Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушкам, которые любят выставлять свои отношения «особенными»?

Как вы относитесь к девушкам, которые любят выставлять свои отношения "особенными"?

Я вполне нормально отношусь к тем, кто просто выкладывает фото с парнем в соц сети. Но есть такие, которые любят себя прямо показывать, чаще всего это девушки. Знаю одну девушку, так вот она так любила хвастаться, как они с парнем ссорятся и миряться, типа страсть))) хотя со стороны все выглядело как детский сад. Они могли ссориться и мириться почти каждый день по какой-нибудь мелочи. Но она выставляла это чем-то особенным, будто их отношения не такие как у всех. Все время писала посты в соцсетях о том, какая у них необычная пара, как часто они ссорятся, но все равно вместе....а ещё любила делать с ним видео их поцелуев, и все напоказ. А потом, когда они поженились, он загулял, и в итоге развод через 3 месяца)). Вот такая у них типа любовь была. Просто удивляет, как можно такие отношения считать какими-то необычными, такое во многих парах есть. Причем есть реально необычные пары, у которых необычное знакомство или жизненная ситуация.

GIF
Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С сочувствием. Такая форма личностного расстройства. Как и склонность излагать публично свои душевные переживания в псевдо-глубинных размышлениях в соцсетях. Ну, дак что сделаешь. Полстраны, это как минимум, нуждаются в лечении у психотерапевта, где на всех специалистов напасешься. Дак ведь и сами не пойдут. Неотъемлемая часть специфики психического состояния.

Гость
#2

Для каждого всегда его отношения особенные, а уж когда это первые и серьезные... Так что это совершенно нормально.

Гость
#3

Жаль таких, но и с другой стороны смешно на это смотреть.
Возможно они не так уж и счастливы на самом деле если считают нужным выставлять свою личную жизнь на публику доказывая что она такая необычная, не такая как все и отношения у нее тоже не такие как у всех.

Grendel
#4
Гость

Для каждого всегда его отношения особенные, а уж когда это первые и серьезные... Так что это совершенно нормально.

Ну да. И все абсолютно уникальные личности! Вся вселенная вращается именно вокруг них! И именно их переживания и эмоции достойны быть донесены до всех окружающих как вечная ценность! Именно поэтому сетку замусорили миллионами типовых роликов, снятых по одному сценарию и без конца постят чужие цитаты.

Гость
#5
Grendel

Ну да. И все абсолютно уникальные личности! Вся вселенная вращается именно вокруг них! И именно их переживания и эмоции достойны быть донесены до всех окружающих как вечная ценность! Именно поэтому сетку замусорили миллионами типовых роликов, снятых по одному сценарию и без конца постят чужие цитаты.

Не то слово. Саморазвитые, что поделаешь...

Гость
#7

Да , понимаю , тоже имеются такие знакомые , и самое смешное что правда совсем другая в этих отношениях , пытаются доказать что они действительно любят друг-друга. Не говорю про тех , кто постит что то милое и действительно хорошее. Но есть такие что прям каждую секунду бред несут и выглядит так , как будто доказывают кому то чего то🤦‍♀️

Гость
#8

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Гость
#9

Никак не отношусь. Каждый может выкладывать свои личные фото, никто не обязан это смотреть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: