Гость
Статьи
Зачем изменять?

Зачем изменять?

Если находишь человека, с которым сумасшедшая химия и улетный секс, зачем изменять? Ведь после этого секс со всеми остальными кажется пресным.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так надо просто таким дать в дыхалку и добить в кадык, потом можно по желанию ногами забить или изнасиловать мужика естественно

#2

Пока не изменишь не узнаешь😂

Гость
#3
Санта Хрякус

Пока не изменишь не узнаешь😂

ну я изменял.... не помню сколько раз, вообщем просто когда партнер скучная личность то тогда думаешь постоянно о побеге на другой фронт, так у многих, по этому и бабы ноют которые сидят на шеях у мужиков и пищат то что мужики кабели изменщики

Гость
#4

Чтобы был "запас".
Зачем много денег? На чёрный день всякое может случиться.
Зачем много продуктов? А вдруг война и голод.
Зачем много баб в постели? А вдруг любимая бросит и сбежит.
Всегда нужно иметь запас, резерв, чтобы были варианты.

Гость
#5

Потому что секс с одним и тем же человеком рано или поздно надоедает. Он перестает быть улетным. И эмоции заканчиваются, и химия заканчивается. И на человека этого смотреть тошно, до того он надоел.

Гость
#6

Я не изменяла, но задумывалась. Хоть ранее таких людей осуждала.
С мужем вечно что-то не так. Интима нету, ходит вечно как черствый хлеб, деньги вроде есть, а потратишь куда-то не «туда», а не отложишь на тебя будут испепеляющим взглядом смотреть, что то вкусное купить, это деньги, их налево на право нельзя тратить. Вот и выходит. Что простые потребности деньги, секс, еда - не закрыты и ты задумываешься об измене

Гость
#7
Гость

Я не изменяла, но задумывалась. Хоть ранее таких людей осуждала.
С мужем вечно что-то не так. Интима нету, ходит вечно как черствый хлеб, деньги вроде есть, а потратишь куда-то не «туда», а не отложишь на тебя будут испепеляющим взглядом смотреть, что то вкусное купить, это деньги, их налево на право нельзя тратить. Вот и выходит. Что простые потребности деньги, секс, еда - не закрыты и ты задумываешься об измене

а ты в кошель чужой не смотри, свою жизнь строй, просто у него к тебе пропало вличения ты как личность ноль скорее всего ленивая паразитка не более, да и в сексе бревно бревном только разочек наверное оседлала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: