Гость
Статьи
ЗАГС, мужчина …

ЗАГС, мужчина инфантилен

С мужчиной подали заявление, просто роспись, ну и сами посидеть в ресторан. Времени не много, но он ничего не хочет обсуждать нюансы как и что. То устал, то работа, то ещё что -то. Никакого настроения и желания уже нет. Был ли кто -то в подобной ситуации? Скажу сразу, предложение делал сам.

GIF
Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем ему эти нюансы? Он уже заполучил себе обслугу. Можно больше не напрягаться.

Просто прохожий
#4

Видимо действительно у аленя мыслительный процесс пошел :)

Гость
#5

А что плохого? У меня муж тоже не вникал. Я занималась сама, он только оплачивал все растраты. Правда, у нас была настоящая свадьба мечты. Зато есть возможность сделать так, как хотите вы

Гость
#6

Я была, в итоге якобы регистрация через месяц, он не колыхался, ни по поводу гостей, ни про ресторан и тд
Когда спрашивала говорил типо, что вот ему не нравится, как я себя веду, поэтому он и не идёт ничего заказывать, вот когда исправлюсь, тогда и пойдёт. Нах этого чмыря послала, пусть другим нервы треплет.

Гость
#7
Гость

А что плохого? У меня муж тоже не вникал. Я занималась сама, он только оплачивал все растраты. Правда, у нас была настоящая свадьба мечты. Зато есть возможность сделать так, как хотите вы

паразитка не трогай мужчин

Гость
#8
Гость

паразитка не трогай мужчин

Ох, зависть она такая))
Счастья вам

Гость
#9
Гость

Ох, зависть она такая))
Счастья вам

паразит, иди работай и свои бабки трать а не чужого человека уж тем более мужчины

Гость
#10
Гость

паразит, иди работай и свои бабки трать а не чужого человека уж тем более мужчины

А зачем? Меня муж обеспечивает 11 лет уже))
Так и должно быть. Только неудачники гонят своих любимых женщин работать.
:* хорошего вечера

Гость
#11
Гость

А зачем? Меня муж обеспечивает 11 лет уже))
Так и должно быть. Только неудачники гонят своих любимых женщин работать.
:* хорошего вечера

уже под 40 а еще в детё играешь, своего "любимого" человека износишь не давая ни то что себе расти по жизни так ему жизнь рушишь, ленивый ты полу-людь, а чего своего любимого мужчину не обеспечиваешь? или не бабское это дело? ну тогда и отношения к тебе будет соответствующие ни как к человеку а как к буквальному паразиту

Гость
#12
Гость

Зачем ему эти нюансы? Он уже заполучил себе обслугу. Можно больше не напрягаться.

Подписал контрак о заключении себя в рабство, оговорочка, исправься)

Гость
#13
Гость

уже под 40 а еще в детё играешь, своего "любимого" человека износишь не давая ни то что себе расти по жизни так ему жизнь рушишь, ленивый ты полу-людь, а чего своего любимого мужчину не обеспечиваешь? или не бабское это дело? ну тогда и отношения к тебе будет соответствующие ни как к человеку а как к буквальному паразиту

Бубочка, не нервничай 😊😊😊

Гость
#14
Гость

А зачем? Меня муж обеспечивает 11 лет уже))
Так и должно быть. Только неудачники гонят своих любимых женщин работать.
:* хорошего вечера

от тебя же плюсов ноль, просто вонючее ленивое мясо, взять бы тебя за волосы да куда нибудь за бетонную стену огородить от парней, ничтожество инфантильное

Гость
#15
Гость

Ох, зависть она такая))
Счастья вам

Где здесь зависть?

Гость
#16

Мужикам на это по фиг. Вы видели хоть одного, кто сам мечтал о смокинге и фотосессии и кидать подвязку друзьям? Свадьбы *** не в счет. Да делай ты че хочешь. Он же не против. Это все бабские заморочки.
У меня у самой 9 окт роспись и как у вас прям все. Только не парюсь . Зато сделаешь как тебе четко надо и он даже не лезет. На все согласен, тока замуж выходи за него и ему этого достаточно

Гость
#17
Гость

Мужикам на это по фиг. Вы видели хоть одного, кто сам мечтал о смокинге и фотосессии и кидать подвязку друзьям? Свадьбы *** не в счет. Да делай ты че хочешь. Он же не против. Это все бабские заморочки.
У меня у самой 9 окт роспись и как у вас прям все. Только не парюсь . Зато сделаешь как тебе четко надо и он даже не лезет. На все согласен, тока замуж выходи за него и ему этого достаточно

ну в данное время могу не согласиться, щас мужской пол координально меняется, парни начинают о себе думать как о внешней оболочки так и личностной

Гость
#18

А что обсуждать если свадьбы не будет? Только ресторан заказать на вас двоих или на 4-6 человек

Гость
#19

Какие нюансы при просто росписи? Взял паспорт и пошел

Гость
#20

Что именно нужно обсуждать? В чем инфантильность?

Гость
#21

От мужчины зависит. Очевидно, что ему без разницы. А вот почему - это вы и сами знаете. Наверняка его поведение не соответствует вашим ожиданиям. Если у вас все хорошо в отношениях, спросите его об этом. Если плохо, подумайте, может, и не надо вам этого плохо в принципе.

Гость
#22

Ирина, это ты инфантильная. Вместо того что бы отшить этого бедолагу, ты устраиваешь бессмысленное обсуждение на анонимном форуме! Ты прокрастинируешь здесь свою жизнь. Забери заявление из ЗАГСа, спаси себя!

Гость
#23
Гость

А что плохого? У меня муж тоже не вникал. Я занималась сама, он только оплачивал все растраты. Правда, у нас была настоящая свадьба мечты. Зато есть возможность сделать так, как хотите вы

Можно только догадываться чья была мечта😂

Гость
#24

Возьми деньгами и обсуждай сама с собой. Не любит он свадьбы, это тебе праздник, а ему - скорей бы закончилось.

Гость
#25
Гость

Можно только догадываться чья была мечта😂

Моя, конечно. Раз я дала согласие на свадьбу, все должно быть идеально и как я хочу.

Гость
#26
Гость

Моя, конечно. Раз я дала согласие на свадьбу, все должно быть идеально и как я хочу.

пошла от сюда я сказал, полу-людь

Гость
#27
Гость

пошла от сюда я сказал, полу-людь

Бубочка, не нервничай, порадуйся за меня 😊

Гость
#28
Гость

Моя, конечно. Раз я дала согласие на свадьбу, все должно быть идеально и как я хочу.

ну раз хочешь как ты хочешь тогда и плати сама, иначе какой прок от нищей бабы, страшно приставить как у тебя мужик выглядит раз терпит такую

Гость
#29
Гость

Бубочка, не нервничай, порадуйся за меня 😊

ну за человека я бы порадовался, но ты ведь сама понимаешь

Гость
#30
Гость

ну раз хочешь как ты хочешь тогда и плати сама, иначе какой прок от нищей бабы, страшно приставить как у тебя мужик выглядит раз терпит такую

Ты меня забавляешь своим кудахтаньем, давай ещё 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: