете,поэтому тело может давать сигналы, по которым Вы понимаете - неприятное пространство рядом с этим человеком , возможно опасность , мы не подходим и так далее. Если бы мы чаще слушали свое тело , то могли бы избежать многих ошибок. Можете почитать истории , где девушки на первых свиданиях говорят о том, что было что - то неприятное , тело сжималось , но они не обращали внимания , игнорировали сигналы . В последствии все подтверждалось .
И это может быть при встрече с любым человеком . Но, особенно при встрече с психопатом ощущение непонятного страха и неприятные необъяснимые ощущения .

Может, Вы правы. Хорошо, почитаю на эту тему...

Гость
#14
Облачко

Так я ему сказала что мне неприятно это, он услышал это, но трогать меня мало того, что не прекратил, так ещё и по спине трогать стал... Это нормально, по Вашему, или я что-то не понимаю?....
Я просто думаю, тактичный человек, если ему ясно дали понять, что девушке неприятно(!) , поймёт, не?

И опять вы со своим трогать.
Просто дотронулся до спины, чтобы вас успокоить.
Думаю, с такими тараканами, вам еще долго придётся искать пару.
И если вам действительно было неприятно, в таком случае, забудьте его и не мастерите истерику.

#15
Гость

И опять вы со своим трогать.
Просто дотронулся до спины, чтобы вас успокоить.
Думаю, с такими тараканами, вам еще долго придётся искать пару.
И если вам действительно было неприятно, в таком случае, забудьте его и не мастерите истерику.

Вы всех трогаете при первом знакомстве ? )
Я считаю , что он нарушил пространство.

Облачко
#17
Гость

И опять вы со своим трогать.
Просто дотронулся до спины, чтобы вас успокоить.
Думаю, с такими тараканами, вам еще долго придётся искать пару.
И если вам действительно было неприятно, в таком случае, забудьте его и не мастерите истерику.

Да, я считаю, что надо считаться и с чувствами девушки. И если она русским языком говорит, что неприятно ей когда мало знакомый, заметьте, человек трогает(да), её, но он при этом продалжает ещё больше, значит он просто плевать хотел на то желание девушки. В конце концов, это МОЁ тело, моё личное пространство... Трогать, гладить и обнимать меня нужно тогда, когда я буду к этому готова. Но это никак не на первой встрече, с едва знакомым человеком... У нас и отношения даже не начались, считай, чужой мне человек сидит....

Облачко
#18
Снежинка

Вы всех трогаете при первом знакомстве ? )
Я считаю , что он нарушил пространство.

Я на все 100 согласна с Вами.

Гость
#19
Облачко

Да, я считаю, что надо считаться и с чувствами девушки. И если она русским языком говорит, что неприятно ей когда мало знакомый, заметьте, человек трогает(да), её, но он при этом продалжает ещё больше, значит он просто плевать хотел на то желание девушки. В конце концов, это МОЁ тело, моё личное пространство... Трогать, гладить и обнимать меня нужно тогда, когда я буду к этому готова. Но это никак не на первой встрече, с едва знакомым человеком... У нас и отношения даже не начались, считай, чужой мне человек сидит....

В таком случае забудьте его. чё вы вцепились в эту историю?
Признайтесь, мужик видный, зацепил?

spokoyni
#20

Нейролигвистическое програмирование. Почитайте на досуге, что бы знать манипуляторов. Правда он примитивно действовал. А может просто интуитивно не сдержался. Но это все тоже самое.

Гость
#22
Снежинка

Вы всех трогаете при первом знакомстве ? )
Я считаю , что он нарушил пространство.

Каждый считает по своему.
Но в то же время, автор не может успокоиться, видать зацепил мужик её.

Облачко
#23
Гость

В таком случае забудьте его. чё вы вцепились в эту историю?
Признайтесь, мужик видный, зацепил?

Да нет, я просто, за неимением достаточного опыта отношений с мужчинами, решила посоветоваться, правильно ли я поступила. Годы идут, а счастья хочется.
Насчёт "зацепил", это не с первой встречи становится понятно, по крайней мере, у меня. Мне нужно узнать человека, чтобы понять, нравится он мне или нет...
Просто жизнь мне подбрасывает редко шанс познакомиться с мужчиной.. Повторюсь, я не являюсь востребованной женщиной, от слова совсем, хотя дома и не сижу.. Но вот так, почему - то.... И я порой не знаю, как себя с ними вести, и шанс упустить не хочется, но и цену себе хочется знать, не позволять плохо с собой обращаться. В реале мне и посоветоваться не с кем, лишь форум🤷

Гость
#24
Гость

Сам ты вор и диверсант натовский

плешивый ху&ло!

Облачко
#25
Гость

Каждый считает по своему.
Но в то же время, автор не может успокоиться, видать зацепил мужик её.

Нет...

#26
Гость

Каждый считает по своему.
Но в то же время, автор не может успокоиться, видать зацепил мужик её.

Она просто рассуждает. Возможно , человек понравился , но есть нюансы.

Облачко
#27
Гость

В таком случае забудьте его. чё вы вцепились в эту историю?
Признайтесь, мужик видный, зацепил?

Я просто советуюсь, чтобы, если есть ошибка в моем поведении в данном случае, понять её, и по возможности, не допускать её в будущем. И все...
И никто меня не цеплял. Лишь анализирую ситуацию, и с вашей помощью, делаю выводы. На будущее.

Облачко
#28
Снежинка

Она просто рассуждает. Возможно , человек понравился , но есть нюансы.

Да, человек мне показался интересным, и вежливый, приятным в общении, и я никак не ожидала такого исхода, к сожалению ((
Ранее, если в редчайшем случае, кто-то и знакомился, то были менее галантны. Естественно, ни о каком продолжение знакомства речь не шла...
Но не то, чтобы, именно, понравился как мужчина, а пока его оценила как собеседника.

Облачко
#29
Снежинка

Она просто рассуждает. Возможно , человек понравился , но есть нюансы.

И да, мне очень жаль, что ситуация так повернулась. Проведи он себя иначе, то почему бы мне было с ним и не попробовать.Но увы... А Человек правда приятным показался и, как казалось, воспитанный, до того как он полез ко мне... 😔

Облачко
#30
Гость

Не переживайте, после вас он с другой познакомился, тоже положил ей руку на спину или взял за руку и сказал ей - ты красивая). И так множество раз пока кто нибудь не раздвинет перед ним ноги.

К сожалению, скорее всего, вы тоже правы, очень жаль :(

Гость
#33
Облачко

Да нет, я просто, за неимением достаточного опыта отношений с мужчинами, решила посоветоваться, правильно ли я поступила. Годы идут, а счастья хочется.
Насчёт "зацепил", это не с первой встречи становится понятно, по крайней мере, у меня. Мне нужно узнать человека, чтобы понять, нравится он мне или нет...
Просто жизнь мне подбрасывает редко шанс познакомиться с мужчиной.. Повторюсь, я не являюсь востребованной женщиной, от слова совсем, хотя дома и не сижу.. Но вот так, почему - то.... И я порой не знаю, как себя с ними вести, и шанс упустить не хочется, но и цену себе хочется знать, не позволять плохо с собой обращаться. В реале мне и посоветоваться не с кем, лишь форум🤷

Если хотите познакомиться, готовьтесь и к таким субъектам как ваш попутчик.
Я тоже невыношу прикосновения к себе. Мой сосед при встречи в подъезде со мной, всегда очень галантный- придержит дверь, поднимет шуткой настроение и при этом, всегда дотронется за плечо. И что с этим делать? Он хороший человек, 100%, не маньяк.

Облачко
#36
Гость

Если хотите познакомиться, готовьтесь и к таким субъектам как ваш попутчик.
Я тоже невыношу прикосновения к себе. Мой сосед при встречи в подъезде со мной, всегда очень галантный- придержит дверь, поднимет шуткой настроение и при этом, всегда дотронется за плечо. И что с этим делать? Он хороший человек, 100%, не маньяк.

Да, я понимаю, что на пути у любой женщины, наверное нет-нет, да такие экземпляры встречаются. Но почему мне то попадаются лишь те, которые во мне видят лишь временную ш***. Сколько это будет продолжаться, мне уже 4 десяток, а для меня, брак и семья кажутся чем-то из области фантастики...
Мне больно и обидно...
И уже ведь живу в свое удовольствие, как некоторые советуют в форумах, отпустить ситуацию, и все получится.... Нет, у меня не получается, не работают в моем случае эти советы.
Уже склоняюсь к тому, что мне просто это не дано. Хотя иногда посещает мысль, вот после таких ситуаций, что счастья то хочется какого-то. Уж лучше бы эти ситуации со мной не происходили, жила бы себе и жила. Но нет, жизнь подкидыаает мне ВОТ ТАКИХ, чтобы они сделали мне больно, и ушли... Зачем, я не понимаю?

Гость
#44
Гость

Где лапать?
Он за руку вас взял, сделал комплимент, только и всего. Каждый человек по разному проявляет симпатию.
Д&ра, упустила свое счастье.

За руку брал? В глаза смотрел? Женись!!!

Гость
#45
Облачко

Да нет, я просто, за неимением достаточного опыта отношений с мужчинами, решила посоветоваться, правильно ли я поступила. Годы идут, а счастья хочется.
Насчёт "зацепил", это не с первой встречи становится понятно, по крайней мере, у меня. Мне нужно узнать человека, чтобы понять, нравится он мне или нет...
Просто жизнь мне подбрасывает редко шанс познакомиться с мужчиной.. Повторюсь, я не являюсь востребованной женщиной, от слова совсем, хотя дома и не сижу.. Но вот так, почему - то.... И я порой не знаю, как себя с ними вести, и шанс упустить не хочется, но и цену себе хочется знать, не позволять плохо с собой обращаться. В реале мне и посоветоваться не с кем, лишь форум🤷

А этом и причина невостребованности. Сами не знаете, что с собой делать, на все совет нужен. Уверенные востребованы.

#47
Облачко

И да, мне очень жаль, что ситуация так повернулась. Проведи он себя иначе, то почему бы мне было с ним и не попробовать.Но увы... А Человек правда приятным показался и, как казалось, воспитанный, до того как он полез ко мне... 😔

Многие педофилы и маньяки тоже весьма воспитанные люди…

Гость
#49
Снежинка

Многие педофилы и маньяки тоже весьма воспитанные люди…

Какой вывод, общаться с неряхами неуверенными, неразговорчивыми

Гость
#50

Все правильно сделали. Он уже делает то, что Вам не нравится. Насилует Вас по сути. Как буд-то дрессирует Вас, своими прикосновениями приручает, как зверька. Мужик на зэка похож по поведению.
Правильно делаете, что не терпите.
Мужчина должен делать с Вами как Вы хотите и разрешения спрашивать, иначе это насилие

Гость
#51
Гость

Где лапать?
Он за руку вас взял, сделал комплимент, только и всего. Каждый человек по разному проявляет симпатию.
Д&ра, упустила свое счастье.

Ога не хочет. Мужик обязан узнать. Не нравится- обязан извиниться. Насиловать не имеет право. За руку взять-надо разрешение спрашивать. Это чужое и это чужая рука. Поведение такое девушками считывается, как нападение и насилие. Обязан спросить у девушки, разрешит ли взять за руку или нет. Это чужое.

Гость
#52
Гость

Не переживайте, после вас он с другой познакомился, тоже положил ей руку на спину или взял за руку и сказал ей - ты красивая). И так множество раз пока кто нибудь не раздвинет перед ним ноги.

Пл хорошеиу по роже мужику надо двинуть

Гость
#53
Гость

Не переживайте, после вас он с другой познакомился, тоже положил ей руку на спину или взял за руку и сказал ей - ты красивая). И так множество раз пока кто нибудь не раздвинет перед ним ноги.

Такое поведение-это уже сексуальное домогательство

Гость
#54
Облачко

Так я ему сказала что мне неприятно это, он услышал это, но трогать меня мало того, что не прекратил, так ещё и по спине трогать стал... Это нормально, по Вашему, или я что-то не понимаю?....
Я просто думаю, тактичный человек, если ему ясно дали понять, что девушке неприятно(!) , поймёт, не?

По роже бы ему двинуть. Это сексуальное домогательство

Гость
#55
Облачко

Молодые не знакомятся, вообще. Да и такие - то, в моей жизни-редкость, и то, вот такие, хотя в других случаях, даже не церемонятся со мной.... Хотя, вроде повода не даю, одеваюсь и веду себя не вызывающе и так на протяжении всей жизни ... Хз, наверное, судьба такая...

К них конвеер.ищут кто даст

Гость
#56
Гость

И опять вы со своим трогать.
Просто дотронулся до спины, чтобы вас успокоить.
Думаю, с такими тараканами, вам еще долго придётся искать пару.
И если вам действительно было неприятно, в таком случае, забудьте его и не мастерите истерику.

Спросить обязан можно ли, игаче это насилие. Это чужое, не его спина. Двинуть ему по роже надо

Гость
#57
Снежинка

Вы всех трогаете при первом знакомстве ? )
Я считаю , что он нарушил пространство.

А я считаю, что он должен ответить за снксуальное домогательство и минимум получить пощечину или по рукам

Гость
#58
Облачко

Да, я считаю, что надо считаться и с чувствами девушки. И если она русским языком говорит, что неприятно ей когда мало знакомый, заметьте, человек трогает(да), её, но он при этом продалжает ещё больше, значит он просто плевать хотел на то желание девушки. В конце концов, это МОЁ тело, моё личное пространство... Трогать, гладить и обнимать меня нужно тогда, когда я буду к этому готова. Но это никак не на первой встрече, с едва знакомым человеком... У нас и отношения даже не начались, считай, чужой мне человек сидит....

По рукам надо было бить мужика

Гость
#59
Гость

Каждый считает по своему.
Но в то же время, автор не может успокоиться, видать зацепил мужик её.

Автора просто изнасиловали морально и напугали. Мужик отстой

Гость
#60
Облачко

Я просто советуюсь, чтобы, если есть ошибка в моем поведении в данном случае, понять её, и по возможности, не допускать её в будущем. И все...
И никто меня не цеплял. Лишь анализирую ситуацию, и с вашей помощью, делаю выводы. На будущее.

Проблема в мужике. Впредь если не нравится поведение мужчины-бейте по рукам.

Гость
#61
Облачко

К сожалению, скорее всего, вы тоже правы, очень жаль :(

Он биоробот и со всеми так себя ведет

#62
Гость

А я считаю, что он должен ответить за снксуальное домогательство и минимум получить пощечину или по рукам

Да)
Можно и с ноги ему

Гость
#63
Гость

Если хотите познакомиться, готовьтесь и к таким субъектам как ваш попутчик.
Я тоже невыношу прикосновения к себе. Мой сосед при встречи в подъезде со мной, всегда очень галантный- придержит дверь, поднимет шуткой настроение и при этом, всегда дотронется за плечо. И что с этим делать? Он хороший человек, 100%, не маньяк.

Сказать, что не любите прикосновений

Гость
#64
Облачко

Да, я понимаю, что на пути у любой женщины, наверное нет-нет, да такие экземпляры встречаются. Но почему мне то попадаются лишь те, которые во мне видят лишь временную ш***. Сколько это будет продолжаться, мне уже 4 десяток, а для меня, брак и семья кажутся чем-то из области фантастики...
Мне больно и обидно...
И уже ведь живу в свое удовольствие, как некоторые советуют в форумах, отпустить ситуацию, и все получится.... Нет, у меня не получается, не работают в моем случае эти советы.
Уже склоняюсь к тому, что мне просто это не дано. Хотя иногда посещает мысль, вот после таких ситуаций, что счастья то хочется какого-то. Уж лучше бы эти ситуации со мной не происходили, жила бы себе и жила. Но нет, жизнь подкидыаает мне ВОТ ТАКИХ, чтобы они сделали мне больно, и ушли... Зачем, я не понимаю?

На Вас охота идет, а Вы пишите, что не восстребованны. Уверена, что Вы симпатичная

женщина мечта
#65

тактильно возбудить хотел. у меня такой тоже был на термальных источниках познакомился. напористый , лезет. как они говорят " хотел пробить на истинкты" . но старый. это под силу только молодому

Непсихолог
#67
Облачко

Молодые не знакомятся, вообще. Да и такие - то, в моей жизни-редкость, и то, вот такие, хотя в других случаях, даже не церемонятся со мной.... Хотя, вроде повода не даю, одеваюсь и веду себя не вызывающе и так на протяжении всей жизни ... Хз, наверное, судьба такая...

Какая нафиг "судьба"?!!! После 90х М не осталрсь одни мамсики... да вот такик вот старцы...

В США, Китае, Италии полным полно неженатых М...