Гость
Статьи
Информация о человеке …

Информация о человеке на сайте знакомств

Такой вопрос . Часто вижу на сайте знакомств в личной информации о человеке ( там где рост, вес, итд) еще такое описание " Есть татуировки, шрамы"... Вопрос: что это еще за шрамы😌😅? Всмысле от татуировок они остаются?..

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шрамы от травм, после драк, операций итд.

Гость
#2

Ну я вот навернулся с мотоцикла когда-то - остались шрамы.
Есть те, кто специально делает шрамирование (погуглите)
некоторых девушек очень заводят шрамы на теле мужчины

Гость
#3

Татуированные и проколотые часто режут себе запястья. Всё вполне логично. От порезов остаются шрамы.
Потому психологи и просят показать руки. Сразу видно существ.
_
И да. Разумеется. Татуированные, проколотые и со шрамами все безработные по сути. Их никто никогда не берет и не возьмёт на нормальную работу, даже самую обычную. Потому они и сидят на СЗ - они никому не нужны, эти эмо-готы-трэш.

Гость
#4

Ой *** херню не несите, у меня и ожоги есть на руках. И шрам один. И не один(Нос у меня слегка ассеметричный. Много недостатков у меня во внешности и характер такой же стал. Хочешь жить-набивай кулаки!

Гость
#5
Гость

Татуированные и проколотые часто режут себе запястья. Всё вполне логично. От порезов остаются шрамы.
Потому психологи и просят показать руки. Сразу видно существ.
_
И да. Разумеется. Татуированные, проколотые и со шрамами все безработные по сути. Их никто никогда не берет и не возьмёт на нормальную работу, даже самую обычную. Потому они и сидят на СЗ - они никому не нужны, эти эмо-готы-трэш.

Чушь несешь

Гость
#6

Ну а что написать, когда освобождается?

#7
Гость

Ну я вот навернулся с мотоцикла когда-то - остались шрамы.
Есть те, кто специально делает шрамирование (погуглите)
некоторых девушек очень заводят шрамы на теле мужчины

Интересно почему же

#8
Гость

Ну я вот навернулся с мотоцикла когда-то - остались шрамы.
Есть те, кто специально делает шрамирование (погуглите)
некоторых девушек очень заводят шрамы на теле мужчины

И почему так?...

#9
Elena87

И почему так?...

То что их заводит

#10
Гость

Татуированные и проколотые часто режут себе запястья. Всё вполне логично. От порезов остаются шрамы.
Потому психологи и просят показать руки. Сразу видно существ.
_
И да. Разумеется. Татуированные, проколотые и со шрамами все безработные по сути. Их никто никогда не берет и не возьмёт на нормальную работу, даже самую обычную. Потому они и сидят на СЗ - они никому не нужны, эти эмо-готы-трэш.

Ну.... Это- то уже детским садом веет ( эмо, готы, итд), в юности помню таких одноклассников. Сама не прокалывалась, но волосы постоянно красила в сумашедшие цвета... Так что чего только не было... А тут другое... Мужик( на сайте знакомств), по виду этакий брутал, да и уже в солидном возрасте.. В статусе " Есть шрамы", и тату😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: