Гость
Статьи
Как проучить мужчину …

Как проучить мужчину льва , сделать так чтобы он бегал?

Мужчина лев , ушёл месяц назад по непонятным причинам. случилось это резко и неожиданно.
Он - лев, я телец. Нам было так хорошо вместе, видимо, его величество меня не дождался , я была на отдыхе с семьёй 3 недели, всё время списывались и созванивались.
Стоило мне приехать с отдыха так этот "король" меня даже и не встретил, придумал какую то ерунду и выставил меня виноватой, я конечно же защищала себя.
Увиделись спустя 3 дня после моего приезда, по его инициативе, встретились, поговорили. Обида была на него, что даже взгляда на него не поднимала , отвернулась.
Мою семью он знает, провожал меня на вокзал, знал что я еду с мамой папой , братом и сестрой. Ещё была тетя нас провожала, а он еще и лучший друг её мужа. Не думала что он меня так подставит!
Был щедрый, харизматичный мужчина в общем типичный лев, но старше меня на 12 годков. Очень нравился мне, покорил меня. Сейчас мы не видимся, не общаемся с ним.
Если объявиться ( то не приму) зла на него сильно, задел моё самолюбие , хочу ему той же монетой отплатить, проучить этого гордого и высокомерного льва. как это лучше сделать? У кого был опыт общения с мужчиной львом? Какие они на самом деле, неужели корона скребёт потолок?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Перестань быть гороскопнутой

Юля
#3

Месть для льва позорна, для вас норма, вы слишком разные, ищи другого

Гость
#5

Ты злая жалкая убогая никчемность

Гость
#7

Он может бегать за девушкой только в случае повышенного внимание к себе и заботе о нем.
А так,в общем,я бы не стала более связываться с ними.
Мой лев был азартным,проигрывал деньги на ставках.и ходил жаловался,что у него нет денег на какую-нибужь желаемую покупку.самовлюбленный эгоист,который запросто может изменять как крыса втихаря за спиной.который хвастается,что у него таких баб полно.чио ничего не заслужила.и что ему все должны.вот такого льва слать далеко и навсегда.4 года потратила на это ***.

Гость
#8

Как жена льва могу сказать только то что неважно кто мужчина лев весы скорпион и т п он просто человек и если ему нужна будет женщина он сам все сделает а все остальное это просто ваше навязывание

Grendel
#9

А у тебя не скребет? Проучить она надумала. Причем как - сама не знает.
А хочется то, чтобы за ней бегал, умолял.
А фразу: «Да и хрен с тобой! Другую найду!» услышать нет желания? Или думается, что настолько уникальна и незаменима?

Гость
#10

Не замечать его.
То есть ты уже всё делаешь плохо, действуешь наоборот, против собственного желания отомстить.
Хочешь наказать высокомерного? Забудь о его существовании, не обращай на него внимания. И учись держать себя в руках, учись не наяривать на мобильный, учись делать абсолютно ровное, равнодушное лицо.

Гость
#11

И вообще, мотайте на ус девочки. Чистая бумага - часть картины, делайте паузы, не заполняйте собой весь воздух, как можно меньше эмоциональной реакции. Штаны, ну и что? Штанов тьмы и тьмы повсюду, найдёшь себе толпы других штанов. Поменьше слов, суеты, поменьше им вообще внимания. Занимайся своими делами и не замечай.
И вот, наверное вы заметили что за некоторыми девушками парни сами бегают? Это именно те девушки, которым нафиг не нужны парни или они научились делать равнодушное лицо и заниматься своими делами. Твоя тема автор - это уже беготня за штанишкой.

Гость
#12

Никак не заставишь его бегать за собой.
Как не читаешь про подлецов, все они львы по гороскопу.

Гость
#13

Тупым бабам жизненно необходимо потешить своё чсв - аах я такая невъебенная королева аах он за мной бегает а я ещё подумаю....
А вот хрен тебе собачий!
Он давно уже о тебе забыл и ахает другую!

#14

Займитесь собой, это будет лучшая "месть". Акцент и фокус НА СЕБЯ.

Лапа
#16

Ты наверное очень молодая. Через лет 10 поумнеешь. А пока - любые отношения тебе противопоказаны. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: