Гость
Статьи
Человек стабильно …

Человек стабильно исчезает

Нужен совет. Есть человек, знакомы более 2х лет. Он с постоянством исчезает на 2-3 часа раз в пару месяцев. Исчез он вчера. И исчезал в июле.
Телефон не берет, в интернет не заходит. Хотя он зависает в мессенджере постоянно. И постоянно доступен для звонков. Так как работа обязывает. Ну и семья его. И я. Если у него кончится траффик, то он сразу ломится пополнять, чтобы не дай бог не остаться без связи. А по вечерам он всегда сидит играет в онлайн игры.
Пыталась понять - может бухает или принимает что. Но скорее нет, чем да. Признаков нет. Измена? Не уверена. Он мне даже свой телефон даёт спокойно, когда надо сделать фото или что-то заказать.
Я стала его упрекать, спрашивать 'а в чем дело собственно'. Он на голубом глазу отвечает, что интернета не было, или что он был занят и не заметил течение времени.
Вопрос. Есть идеи, как вывести его на чистую воду? #отношения

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, есть идея, неhуй связываться со старичьем и скуфами

Гость
#3

Тебе к психиатру бегом. Чтоб тебе мозги чистой водой промыть А от парня отстань. Забудь про него.

Гость
#5

Шта?! на 2-3 часа раз в пару месяцев?! Это ты считаешь исчезновением? Вот когда будет появляться на 2-3 часа раз в пару месяцев, тогда пиши, обсудим.

Юля
#7

индивидуалку вызывает на часок, они же потом не общаются, поэтому спокойно можно телефон жене сдавать. А так написал-встретились-чпокнулись - как раз 2-3 часа)

Гость
#8

ты чела каждый час мониторишь, что ли? мать, так нельзя

Гость
#9

Щас математически пытаюсь сообразить вашу модель общения. Это получается, вы с ним ежечасно переписываетесь или созваниваетессь?! Ля, надо мужу рассказать. А то он как-то жаловался, что мол, контролируют его))))) Автор, мужик Вам золотой достался. Святой. Второго такого точно не найдёте, кто такое выдержит. Берегите его, железно Вам говорю, давно живу.

Гость
#10

Попробуйте ошейник с шипами вовнутрь. И на цепь. Это надёжней чем следить по менеджерам.

Гость
#11
Гость

Попробуйте ошейник с шипами вовнутрь. И на цепь. Это надёжней чем следить по менеджерам.

Мне гораздо сильнее не хочется, подцепить что или связаться с зависимым. Чем понять в чем дело. Наивные мои

#12

Я правильно прочитала "на 2-3 часа раз в пару месяцев" ?? Или 2-3 дня??

Гость
#13
Гость

Мне гораздо сильнее не хочется, подцепить что или связаться с зависимым. Чем понять в чем дело. Наивные мои

На пару часов выпал из вашего поле зрения и всё - трындец. Паранойте дальше.

#14

Тест на наркотики купите для начала. Если нечего скрывать, пройдёт.

#15

Но вообще так уж следить за ним это странно. Я тоже не всегда в сети и что теперь?

Гость
#16

Капец, ты душная липучка, он так совсем потеряется с твоей слежкой, оставь его в покое!

Гость
#17
Гость

Мне гораздо сильнее не хочется, подцепить что или связаться с зависимым. Чем понять в чем дело. Наивные мои

У тебя башка пробита, лечись

Гость
#18

Т.е. какой то человек, у которого есть семья хочет отдохнуть от вашего душного внимания, а вы хотите совета как его всё таки настигнуть и уличить? Вы неадекватная, милочка.

Инга
#19
Гость

Мне гораздо сильнее не хочется, подцепить что или связаться с зависимым. Чем понять в чем дело. Наивные мои

По поводу подцепить серьйозная тема, это плохо, по поводу употребляет трудно узнать, но могу подсказать симптомы употребления фена, но не по всем видно,знакомый был варил и торговал, с одного двора парень, хрен его выкупишь,он сам по немногу нюхал,по поводу болячек вич может быть и у трезвого от наркотиков и у наркомана далеко не быть, вообще не показатель

Черепашка
#20

что-то мне подсказывает что это не ваше дело

Клон
#21

Нужно проследить скорей всего есть любовница.

Гость
#23

А тебе какое дело? Ты вообще ему кто? Никто и звать никак

Гость
#25

он шпион, напиши в фсб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: