Гость
Статьи
Как вы думаете 5 …

Как вы думаете 5 месяцев нормально, чтобы найти нового парня?

Тема глупая знаю сама, но хотела бы услышать чужое мнение, расстались с парнем 5 месяцев назад, были на расстоянии, начались ссоры и так далее, не общались, потом пару раз списывались то я напишу то он. Чисто узнавали как дела, что нового, еще при расставании решили что ничего не будет и останемся знакомыми.У меня появился новый молодой человек, и тут пришла в голову мысль что хочу фото с ним выставить, по нему будет точно понятно что мы в отношениях, и вот у меня вопрос не прилетит ли мне предъява что я быстро нашла замену, и вообще 5 месяцев это нормально или нет ? #отношения

GIF
Опрос
Норм ?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предъява от кого, от бывшего, от знакомых, подписчиков? Не хотите светиться, ничего не выставляйте. Родственнице бывший муж спустя годы под фото с новым парнем маты писал.

Гость
#2

Автор Парню Итак Фигово Не Надо

Гость
#3
Гость

Автор Парню Итак Фигово Не Надо

С чего вы взяли что парню и так фигово ?

Гость
#4
Гость

С чего вы взяли что парню и так фигово ?

Вы Расстались

Гость
#5

Конечно, норм. А что? Всю жизнь страдать?

Гость
#6
Гость

Вы Расстались

Это не были уж прям серьёзные отношения, мы все время были на расстояние, не разу не виделись, во вторых расстались мы в моменте ссоры, когда злость ушла это заняло меньше дня и я пришла первая мириться со словами мы оба погорячились( а там реально оба сказали лишнего) мне сказали что нет я не хочу отношений и я к тебе ничего не чувствую больше, меня прямым текстом отшили и как вы думаете кому из нас было плохо? Не было у него ко мне не какой любви раз он через пару часов прямо сказал что чувст нету и он ничего не хочет и после это обговаривали. И вы можете сказать что я виновата но нет моей вины в самой ссоре не было, в грубых словах да была моя вина но за них я извинилась и не раз

Гость
#7
Гость

Это не были уж прям серьёзные отношения, мы все время были на расстояние, не разу не виделись, во вторых расстались мы в моменте ссоры, когда злость ушла это заняло меньше дня и я пришла первая мириться со словами мы оба погорячились( а там реально оба сказали лишнего) мне сказали что нет я не хочу отношений и я к тебе ничего не чувствую больше, меня прямым текстом отшили и как вы думаете кому из нас было плохо? Не было у него ко мне не какой любви раз он через пару часов прямо сказал что чувст нету и он ничего не хочет и после это обговаривали. И вы можете сказать что я виновата но нет моей вины в самой ссоре не было, в грубых словах да была моя вина но за них я извинилась и не раз

Автор Вы спросили я ответила)

#8

Он на следующий день искать начал, не сомневайтесь. Срок более чем. Выкладывайте всё, что вам хочется, имеете полное право

Гость
#9

Да хоть через один месяц. Это ваше личное дело

Гость
#10

даже на следующий день нормально

Гость
#11
Гость

Это не были уж прям серьёзные отношения, мы все время были на расстояние, не разу не виделись, во вторых расстались мы в моменте ссоры, когда злость ушла это заняло меньше дня и я пришла первая мириться со словами мы оба погорячились( а там реально оба сказали лишнего) мне сказали что нет я не хочу отношений и я к тебе ничего не чувствую больше, меня прямым текстом отшили и как вы думаете кому из нас было плохо? Не было у него ко мне не какой любви раз он через пару часов прямо сказал что чувст нету и он ничего не хочет и после это обговаривали. И вы можете сказать что я виновата но нет моей вины в самой ссоре не было, в грубых словах да была моя вина но за них я извинилась и не раз

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать :-) из басни Крылова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: