Гость
Статьи
Семья рушится, всех …

Семья рушится, всех люблю, хоть и понимаю, что надо что-то решать

Мы познакомились с парнем (для краткости буду называть его Н) на сайте знакомств, он развелся с женой на тот момент, меня бросил парень. Раньше у Н была такса, которая потерялась, ему жена написала, это не твоя собака случайно в потеряшках, оказалось, что нет, но мы все равно взяли взрослую собака, привыкли к ней. Н уехал на прошлое лето на работу в другой город, собака осталась со мной, я работала с 8 до 10, гуляла с утра и вечером, в промежутке собака присела и какала дома. Так и привыкла она. Н это очень не нравилось, но мы жили потихоньку. Его мама сказала, что нужно взять собаку, чтобы появился малыш, так и произошло, появилась малышка, собака стала словно символом нашей семьи, пусть все это излишне романтично звучит. Н стал бить собаку, мы договорились, что сводим её к дрессировщику, но никак не могли выделить время и деньги. В очередной раз, когда Н в один день с утра побил собаку, а вечером обматерил меня при маленьком ребенке, я решила, что с меня хватит. Мы сильно поссорились, сказала, что поживу у мамы. Мы сами живем в маминой квартире в другом городе. Он извинялся, я простила, потому что всегда прощаю. Вообще Н употребляет наркотики, как родилась дочка, употребил, потом месяц держался и вот опять. Раньше пропадал, писал и звонил разным женщинам, я ревновала и просила его уйти. Вчера поехал за расчетом на работу и пропал, зарядил телефон и не позвонил,я вызванивала, он не отвечает до сих пор, я разошлась, уходи и заберисобаку, Н до этого нашел тех, кто готов взять ее. Н перестал отвечать на звонки, так как говорит, что я сильно раню его, когда выгоняю и он не вернется в очередной раз, а это у нас уже не в первый раз. С собакой не могу гулять вместе с коляской, собака тянет поводок сильно и на всех гавкает даже на руках, весит 10 кг, мне все равно тяжело справиться с ней, когда гавкает. Написала сама объявление, что отдаю в добрые руки. Подскажите, что делать, понимаю, что все в кучу написала. #отношения

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Какой-то поток сознания, даже дочитывать не стала... Привела и покакала, собака, чтобы появилась малышка, и малышка появилась... Вы у мужа веществ перехватили?

Гость
#5
Гость

Какой-то поток сознания, даже дочитывать не стала... Привела и покакала, собака, чтобы появилась малышка, и малышка появилась... Вы у мужа веществ перехватили?

Собака писела и какала, то есть справляла нужду дома. Вот что хотела я написать. Мы завели собаку, потом я забеременела, так образовалась наша семья

Гость
#7

Ощущение что текст писал ии.
Старайся лучше, никчемная жестянка!

Гость
#8

Только неадекваты заводят собак,давно доказано учеными.Психику надо пролечить

spokoyni
#9

Это семья? Жесть. У собаководов по моему что то с головой. Они строят жизнь вокруг собаки. Я этого не понимаю. А в вашем случае только поза пингвина. Никто ничего не решит за вас. Тем более наркотики не совместимы с семьями.

spokoyni
#11

Говорят что если отчекрыжить собаке кочерыжку. то перестанет это делать дома, будет терпеть, правда не знаю что чекрыжат ссукам. Но в целом не люблю псарню в квартире. Хотя конечно они верные животины, часто правда безумные. С точки зрения энергетики собаки подпитывают хозяев. То есть хозяева или вампиры или не могут самостоятельно себя пополнять. Но такая энергия их прет на разные непонятные движения.

#12

Автор, по пунктам:

- подать на развод и на алименты. Вы остаетесь у мамы, муж с вещами на выход.
Наркотики и агрессия не совместимы с семьей. Он не исправится, лучше не будет. Не калечьте ребенку жизнь.

- собаку отдавать в добрые руки, как вы и делаете. Пока ищете новых хозяев, купите собаке намордник, повесьте в подъезде объявление - за символическую плату найдутся желающие выгуливать, раз вы с коляской не можете.
Намордник обязательно, даже если гуляет кто-то другой, ответственность за собаку все равно на вас.

Гость
#13

Жаль только собаку. Не понимаю почему людей не наказывают за такое обращение с животными. 😭 у нее уже психика сломана раз ее били и в таком аду живет. Уроды

МЕГАЗАВР
#14

Фатальная ошибка связывать свою жизнь с наркоманом да еще и рожать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: