Гость
Статьи
Мужчина после …

Мужчина после расставания предложил фин.поддержку просто так

Мне 30 лет, доучиваюсь последний курс(последняя сессия осталась) в университете заочно в другом городе... сейчас в отпуске с мужчиной,с которым вместе живём 4 года,но не расписаны (хотя об этом много разговоров с его подачи,но предложения там и нет). Мужчине 37. На 4 день отпуска разругались в пух и прах до расставания, приняли решение разъехаться.я последние полгода не работаю, домохозяйничаю. Живем на его деньги, хватает. Сегодня подходит ко мне и говорит, мол, мы с тобой вместе 4 года были, я хочу тебе напоследок помочь-дать тебе деньги на жизнь и на сессию, чтобы ты спокойно доучилась уже. Я спросила, какая ему от этого выгода. Сказал никакой, просто хочет помочь. Я могу остаться жить у него,либо уехать к себе на квартиру в соседний город - сказал, как решу, в любом случае поможет, если я соглашусь его помощь принять. Сказала,что подумаю. Вот он реально хочет помочь, просто так? Стоит ли помощь принимать (да,она нужна,я вообще без денег)? Или это помощь завуалированная под то,чтобы показать какой он крутой? Или он хочет чтобы у нас хотя бы такая связь была и не хочет отпускать? Он лев. Я рак #отношения

GIF
Кошечка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не ***. В 30 лет уже высшее образование лет 10 получено.

Кошечка
#4
Гость

Не ***. В 30 лет уже высшее образование лет 10 получено.

Не все в 20 идут в университет, представляете, кто-то идет учиться позже, через несколько лет после техникума

Cвета
#8

Фу-ты, испортила свою неказистую разводку гороскопными знаками.
И так текст брехня да еще и гороскопы приплела...

Кошечка
#9
Cвета

Фу-ты, испортила свою неказистую разводку гороскопными знаками.
И так текст брехня да еще и гороскопы приплела...

Нечего по делу написать, лишь бы выкинуть что-то? Зря старались

Гость
#10

А почему не поверить просто в его великодушие? Хочет помочь просто вам. И львы они не жадные , этот поступок похож на льва

Гость
#11

Значит он лох если даёт бабе деньги просто так. Или вы е бать хочет но стремается сказать прямо

Гость
#12
Гость

А почему не поверить просто в его великодушие? Хочет помочь просто вам. И львы они не жадные , этот поступок похож на льва

На лоха похож.

#13

Взрослый человек, а на содержании. Тьфу.

Кошечка
#15
Игорь

Взрослый человек, а на содержании. Тьфу.

Завидно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: