Гость
Статьи
Хочу написать человеку …

Хочу написать человеку гадости, что он запомнил, что нельзя так поступать

Здравствуйте всем
Хочу написать человеку который использовал, влюбил в себя и слился когда я ему призналась в симпатии гадости. Вы не представляете я так зла на него, то что он поступил так со мной. Говорил что я близкий ему человек, думала что все наше общение было реальным и искренним, но в конце концов выясняется то что человек играл чувствами и давал ложную надежду пытаясь забыть бывшую!! Я не хочу чтобы все так просто сошло с его рук , но и в то же время понимаю, то что промолчать было бы разумнее, но мне так хочется ему все высказать по этому поводу и то что я все знаю, чтобы у него совесть заиграла и помучала. Боже, какая же я дура, что верила этому человеку, он этого не заслуживал, ничего просто. Кто он такой чтобы играть чувствами другого человека?! Самоутвердиться решил так понимаю. Как думаете стоит это делать? И плюс посмотрела историю его в соц сети там он был с голым торсом с музыкой и вопрос как ты? Я так понимаю ему после этой ситуации живётся отлично, а вот мне оставил осадок от такого гнилого поступка. Он наверное думает что я после того как посмотрю его фото начну бегать за ним? Чего он добивается? Ну конечно возможно у него появилась новая подружка чтобы так же поступить, делов то. Отписалась от него везде и сама удалила из друзей, не знаю заметил нет #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только себе сделаешь плохо.
А ему хорошо.

Гость
#2

А зачем это делать? Мужчины быстро влюбляются и быстро остывают .

Гость
#3

***, про себя что ли пишешь? Это надо быть конченной моральным уродом, чтобы самоутвеождаться за счет больного человека. Нормальному человеку такой поступок будет за западло. Ты сам себе не противен?
А потом сидеть всю дорогу с попкорном смотреть, как этот больной человек лечится, в том числе, из-за твоего морального уродства. Настоящий мужчина- ни дать ни взять.
ЧМ0 обыкновенное!

Гость
#4

А смысл вызывать к совести человека, который изначально лгал и манипулировал? Лучше игнорь, покажи безразличие. Совести у него нет. А ЧСВ, которое безразличие заденет, явно имеется.

Гость
#5

ТС, напиши его бабе, пусть побесится))))

Гость
#6

Вам хочется унизиться ещё раз?

Гость
#7

Успокойтесь, он уже вас забыл. Скорее всего, он не думал, что вы мысленно платье свадебное примерили. И ваша писанина, если вы сглупите и напишите , ему до задницы.

Рыба-стихоплёт 🐡
#8

💜
Сходи почитай мои стихи

#9

не стоит. зачем?
самая лучшая месть - успех!

Гость
#10
Lezz

не стоит. зачем?
самая лучшая месть - успех!

Ваш успех к войне привел. Так что все можно помножить на ноль.

#11
Гость

Ваш успех к войне привел. Так что все можно помножить на ноль.

это МОЙ успех. я всегда в плюсе. А война там уже давно

Гость
#12

Первое, ты и правда дγρα и не спорь, это факт. Лучшей местью было бы, не заметить, просто сделать вид, будто его никогда не было в твоей жизни и при любой возможности, делать вид, что тебя ВООБЩЕ никак не зацепило. Полностью ровно к нему.
Но ты же, действительно ДΥΡΑ, вместо того что бы поступить правильно, просто жить дальше свою молодую счастливую жизнь, найти себе парня, любить и наслаждаться, ты потратишь кучу времени и нервов на месть, и так ничего и не добьешься. Что ты хочешь доказать человеку которому на тебя полностью ПОФИГ??? Поэтому то что я написала - самый лучший способ. Сделай вид, что ничего не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: