Гость
Статьи
Женские поступки

Женские поступки

Ещё один вопрос. Есть такая ерунда- поступки "настоящего мужчины". Оплатить еду, такси, за свой счет купить мобилу, шмот, машину, квартиру и тд... Прочие наклонности Аленя, от которых не помешало бы избавиться.
Но что такое женские поступки? Как поступает настоящая женщина? Чтоб я понял, ято она- не бракованная, не фальшивка. Готовить, убирать- она делает это в первую очередь для себя, а уже потом- для мужчины. И ток давайте без воздуханства- конкретные примеры. Забота (без объяснений действий, требуемых для еë реализации) и прочее не понять что не пишите, очень прошу. Вопрос архи важный, без шуток. Заранее спасибо 🤗)

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

В сказке было
" я б для батюшки - царя родила богатыря " .
Ну и делать все , чтобы твой муж чувствовал себя самым классным и крутым ( начиная от внешнего вида , питания , здоровья , состояния духа ..и заканчивая внешними атрибутами ( дом и уют такой , что б гордился , дети копия папы ))) = самые лучшие , гости ,друзья , чтобы к вам тянулись ) .в карьере / бизнесе поддержка / помощь ..подсказать , обсудить ..
С другой стороны : нет ( наверное) особо мужских / женских " поступков "
Человеческие ..да .
Они есть .

Гость
#2

Почему тут каждому мужику нужно объяснять ЗАЧЕМ ему нужна женщина, учебник биологии 9 класс, а за остальным к дружбанам кабанчикам или можно сидеть на женском форуме, пожалуйста

Юля
#3

Мужчина обеспечивает женщину тоже для себя, что б она была красивая и ему все завидовали)))
Все же просто если мужчина любит он аленит, если нет - то задается вот такими вопросами как вы.
Так же и женщина, когда она любит, она согласна все, и минеты и аналы, кофе в пастель, подарки, слушается его и т.д. и т.п.

#4

Ты описал патриархального мужчину, тогда я опишу тебе функции патриархальной жены:
- рождение и воспитание детей (и проверка уроков)
- забота о пожилых родственниках (купить лекарства, сводить к врачу, сменить утку)
- забота о детях - старшего сводить к репетитору по анг, младшую на танцы + родит.собрания
- уборка и готовка на всю семью
- стирка, шоппинг
- уход за домашними питомцами
-....

Список до бесконечности). Примерно ясно?

Гость
#5
lofi

Ты описал патриархального мужчину, тогда я опишу тебе функции патриархальной жены:
- рождение и воспитание детей (и проверка уроков)
- забота о пожилых родственниках (купить лекарства, сводить к врачу, сменить утку)
- забота о детях - старшего сводить к репетитору по анг, младшую на танцы + родит.собрания
- уборка и готовка на всю семью
- стирка, шоппинг
- уход за домашними питомцами
-....

Список до бесконечности). Примерно ясно?

Уход за скотиной, дойка, стирка белья на речке, помогать мужу в работе готовит еду, рожать, восп тывать детей, содержать дом в чистоте

Гость
#6

Ну вот например, твоя тема - это женский поступок. Регулярное посещение женского форума - женский поступок. Регулярный сραчь с другими бабами в темах - женский поступок. Ревность, ненависть к другим женщинам, зависть - это всё женское поведение и всё это есть у тебя в избытке, поэтому, давно пора тебе откладывать денюжку на трансгендерный переход.

#8
Гость

Почему тут каждому мужику нужно объяснять ЗАЧЕМ ему нужна женщина, учебник биологии 9 класс, а за остальным к дружбанам кабанчикам или можно сидеть на женском форуме, пожалуйста

1. Не мужик, а мужчина.
2. Кроме как для того чтобы е666ать- женщина ни для чего не нужна?
3. Нет дружбанов кабанчиков
4. Каким всем мужикам? Тут по большей части женщины. У вас и спрашиваю, потому что интересно.

#9
Trigger

В сказке было
" я б для батюшки - царя родила богатыря " .
Ну и делать все , чтобы твой муж чувствовал себя самым классным и крутым ( начиная от внешнего вида , питания , здоровья , состояния духа ..и заканчивая внешними атрибутами ( дом и уют такой , что б гордился , дети копия папы ))) = самые лучшие , гости ,друзья , чтобы к вам тянулись ) .в карьере / бизнесе поддержка / помощь ..подсказать , обсудить ..
С другой стороны : нет ( наверное) особо мужских / женских " поступков "
Человеческие ..да .
Они есть .

Звучит здорово, но можете сказать примеры рукотворных действий. Что вы делаете для того чтобы был хороший дом и уют, чтоб он чувствовал себя самым лучшим и тд... Хотелось бы конкретные поступки. Первое, второе, третье...(Про детей- лишнее, женщина рожает для себя)

#10
Гость

Ну вот например, твоя тема - это женский поступок. Регулярное посещение женского форума - женский поступок. Регулярный сραчь с другими бабами в темах - женский поступок. Ревность, ненависть к другим женщинам, зависть - это всё женское поведение и всё это есть у тебя в избытке, поэтому, давно пора тебе откладывать денюжку на трансгендерный переход.

... Где я поддерживаю ненависть к женщинам, кого я оскорбляю? На форум сейчас зашел второй раз (первый чтобы задать вопрос). Денежки- для меня не самая большая проблема. Но если все что вы сказали- женское поведение, то хреновые у нас бабоньки нынче пошли😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: