Гость
Статьи
Нужно ли говорить …

Нужно ли говорить бывшему о подозрении на беременность?

Молодой человек мечтал стать отцом. Вчера сказал, что нам не по пути больше. Сегодня тест на беременность показал положительный результат. Буду делать второй. Нужно ли ему говорить о своих подозрениях?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, скажи. Но он не поверит.

Гость
#2

Если хотите его вернуть и воспитывать ребёнка вместе, то нужно. Если нет, то нет

Гость
#4

О подозрениях - нет. Сочтет манипуляцией. Особенно, если тест будет ложным. Беги сдавать кровь на хгч. Точно будешь знать срок - скажи. Но большое но. Он уже расстался. Нужен ли такой муж и отец? Которого пузом в загс приперли... в любом случае, это твое тело и твоя жизнь.. решай сама, как поступить с беременностью... мне жаль и я против абортов, если что. Но, я просто знаю, что в браках без любви и по принуждению/из чувства ответственности даже! НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ. Большая ошибка так замуж выходить и держать этим.
И простите, не могу не написать: а че презервативы отменили?? О чем ты думала, козья башка? Что теперь если что не так придется малыша убить?

Гвость
#6

скиньте ему фотку своего теста, пусть порадуется

Гость
#7

Когда будете знать ТОЧНО, тогда и сообщите ему.

Гость
#8

Нет, зачем? Вот узнаете точно, тогда и скажете.

Гость
#9

Обычно женщины получают (или симулируют) беременность именно в такие моменты, расставания. Когда хотят привязать и не хотят отпускать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: